منافسة عامة ✓ مرسّى

إقامة احتفال الملح

بلدية محافظة القريات

رقم المنافسة

250739007126

المعرّف

#967371

رقم المنافسة
250739007126
رقم المنافسة الداخلي
57
الجهة الحكومية
بلدية محافظة القريات
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

عن طريق منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

إقامة احتفال الملح بمحــافــظــة القـــريـــات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/10 21:20
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/29 1447-02-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/03 09:50 1447-02-09
موعد فتح العروض 2025/08/03 10:00 1447-02-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/05 1447-02-11
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/13 1447-02-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/02 1447-02-08
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة القريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
القريات
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
إدارة المعارض والمؤتمرات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
ـــــــــــــــ 12 بالعدد تجهيز وتركيب بوابات حديدية من التيوبات مكسوة بالجبسوم بورد للمواقع بهوية احتفال الملح على أن تكون بعرض 7 م وارتفاع 6م مثبتة على قواعد خرسانية مدفونة وعلى أن تقدم مخططات shop drawing للاعتماد قبل التنفيذ و حسب المواصفات الفنية و تعليمات جهاز الإشراف. عدد 1
ـــــــــــــــ 1200 بالمتر الطولي بناء أسوار وحواجز بقوائم حديدية وتلبس من الجهتين بألواح الجبسوم بورد مقاوم للعوامل الجوية بإرتفاع 2.40م مع الإضاءات الخارجية عليها وعلى أن تقدم مخططات shop drawing للاعتماد قبل التنفيذ و حسب المواصفات الفنية و تعليمات جهاز الإشراف. م.ط 2
ـــــــــــــــ 1 بالعدد تجهيز الممر الرابط بين المناطق بالفعاليات المنوعة والتي تتكون من الشاشات الليد p2 مقاس 3*4م للشاشة الواحدة بعدد 8 شاشات كما يتم توفير جداريات بأبعاد 2*4م بواقع عدد 10 لوحات متفرقة مع توزيع أشجار حسب استيعاب المكان والمعالم المتعلقة بالملح والديكورات الكاملة من بوابات وغيرها حسب الموقع وعلى أن تقدم مخططات shop drawing للاعتماد قبل التنفيذ و حسب المواصفات الفنية و تعليمات جهاز الإشراف. عدد 3
ـــــــــــــــ 1 بالعدد توفير مدخل خاص لكبار الزوار من الحديد والخشب والسجاد البنفسجي من بوابة الدخول لوصول مقر الجلوس وعلى أن تقدم مخططات shop drawing للاعتماد قبل التنفيذ و حسب المواصفات الفنية و تعليمات جهاز الإشراف. عدد 4
ـــــــــــــــ 5300 بالمتر المربع دهانات الحوائط والمباني على أن تكون مبنية على أساس من المعجون و 2 وجه من الدهان بهوية احتفال الملح وتكون بجودة عالية وعلى أن تقدم مخططات shop drawing للاعتماد قبل التنفيذ و حسب المواصفات الفنية و تعليمات جهاز الإشراف. م2 5
ـــــــــــــــ 20400 بالمتر المربع دهانات الأرضيات بهوية احتفال الملح على أن تقدم مخططات shop drawing للاعتماد قبل التنفيذ وعلى أن تكون ذات جودة عالية مقاومة للماء وأشعة الشمس وحسب المواصفات الفنية وتعليمات جهاز الإشراف. م2 6
