شراء مباشر
✓ مرسّى
إدارة مشتريات الدمام – توريد دهانات معدنية مع المصلب لون بيج ابيض اسود لقسم الصيانة بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR212670
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739007108
المعرّف
#967361
الغرض من المنافسة
إدارة مشتريات الدمام – توريد دهانات معدنية مع المصلب لون بيج ابيض اسود لقسم الصيانة بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR212670
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/14 17:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 DR212670
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غير مخزن | غير مخزن | 10 | Supply of metal paint with hardener color beige 20 liter | Supply of metal paint with hardener color beige 20 liter | Drum | 1 | 2048 | 1 |
| غير مخزن | غير مخزن | 5 | Supply of metal paint with hardener color white 20 liter | Supply of metal paint with hardener color white 20 liter | Drum | 2 | 2048 | 1 |
| غير مخزن | غير مخزن | 5 | Supply of metal paint with hardener color black | Supply of metal paint with hardener color black | Drum | 3 | 2048 | 1 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سليمان صالح القصير للدهانات | 11,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساف الاتحاد التجارية | 24,515.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سليمان صالح القصير للدهانات | 11,960.00 | 11,960.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 02:59:02 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض03/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447