منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد الاشتراك في خدمة إدارة المنح من منصة Submittable
المعهد الوطني لأبحاث الصحة
رقم المنافسة
250739007118
المعرّف
#967367
عنوان الضمان الإبتدائى
يجب تقديم نسخة من الضمان الابتدائي مع العرض عبر منصة اعتماد مع التعهد بتسليم أصل الضمان الابتدائي عند الطلب لإدارة المشتريات والعقود بالمعهد الوطني لأبحاث الصحة بمدينة الرياض حي النخيل المدينة الرقمية البرج الثالث الطابق الرابع
الغرض من المنافسة
يرغب المعهد الوطني لأبحاث الصحة في تجديد الاشتراك بمنصة سابميتبل Submittable لإدارة عمليات تقديم الطلبات والتقييم الخاصة ببرامج منح الباحثين الصحيين، بما يضمن تسهيل استقبال الطلبات، مراجعتها، تقييمها، وإدارة التواصل مع المتقدمين بكفاءة وشفافية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 16:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/09 10:20 | 1447-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/09 10:30 | 1447-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تجديد الاشتراك في خدمة إدارة المنح من منصة Submittable أو مايعادلها لمدة 3 سنوات الحزمة الاحترافية Professional Package | الحزمة الاحترافية وتشمل (عدد 10 مقاعد الفريق و1000 عدد مشاركات مضمنة والدعم الذهبي ومراجعة متعددة المراحل ونماذج إضافية والتقارير المتقدمة وتتبع الأموال/المنح وفحص الجمعيات الخيرية والتكامل مع دوكساين والمسودات التعاونية والمعرض وتقارير الأثر) | Professional Package (10 Team seats 1000 included submissions Gold Support Multiround Reviewing Additional forms Advanced Reporting Funds Tracking Charity Check DocuSign Integration Collaborative Drafts Gallery View Impact Reporting) | اشتراك Subscription | 1 | 0 | 0 | 1 |
| عدد إضافي لمقاعد الفريق Team Seats | خدمة | 490 | 0 | 0 | 2 | ||
| عنوان URL مخصص وبوابة ذات علامة تجارية مخصصة CSS | Custom URL + Custom Branded Portal (CSS) | خدمة | 1 | 0 | 0 | 3 | |
| خدمة التعريب والتوطين Localization | خدمة | 1 | 0 | 0 | 4 | ||
| مشاركات إضافية Additional Submissions | مشاركة | 4000 | 0 | 0 | 5 | ||
| الدعم الفني | Support (SLA) | سنة | 1 | 1 | 1 | 6 |
6 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رذم للاستشارات الادارية | 1,024,075.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نقاوة لتقنية المعلومات | 1,788,005.97 | — | مطابق | مشارك |
| فرع شركه دايمنشن داتا بي تي واي ليمتد | 2,005,222.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 2,012,500.36 | — | مطابق | مشارك |
| شركة في فند لتقنية المعلومات | 1,495,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول السعودية المحدودة | 1,196,011.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة في فند لتقنية المعلومات | 1,495,000.00 | 1,495,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 03:11:24 م
title
تاريخ فتح العروض
value
17/03/47 10:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض16/02/47 10:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 10:20:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/11/1447