ـــــــــــــــ 300 بالمتر المربع تنفيذ استاج حديدي للمسرح الرئيسي 30*10 م مكسو بألواح من الخشب الـ mdf سماكة 18مم مغطى بمادة الأكريلك ومدرج بتركيب إضاءة مخفية أرضية بسطح ملامين خشبي على أن يكون الارتفاع من الأرض 80 سم وعلى أن تقدم مخططات shop drawing للاعتماد قبل التنفيذ و حسب المواصفات الفنية و تعليمات جهاز الإشراف. م2 7
ـــــــــــــــ 350 بالمتر المربع تنفيذ ديكور خاص بالمسرح الرئيسي بهوية احتفال الملح على أن يكون حائط ملاصق للشاشة و التراسات الحديد والخشب وقص الليزر ، ويتكون من تيوبات حديدية مفرغة 5سم,4سم مجلدة بألواح من الخشب الـ mdf سماكة 18مم ، على أن يكون الديكور على يمين ويسار الشاشة وعلى أن تقدم مخططات shop drawing للاعتماد قبل التنفيذ و حسب المواصفات الفنية و تعليمات جهاز الإشراف. م2 8
ـــــــــــــــ 320 بالمتر المربع تركيب شاشة ليد مسرح p2 اوت دور وذلك للمسرح الرئيسي وشاشة يمين ويسار المسرح مع وحدات إخراج متكاملة شاملاً كافة التوصيلات اللازمة للتشغيل وحسب تعليمات جهاز الإشراف. م2 9
ـــــــــــــــ 1 بالعدد توفير تراس حديدي على أن تكون من نوع جسر مقاس 10 في 10 ويكون الارتفاع 12م بعرض 10 م للتراس الواحد ويدهن باللون الأسود توزع في أرجاء المكان ليتم تركيب الإضاءات والصوتيات عليها في مقر المسرح الرئيسي ومناطق الأطفال وعلى أن تقدم مخططات shop drawing للاعتماد قبل التنفيذ و حسب المواصفات الفنية و تعليمات جهاز الإشراف. عدد 10
ـــــــــــــــ 1 بالعدد توفير نظام صوتي متكامل ميكسر من نوع دينكورد وسماعات jpl لمقرات الاحتفال بما لا يقل عن 50 سماعة توزع داخل ساحة الاحتفال مع توفير مايكات هاد فون بعدد 10 لكل موقع وتوفير مايكات لا سلكية ولاقط بجودة عالية على أن يتم توفير كذلك عدد 6 مكاسر وجميع التمديدات الكهربائية اللازمة للتشغيل خلال فترة الاحتفال. عدد 11
ـــــــــــــــ 1 بالعدد توفير وتركيب إضاءات لجميع أقسام الاحتفال على النوع التالي: 1-عدد 100 جهاز بيم مقاس 350 وات . ـــــــــ 2-عدد 50 جهاز ستي كلر دورين مقاس 250 وات . ـــــــــــــ 3-عدد 50 جهاز ووش متحرك مقاس 150 وات . ـــــــــــ 4 -عدد 20 جهاز بلندر موجه. ـــــــــــ 5 -عدد 20 جهاز توجيه الضوء. ــــــــ 6-عدد 60 بار لد 50 وات. ــــــــــــــ مع توفير كافة التمديدات الكهربائية والأمن والسلامة للأسلاك والإضاءات الموضوعة مع ضبط وتوزيع الإضاءة حسب تعليمات جهاز الإشراف. عدد 12
ـــــــــــــــ 1 بالعدد توفير وتركيب خيمة من نوع pvc المقاوم للحرارة مقاس 5*10م وتكون مجهزة بالإضاءة الثريات باللون السكري والتستير الداخلي لكافة الخيمة باللون الأسود والفراش الكامل للخيمة من اللون السكري مع توفير مولد خاص للكهرباء فيها مع توفير كراسي داخل الخيمة vip لتكون باك استيج للمسرح الرئيسي. عدد 13
ـــــــــــــــ 25 بالعدد تنفيذ محلات للأسر المنتجة بمنطقة سوق الملح ( البوليفارد) وتجهيزها على أن يتكون المحل من تيوبات الحديد 5*5سم مكسى بالجبسوم بورد بديكورات حديثة بأبعاد 5*3م للمحل الواحد بواجهات زجاج سنجل 3مم شامل باب المحل مع الكوالين الخاصة وجميع التجهيزات الداخلية كاملة من السجاد والمكيف الأسبليت لكل محل مع كافة التمديدات الكهربائية وعلى أن تقدم مخططات shop drawing للاعتماد قبل التنفيذ و حسب المواصفات الفنية و تعليمات جهاز الإشراف. عدد 14
