شراء مباشر
✓ مرسّى
إدارة مشتريات الدمام – توريد حصائر لاصقة لإزالة الأوساخ والغبار، مقاس 2 قدم × 3 قدم لقسم الصيانة بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR212737
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739007112
المعرّف
#967363
الغرض من المنافسة
إدارة مشتريات الدمام – توريد حصائر لاصقة لإزالة الأوساخ والغبار، مقاس 2 قدم × 3 قدم لقسم الصيانة بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR212737
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/13 14:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 DR212737
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غير مخزن | غير مخزن | 50 | Supply of Sticky Mats peel away dirt and dust Mat 2ft x 3ft color white size 60 cm x 90 cm high quality | Supply of Sticky Mats peel away dirt and dust Mat 2ft x 3ft color white size 60 cm x 90 cm high quality | Pack of 4 | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ساف الاتحاد التجارية | 24,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 23,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 23,460.00 | 23,460.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 03:02:51 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/02/1447