منافسة عامة
✓ مرسّى
حراسات أمنية لمباني ومرافق بلدية محافظة القريات
بلدية محافظة القريات
رقم المنافسة
250739007117
المعرّف
#967366
عنوان الضمان الإبتدائى
عن طريق منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
حراسات أمنية لمباني ومرافق بلدية محافظة القريات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 00:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 09:50 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/16 | 1447-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة القريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 القوى العاملة - نموذج عام
| العدد | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 1 | 0 | 2920 | 2920 | 1 | 1 | مدير عمليات | شهادة جامعية في الادارة أو القانونية أو أي تخصص ذو علاقة أو دبلوم في الأمن والسلامة بعد الثانوية أو أي دبلوم إداري مناسب على أن يكون سعودي الجنسية | 3 | 1 | 2920 |
| 0 | 2 | 0 | 2920 | 2920 | 2 | 2 | مشرف | ثانوية عامة أو ما يعادلها | 3 | 2 | 2920 |
| 0 | 25 | 0 | 2920 | 2920 | 25 | 3 | حارس أمن | شهادة ثانوية أو متوسط أو إبتدائية | 3 | 25 | 2920 |
3 بند
المستندات الداعمة (4 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البسامي للحماية | 11,500,310.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مناس الخليج للحراسات الأمنية | 10,804,365.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواتر الحماية للحراسات الأمنية | 9,885,698.79 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السعودي الوطني للحراسات الامنيه المدنيه الخاصه | 8,358,798.08 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حراسات النجم للحراسات الأمنية | 11,103,059.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مهارات الامن للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 11,156,955.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوطن الأولى للحراسات الأمنية | 10,225,110.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العربية الرائدة للحراسات الأمنية المدنية | 10,606,243.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صارم للحراسات الأمنية | 12,836,794.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اركانات للحراسات الامنية شركة شخص واحد | 10,623,998.78 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سربال للحراسات الأمنية | 11,100,540.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة درع السرايا للحراسات الأمنية المدنية | 10,545,959.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ران للحراسات الامنية المدنية الخاصة شركة شخص واحد | 10,938,224.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوحدات الخاصة المحدودة | 11,454,138.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصاعقة للحراسات الأمنية | 9,939,008.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناصر عبدالله ابوسرهد للحراسات الأمنية | 12,757,757.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النفوذ المتميزة للحراسات الأمنية | 10,854,735.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوسام المميز للحراسات الأمنية | 10,132,546.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجالات الافق للحراسات الأمنية | 10,156,761.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درع السرايا للحراسات الأمنية المدنية | 10,545,959.85 | 9,994,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 03:11:14 م
title
تاريخ فتح العروض
value
23/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 09:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات30/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447