ـــــــــــــــ 100 بالمتر المربع تنفيذ منطقة الفعاليات بمنتصف منطقة البوليفارد وتجهيزها كاملاً حسب المواصفات على أن تتكون من مسرح حديدي أرضي بأبعاد 10*10 م بشكل مستطيل مكسو من الخشب الـ mdf سماكة 18مم باللون الأسود مع وضع تراس من الجسور الحديدية على أربع جهات مدهون باللون الأسود وعلى أن تقدم مخططات shop drawing للاعتماد قبل التنفيذ و حسب المواصفات الفنية و تعليمات جهاز الإشراف. م2 15
ـــــــــــــــ 1 بالعدد توفير وتركيب خيمة للجهات الحكومية وذلك مقاس 20م في 30م بارتفاع 5م من pvc العازلة للحرارة وتكون مجهزة بالإضاءة المعلقة من الثريات الفاخرة حسب احتياج الخيمة وكذلك التستير الداخلي باللون الأسود وتكسى كامل أرضية الخيمة بالفراش الكامل السكري مع توفير مولد خاص للكهرباء فيها يتحمل تشغيل محتوياتها مع تشغيل الأجنحة وتمديدات الكهرباء لكافة مرافق الخيمة حسب تعليمات جهاز الإشراف. عدد 16
ـــــــــــــــ 15 بالعدد بناء أجنحة للجهات الحكومية داخل الخيمة بمقاس 5*6م بهوية احتفال الملح على أن تكون البوثات من الحديد والجبسوم بورد ومزودة بالشاشات التفاعلية لكل بوث شاشة واحده مقاس 65 بوصة والكراسي والكنب بعدد 5 لكل بوث والديكورات المناسبة لكل بوث وعلى أن تقدم مخططات shop drawing للاعتماد قبل التنفيذ و حسب المواصفات الفنية و تعليمات جهاز الإشراف. عدد 17
ـــــــــــــــ 1 بالعدد توفير وتركيب خيمة مقاس 20*40م بارتفاع 5م وتكون مجهزة من الداخل بالإضاءة الثريات والتستير الداخلي باللون الأسود والفراش الكامل باللون السكري مع توفير مولد خاص للكهرباء فيها لتكون مقر خاص بمتحف الملح. عدد 18
ـــــــــــــــ 1 بالعدد تجهيز خيمة متحف الملح من الداخل بسور طيني على أربع جهات على أن يكون ارتفاع الخيمة 5م و بطول 50م متكامل وكذلك بناء المتحف برحلة تاريخية تتكلم عن الملح منذ القدم مع وضع لوحات فنية بعدد لا يقل عن 50 لوحة مقاس 0.5*1.5م ومجسمات تعريفية بعدد لا يقل عن 5 مجسمات بدلالات وارتباطات بالملح كما يجب وضع تحف قديمة تستخدم بالملح واستخراجه بعدد لا يقل عن 5 تحف على أرفف خشبية مع دمج الشاشات التفاعلية داخل المتحف بعدد لا يقل عن 3 شاشات مقاس 2*2م لكل شاشة بشكل منظم مع وجود عارضين داخل المتحف ومرشدين متحدثين بما لا يقل عن 5 مرشدين ويرتدون زي خاص بالاحتفال وعلى أن تقدم مخططات shop drawing للاعتماد قبل التنفيذ و حسب المواصفات الفنية و تعليمات جهاز الإشراف.. عدد 19
ـــــــــــــــ 20 بالعدد تجهيز محلات لمنطقة المطاعم والمقاهي بالمباني المجهزة من الهيكل الحديدي وتكسيتها بالجبسوم بورد والدهان على أن تكون مقاسات المحل 6*4م وتكون الواجهات للمحلات من الزجاج السنجل 3مم مع تركيب الكوالين وكافة المستلزمات على أن تكون الارتفاعات الخاصة بالواجهات مختلفة تتراوح من 3م حتى 6م و تجهيزها بجميع متطلبات الكهرباء والسباكة والصرف الصحي وعلى أن تقدم مخططات shop drawing للاعتماد قبل التنفيذ و حسب المواصفات الفنية و تعليمات جهاز الإشراف. عدد 20
