شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد و تركيب كراسي وبلاط مطاطي للفهود في إدارة الايواء الرياض (الثمامة)
المركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية
رقم المنافسة
250739007132
المعرّف
#967377
الغرض من المنافسة
توريد و تركيب كراسي وبلاط مطاطي للفهود في إدارة الايواء الرياض (الثمامة)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/14 16:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 16:03 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • صُنع منتجات المطاط واللدائن
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب كراسي مصنوعة من الحديد المعالج ضد الصدأ والرطوبة بسامكة 3 مم | 1 | 480 | توريد وتركيب كراسي يتكون من قوائم وعوارض طولية وعرضية مناسبة لتحمل وزن الكائن وبسماكة لا تقل عن 3مم من الحديد معالج ضدد الصدا والرطوبة بالقياس التالي (الارتفاع 50 سانتي)(الطول مترين ) (العرض متر ) | متر طولي | 1 | 2012 | 1 |
| توريد وتركيب خراطيم المياه المخصصة لإطفاء الحرائق ،يتم تركيبها على الكراسي خياطة | 2 | 1800 | مصنوع من الياف ذات تماسك عالي جداً.-بطانة موحدة داخلية ناعمة من البلومير وذات احتكاك منخفض او معدوم الانخفاض- ان يكون مصنوع من المطاط المضاد للتأكل والمقاوم كيميائياً والمحمي بواسطة مرونة الأوزون لزيادة العمر الافتراضي- ان يكون اللون ابيض او رمادي فاتح- مضلع لحماية الخرطوم- اقتران النحاس والالمنيوم | متر طولي | 2 | 0 | |
| توريد وتركيب بلاط مطاطي matex | 3 | 138 | توريد وتركيب بلاط مطاطي (matex) -الطول (2.30 متر) -العرض( مترين ) -اللون رمادي فاتح -مقاوم للصدمات -مقاوم للماء -سهل التنظيف -مقاومة الأشعة فوق البنفسجية -مقاوم للتاكل -استقرار درجة الحرارة من -30 الى +60 -مضاد للانزلاق | متر طولي | 3 | 2017 | 1 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدعم العاجل للمقاولات | 97,531.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواسي سما للمقاولات | 691,214.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شاطئ اليم المحدودة | 105,604.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدعم العاجل للمقاولات | 97,531.50 | 97,531.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 03:22:59 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447