منافسة عامة ✓ مرسّى

تجديد رخص WAF&LTM Deem -DSC

مركز دعم اتخاذ القرار

رقم المنافسة

250739007008

المعرّف

#967310

رقم المنافسة
250739007008
رقم المنافسة الداخلي
IT-25-12-O-35
الجهة الحكومية
مركز دعم اتخاذ القرار
الفرع / الإدارة
مركز دعم اتخاذ القرار
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المدينة الرقمية

الغرض من المنافسة

تجديد رخص WAF&LTM Deem -DSC لسحابة ديم لمركز دعم اتخاذ القرار

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/15 11:19
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/25 11:19 1447-01-30
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/31 09:59 1447-02-06
موعد فتح العروض 2025/07/31 10:00 1447-02-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/11 1447-02-17
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/30 1447-02-05
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض مركز دعم اتخاذ القرار , مدينة الرائدة الرقمية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تجديد رخصة 2 F5-ADD-BIG-APM-VE-3G يتم التجديد لمدة ثلاث أعوام ميلادية من تاريخ التفعيل رخصة 1 0
تجديد رخصة 2 F5-BIG-AWF-VE-3G-V18 يتم التجديد لمدة ثلاث أعوام ميلادية من تاريخ التفعيل رخصة 2 0
تجديد رخصة 2 F5-BIG-LTM-VE-1G-V18 يتم التجديد لمدة ثلاث أعوام ميلادية من تاريخ التفعيل رخصة 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

نطاق عمل تجديد رخص f5 deem ومعايير التقييم.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة حلول الانظمة المرنة للاتصالات 1,242,000.00 غير مطابق مشارك
شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد 1,228,549.60 مطابق مشارك
شركة الحلول المتوافقه للحاسبات الاليه 1,351,042.50 غير مطابق مشارك
شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد 1,341,933.99 مطابق مشارك
شركة اناظيم للتقنية 1,284,639.70 غير مطابق مشارك
شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد 1,341,933.99 700,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/01/47 01:57:25 م
title تاريخ فتح العروض
value 06/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 21/05/1447