منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار للسفن بعيدة المدى فئة (40م) التابعة لمنطقة الشرقية
حرس الحدود
رقم المنافسة
250739006999
المعرّف
#967304
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار للسفن بعيدة المدى فئة (40م) التابعة لمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/10 14:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/30 08:00 | 1447-02-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
وصف المنافسة
يقع موقع توريد قطع غيار للسفن بعيدة المدى فئة (40م) بمنطقة الشرقية.
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| EMGR | 3 | Sewage winding motor | EN60034 | حبة | 1 | 0 |
| KAMPAKTBOY | 3 | SEWAGE TRANSFER PUMP COMP V | 10601 | حبة | 2 | 0 |
| KSB | 4 | Ama-Drainer N 303 | 39300082 | حبة | 3 | 0 |
| PD TECHNIK | 4 | SEWAGE PUMP | 15041396 | حبة | 4 | 0 |
| PD TECHNIK | 4 | Fresh water hydrophore pump | SK 3201 LL | حبة | 5 | 0 |
| WAERSILAE | 4 | STERNTUBE | H30748 | حبة | 6 | 0 |
| Zehnder | 8 | Niveau-Controller | ZPS1.1 | حبة | 7 | 0 |
| Steimel | 3 | Fuel Treatment Pump | SF 4/90 G - VLFM | حبة | 8 | 0 |
| FRANCIS SEARCH | 3 | TILT MOTOR | C22287-00 | حبة | 9 | 0 |
| FRANCIS SEARCH | 3 | PAN MOTOR S/ASSY | C22403-01 | حبة | 10 | 0 |
| GESTRA | 8 | NON-RETURN FLAP NBRWITH SPRING | GESTRA- TYPE CB24S DN50-PN16 | حبة | 11 | 0 |
| GOETZE | 8 | FRESH WATER HYDRO TKSAFETY VALVE | TUV-SV.16-293-18 | حبة | 12 | 0 |
| HEINEN AND HOPMAN | 8 | ALCO VALVE BODY | HH02021630 | حبة | 13 | 0 |
| HEINEN AND HOPMAN | 8 | ALCO ORIFICE | HH02021830 | حبة | 14 | 0 |
| HEINEN AND HOPMAN | 8 | SOLENOID VALVE | HH00563340 | حبة | 15 | 0 |
| HEINEN AND HOPMAN | 8 | THERMOSTATIC | HH02021410 | حبة | 16 | 0 |
| HEINEN AND HOPMAN | 3 | Waterlock | HH0211588 | حبة | 17 | 0 |
| PEENE WERFT | 8 | REACH ROOD GEARS / VALVE COUPLING | 62830100 | حبة | 18 | 0 |
| PEENE WERFT | 3 | COMPLETE MARINE IMPRESSED CURRENT CATHODIC PROTECTION | CA7916312 | حبة | 19 | 0 |
| ITAG | 2 | SUPPLY PROPELLER SHAFT COUPLING SB | SB6937-SET | حبة | 20 | 0 |
| COOPER | 4 | INTERNAL, BEARING | COP.01EB165MEX | حبة | 21 | 0 |
| ROLLA | 4 | PROPELLER NUT, NIBRAL CU3 275 N/MM2 | 7265 | حبة | 22 | 0 |
| ROLLA | 8 | ANODE, ZINC | FSZD240H300000 | حبة | 23 | 0 |
| RATHMANN | 4 | I + V - SHAFT STRUT BEARING | 2513.0006 | حبة | 24 | 0 |
| SYMASYKER GMBH | 4 | CARRER | 7111B075 | حبة | 25 | 0 |
| SYMASYKER GMBH | 4 | LOWER SEALING COVER | 7111B069 | حبة | 26 | 0 |
| BELTHOR GMBH | 4 | RUDDER TRUNK BEARING | 4110.0105 | حبة | 27 | 0 |
| SYMASYKER GMBH | 4 | UPPER SEALING RING | 7111B070 | حبة | 28 | 0 |
| SKF GMBH | 4 | RADIAL SPHERICAL PLAIN BEARING | 4110.0115 | حبة | 29 | 0 |
| LINKSRECHTS | 2 | CEILING LIGHT LRCLS (WHITE) | 1401-000-001 | حبة | 30 | 0 |
| LINKSRECHTS | 6 | ROOM LIGHT LRRLS (WHITE WITH FRAME) | 1402-000-001 | حبة | 31 | 0 |
| LINKSRECHTS | 6 | DESK LIGHT | 4239-000-004 | حبة | 32 | 0 |
| MMT | 6 | FAN COIL UNIT PCB UNIT | ST4MMT000035 | حبة | 33 | 0 |
| LINKSRECHTS | 6 | RAS LIGHT HIRAS | 1229-000-003 | حبة | 34 | 0 |
| MTU | 4 | CYLINDER HEAD WITH VALVES | EX52904100073 | حبة | 35 | 0 |
| PEENE WERFT | 20 | ANODE SIMILAR Vg 81257-Tg 1ZN -AL | VG81257-TG | حبة | 36 | 0 |
| MARECHAL | 5 | SOCKET-OUTLET FEMALE CS1000 (400 A) WITHOUT LUG (L1) | 4534001 | حبة | 37 | 0 |
| MARECHAL | 5 | SOCKET-OUTLET FEMALE CS1000 (400 A) WITHOUT LUG (L2) | 4534002 | حبة | 38 | 0 |
| MARECHAL | 5 | SOCKET-OUTLET FEMALE CS1000 (400 A) WITHOUT LUG (L3) | 4534003 | حبة | 39 | 0 |
| MARECHAL | 5 | SOCKET-OUTLET FEMALE CS1000 (400 A) WITHOUT LUG (NEUTRAL) | 453400N | حبة | 40 | 0 |
| MARECHAL | 3 | INLET MALE CS1000 (400 A) WITHOUT LUG (L1) | 4538001 | حبة | 41 | 0 |
| MARECHAL | 3 | INLET MALE CS1000 (400 A) WITHOUT LUG (L2) | 4538002 | حبة | 42 | 0 |
| MARECHAL | 3 | INLET MALE CS1000 (400 A) WITHOUT LUG (L3) | 4538003 | حبة | 43 | 0 |
| MARECHAL | 3 | INLET MALE CS1000 (400 A) WITHOUT LUG (NEUTRAL) | 453800N | حبة | 44 | 0 |
| MARECHAL | 10 | HANDLE STRAIGHT | M32 453A753 | حبة | 45 | 0 |
| MARECHAL | 20 | ADAPTER PLATE | 453A540 | حبة | 46 | 0 |
| MARECHAL | 20 | SLEEVE | 453A027 | حبة | 47 | 0 |
| VOLVO | 3 | CHARGE COOLER | 2.3838415 | حبة | 48 | 0 |
| VOLVO | 3 | INSERT | 2.3838411 | حبة | 49 | 0 |
| VOLVO | 3 | SPACERC | 2.3838407 | حبة | 50 | 0 |
| BITZER | 2 | COMPRESSOR | 6HE-35Y-35P | حبة | 51 | 0 |
| LOPOLIGHT | 4 | 360 BLUE STORBE HORIZONTAL | 200-060-B 400 O | حبة | 52 | 0 |
52 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اللامع لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 2,330,088.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القوة الدفاعية للمستلزمات العسكرية | 2,658,844.97 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 2,351,543.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 2,351,543.00 | 2,351,543.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 01:54:21 م
title
تاريخ فتح العروض
value
05/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض05/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض05/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1447