منافسة عامة
قيد التنفيذ
خدمات الدعم الفني والتشغيل للحاسب الالي ببلدية محافظة عنيزة
بلدية محافظة عنيزة
رقم المنافسة
250739007072
المعرّف
#967341
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة عنيزة ورفع نسخة من الضمان مع العرض المالي بالمنصة
الغرض من المنافسة
خدمات الدعم الفني والتشغيل للحاسب الالي ببلدية محافظة عنيزة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 15:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 15:26 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 09:59 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/19 10:00 | 1447-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/05/24 | 1447-12-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة أعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| إدارة وتشغيل الفاير وول والذي يضم كافة الخصائص والمواصفات | إدارة وتشغيل الفاير وول والذي يضم كافة الخصائص والمواصفات بالمحلق رقم (1) بكراسة الشروط والمواصفات والغرامات المرفقة بالملفات الداعمة | شهر | 12 | 12 | 12 | 1 |
| إدارة اكتشاف ومعالجة التهديدات السيبرانية | إدارة اكتشاف ومعالجة التهديدات السيبرانية حسب الملحق رقم (2) بكراسة الشروط والمواصفات والغرامات المرفقة بالملفات الداعمة | شهر | 12 | 12 | 12 | 2 |
| حسب الوارد بعامود وصف البند | صيانة وتشغيل( أجهزة الكمبيوتر - الطابعات - السكنرات - الكاميرات - أجهزة البصمة - أجهزة الهاتف الرقمي VOIP - أجهزة البرجكترات - السويتشات - اجهزة الشبكة - الموجهات - أجهزة الواي فاي ) وملحقاتها في البلدية ومرافقها الخارجية حسب الملحق رقم (3) بكراسة الشروط والمواصفات والغرامات المرفقة بالملفات الداعمة | شهر | 12 | 12 | 12 | 3 |
| تقديم دعم فني لنظام أوركل ونظام اودو الموجود في البلدية | تقديم دعم فني لنظام أوركل ونظام اودو الموجود في البلدية حسب الملحق رقم (3) بكراسة الشروط والمواصفات والغرامات المرفقة بالملفات الداعمة | شهر | 12 | 12 | 12 | 4 |
4 بند
جدول 2 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | سعر الوحدة (الريال) | سعر الوحدة كتابة (الريال) | إجمالى المبلغ رقماً (ريال) | إجمالى المبلغ كتابة (ريال) | نسبة ضريبة القيمة المضافة (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند المحدد | البند المحدد | 15 | البند المحدد القابل للتعويض مخصص لشراء مواد الصيانة والتشغيل طوال فترة المشروع وهو غير قابل للمنافسة ويتم التوريد منه طبقا لضوابط واحكام الصرف وإجراءات المشتريات والتخزين الواردة بكراسة الشروط والمواصفات و آلية العمل على البند المحددللمواد القابلة اللتعويض المرفقة بالملفات الداعمة (مبلغ مقطوع بإجمالي 1500000 ريال غير قابل للمنافسة) | عدد | 1 | أربعمائة و أربعة و ثلاثون ألفاً و سبعمائة و اثنان و ثمانون ريالاً سعودياً و إحدى و ستون هللة لا غير. | 434782.609 | 1 | 500000.00 | خمسمائة ألف ريال سعودي لا غير. | 434782.609 | أربعمائة و أربعة و ثلاثون ألفاً و سبعمائة و اثنان و ثمانون ريالاً سعودياً و إحدى و ستون هللة لا غير. | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (6 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 02:32:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/47 10:00:00 ص