ـــــــــــــــ 100 بالمتر المربع تجهيز وبناء منطقة الفعاليات بمنتصف منطقة المطاعم والمقاهي على أن يتم توفير منصة حديدية بجسور مكسوة بألواح من الخشب الـ mdf سماكة 18مم والإضاءة لتكون منصة خاصة بالعروض 10*10 م وتكون في منطقة المطاعم والمقاهي حسب التصميمات الـ 3d المرفقة وتعليمات جهاز الإشراف. م2 21
ـــــــــــــــ 300 بالمتر المربع توفير شاشات ليد p2 بمقاسات مختلفة توضع فوق مباني المطاعم والمقاهي بأشكال ورسوم منوعة وتكون بجهاز تحكم واحد على ان تكون الشاشات خارجية مقاومة للأجواء والعوامل الجوية مع تجهيز كافة التمديدات الكهربائية. م2 22
ـــــــــــــــ 1 بالعدد بناء وتجهيز منطقة خاصة بالأطفال بأبعاد50*50م على أن تحتوي على عدد من الفعاليات الداخلية وهي كالتالي: 1- ألعاب هوائية بعدد 4 تتناسب مع أعمار الاطفال. ـــــــــــ 2ـ منطقة ترابية لصناعة اشكال طفولية. ــــــــــــ 3-عدد 6 مطاعم خاصة بالاطفال تقدم وجبات بأسعار رمزية. ـــــــــــــ 4-عدد 3 محلات للرسم على وجوه وأيدي الأطفال.ـــــــــــــ 5- توفير مسرح حكواتي الأطفال بأبعاد 3*3م مع تجهيزاته وتوفير شخصية طفولية تتحدث بشخصية حكواتي.ـــــــــــ 6- توفير ألعاب حركية ودوما كرتونية بواقع 5 شخصيات كرتونية. ـــــــــــ وذلك مع كافة التجهيزات والتشغيل للمنطقة وعلى أن تقدم مخططات shop drawing للاعتماد قبل التنفيذ و حسب المواصفات الفنية و تعليمات جهاز الإشراف. عدد 23
ـــــــــــــــ 2 بالعدد توفير خيمة للمصليات الرجالية وخيمة للمصليات النسائية على أن تكون بأبعاد 5*10 م مجهزة بالتكييف والإنارة والسجاد طوال فترة الاحتفال. عدد 24
ـــــــــــــــ 10 بالعدد توفير كرفانات متنقلة لدورات المياه الرجال والنساء مزودة بجيمع متطلباتها الكهربائية والماء والصرف والنظافة. عدد 25
ـــــــــــــــ 7600 بالمتر المربع توريد وفرش تربة باللون الأبيض بسماكة 5سم لزوم تغطية الأرضيات على أن تكون تربة بيضاء خالصة وتوزع بالساحة حسب التصميمات الـ 3d المرفقة وتعليمات جهاز الإشراف. م2 26
ـــــــــــــــ 200 بالعدد توفير كراسي فاخرة vip من القماش المخملي السكري ويكون مقاس الكرسي 50*80سم طيلة أيام الاحتفال. عدد 27
ـــــــــــــــ 5000 بالعدد توفير كراسي للحضور من الحديد مع الاسفنج الأرضي والظهر مع تلبسية للكرسي باللون السكري طيلة أيام الاحتفال وبشكل هندسي احترافي حسب التصميمات الـ 3d المرفقة. عدد 28
ـــــــــــــــ 100 بالعدد توفير طاولات ضيافة بشكل فاخر من الحديد والخشب بقص ليزر يتناسب مع هوية الاحتفال ليكون مقاس الطاولة 0.4*1.00 م بارتفاع 50سم وتوضع أمام كراسي الـ vip مع الورد لكل طاولة والضيافة على كل طاولة مع زجاجات الماء و العصير الطبيعي والمناديل الورقية بهوية الاحتفال والكارت الترحيبي على أن تكون الطاولات للصف الأول والثاني. عدد 29
ـــــــــــــــ 2 بالعدد توفير مقدم من المقدمين المشهورين بهذه المهنة واسم بارز بمجاله لتقديم الحفل الرئيسي وكذلك باقي الفعاليات لكافة الأيام على أن يتم اعتماده من قبل البلدية. عدد 30
