منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد رخص Adobe Cloud Creative All Apps , Shutterstock & Storyblocks
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
250739006967
المعرّف
#967284
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الموارد البشرية والتنمية الإجتماعية
الغرض من المنافسة
تجديد رخص Adobe Cloud Creative All Apps , Shutterstock & Storyblocks
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/13 11:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 11:02 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 09:59 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| تجديد اشتراك لمدة 3 سنوات | 13 | Adobe Cloud Creative All Apps | رخصة | 1 |
| تجديد اشتراك لمدة 3 سنوات | 2 | Shutterstock 3-Year Subscription, Standard License | رخصة | 2 |
| تجديد اشتراك لمدة 3 سنوات | 1 | Storyblocks unlimited all access | رخصة | 3 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ومضة تحول لخدمات الأعمال | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات | 240,823.44 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ومضة تحول لخدمات الأعمال | 98,900.00 | 98,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 01:36:33 م
title
تاريخ فتح العروض
value
04/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/02/1447