منافسة عامة
✓ مرسّى
الاشتراك في خدمة التوقيع الالكتروني والتصديق الرقمي
الهيئة العامة للأوقاف
رقم المنافسة
250739006991
المعرّف
#967299
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للأوقاف
الغرض من المنافسة
الاشتراك في خدمة التوقيع الإلكتروني والتصديق الرقمي "صاين"
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 14:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | عن طريق المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| الاشتراك لمدة سنة في خدمة التوقيع والتصديق الرقمي الآمن لعدد 18000 عملية | 1 | الاشتراك لمدة سنة في خدمة التوقيع والتصديق الرقمي الآمن لعدد 18,000 عملية | اشتراك | 1 |
| التسجيل مع نفاذ لعدد 600 مستخدم | 1 | التسجيل مع نفاذ لعدد 600 مستخدم | رخصة | 2 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد | 117,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 198,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساين ات لتقنية نظم المعلومات | 147,660.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد | 117,300.00 | 117,300.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 01:51:16 م
title
تاريخ فتح العروض
value
10/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض10/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض10/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1447