ـــــــــــــــ 1 بالعدد تقديم اوبريت غنائي يحكي عن محافظة القريات وما تمتاز به بوقت من 10 حتى 15 دقيقة على أن يؤدى من قبل عدد 2 فنانين من الصف الثاني لدى هيئة الترفيه مع توفير الزي الرسمي لهم حيث يشمل كتابة أبيات الأوبريت وتسجيلها في استديو وتوزيعها وإخراجها وكافة الحجوزات الخاصة بالفنانين. عدد 31
ـــــــــــــــ 1 بالعدد أداء مشهد تمثيلي يقدم بالحفل الرئيسي للاحتفال والذي يحكي عن استخراج الملح وثروات هذه البلاد على أن يكون بشخصيات معروفة مدربة وسيناريو احترافي بواقع عدد 30 ممثل على أن تكون مدة المشهد 10 دقائق مع تجهيزات الديكورات الخاصة بالمشهد وكتابة السيناريو واعتماده من جهة الإشراف. عدد 32
ـــــــــــــــ 1 بالعدد توفير فرقة استعراضية ميدلي بعدد 60 مؤدي وذلك بالحفل الرئيسي للمشاركة بالاوبريت ويرتدون زي مخصص بهوية الاحتفال ويكون العرض بلوحات فنية مختلفة بعدد 5 لوحات فنيه مع التسجيل الصوتي لكل لوحة فنيه بمدة 5 دقائق وتوفير جميع الديكورات التي يحتاجها العارضين عدد 33
ـــــــــــــــ 10 بالعدد فقرة لأداء العرضة السعودية بعدد 25 مؤدي وبزي رسمي سعودي مع وجود علم سارية. عدد 34
ـــــــــــــــ 2 بالعدد توفير مطربين من التصنيف الثاني لإحياء أمسيات غنائية يومية في الاحتفال بشخصيات مميزة وجاذبة على أن تكون مدة الأمسية اليومية ساعتين على أن يتم اعتماد الأسماء من قبل جهة الإشراف. عدد 35
ـــــــــــــــ 7 بالعدد توفير مطربين من التصنيف الثالث لإحياء أمسيات غنائية يومية في الاحتفال بشخصيات مميزة وجاذبة على أن تكون مدة الأمسية اليومية ساعتين على أن يتم اعتماد الأسماء من قبل جهة الإشراف. عدد 36
ـــــــــــــــ 1 بالعدد توفير شاعر من الشعراء المعروفين لإلقاء قصيدة بالحفل الرئيسي تحكي عن الحدث لمدة 5 دقائق حيث تعرض الأبيات و الأسماء على جهة الإشراف للاعتماد. عدد 37
ـــــــــــــــ 9 بالعدد إقامة أمسيات شعرية خلال أيام الاحتفال بواقع أمسية كل يوم لأسماء شعراء يتناسبون مع الاحتفال على أن يتم اعتماد الأسماء من قبل جهة الإشراف. عدد 38
ـــــــــــــــ 6 بالعدد توفير مؤديين موسيقيين عارضين بزي خاص بهوية الاحتفال يقومون بالتجول بالمكان بحركات بهلوانية موسيقية على مدار 10 أيام وتكون مدة كل عرض 15 دقيقة ويكون عدد العروض باليوم 7 عروض بحد ادنى عدد 39
ـــــــــــــــ 10 بالعدد تقديم فقرة لعزف العود والأورج والكمنجا على أن يتم توفير عازفين للعود والأورج من الشباب السعودي الممارس والمتميز بواقع 3 ساعات يومياً كما يتم توفير عازفة كمنجا نسائية تعزف بواقع 2 ساعة يومياً متفرقة باليوم وتكون بزي خاص بهوية الملح ويكون العزف بالألات الموسيقية وتعزف بأغاني مناسبة مع المناسبة المقامة ويكون عبر شخصيات مصرح لها بالاداء. عدد 40
ـــــــــــــــ 1 بالعدد تصميم وإخراج فيلم وثائقي مدته 5 دقائق عن الملح لعرضه بالحفل الرئيسي على أن يكون الفيلم مصور وموثق بمحافظة القريات ويجب تقديم سيناريو قبل البدء بالعمل وتصور بشكل احترافي بوجود شخصيات حية بالفيديو الوثائقي. عدد 41
ـــــــــــــــ 20 بالعدد تصميم فيديوهات متحركة للاحتفال على أن يكون كل فيديو لا تتجاوز مدته دقيقتان وحسب احتياج الاحتفال المتوقع و اعتماد جهة الإشراف. عدد 42
ـــــــــــــــ 10 بالعدد تغطية يومية ( تصوير فيديو - تصوير فوتغرافي ) عبر معدات الكرين والتصوير الجوي والأرضي مع الإخراج بمعدل 20 فيديو على الأقل خلال أيام الاحتفال مع تغطية الحفل الرئيسي بفيديو متكامل للمشروع. عدد 43
ـــــــــــــــ 15 بالعدد توفير مؤثرين ومشاهير لتغطية ونقل الاحتفال عبر منصاتهم بمواقع التواصل الإجتماعي لكافة مواقع الاحتفالات يومياً خلال جميع أيام الاحتفال. عدد 44
ـــــــــــــــ 1 بالعدد تجهيز الأعمال الخارجية من الكهرباء والسباكة والصرف لكامل الموقع على أن تقدم مخططات shop drawing للاعتماد قبل التنفيذ و حسب المواصفات الفنية و تعليمات جهاز الإشراف. عدد 45
ـــــــــــــــ 1000 بالمتر المربع تصميم وطباعة وتركيب بنرات واستيكرات مع الاطار الحديدي لكافة احتياج الموقع على أن يتم الاعتماد قبل الطباعة من قبل جهاز الإشراف. م2 46
ـــــــــــــــ 100 بالعدد توفير دروع تذكارية بهوية الملح وبوكس خشبي فاخر على أن يكون مقاس الدرع 30*40سم على A3 من الاكلريلك والنحاس الذهبي على أن يقدم عينة قبل التنفيذ للاعتماد من قبل جهة الإشراف. عدد 47
ـــــــــــــــ 1 بالعدد توفير خطة تسويقية كاملة لنشر فعاليات الاحتفال والتسويق لها وإدارتها والإشراف عليها مع تقديم مؤشرات للقياس على أن تحقق الخطة النجاح بعدد زوار الاحتفال وتكون الخطة شاملة على مستوى المملكة. عدد 48
ـــــــــــــــ 1 بالعدد إعداد خطة أمن وسلامة معتمدة مع توفير طفايات حريق تغطي كافة الموقع حسب الاشتراطات الخاصة بالسلامة والدفاع المدني طوال أيام الاحتفال مع استخراج التصاريح اللازمة. عدد 49
ـــــــــــــــ 50 بالعدد توفير منظمين ومنظمات بشكل يومي طوال فترة الاحتفال ويتم توزيعهم على جميع المواقع بزي خاص بالاحتفال. عدد 50
ـــــــــــــــ 10 بالعدد توفير حارس أمن بكل الفعاليات مع توفير سيارات أمنية على ان تكون الحراسة الأمنية على مدار الساعة في الموقع وتكون عبر شركة مرخصة طوال فترة الاحتفال. عدد 51
ـــــــــــــــ 50 بالعدد توفير عمال نظافة على مدار أيام الاحتفال بزي خاص بالاحتفال. عدد 52

52 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

ملحق خطاب تقديم العروض إقامة احتفال الملح.pdf

معلق
فتح

ملحق معايير تقييم العروض الفنية والمالية اقامة احتفال الملح .pdf

معلق
فتح

ملحق الوثائق الداعمة للتأهيل اللاحق .pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وقت الحدث لتنظيم المعارض والمؤتمرات 3,986,245.00 مطابق مشارك
شركة قساور للمقاولات 5,638,445.01 غير مطابق مشارك
شركة امجاد وطن لتنظيم المعارض و المؤتمرات شركة شخص واحد 4,976,222.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة سلطان قعيران هادي العنزي للمقاولات 4,400,500.38 غير مطابق مشارك
شركة أجواء السعودية المحدودة 11,493,997.00 مطابق مشارك
شركة وقت الحدث لتنظيم المعارض والمؤتمرات 3,986,245.00 3,986,245.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/01/47 03:16:25 م
title تاريخ فتح العروض
value 09/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض02/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 09:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/03/1447