منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب ودعم وصيانة وتهيئة النظام الصوتي بالقاعة التنفيذية في الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالرياض

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739007145

المعرّف

#967385

رقم المنافسة
250739007145
رقم المنافسة الداخلي
م ش ص / 118/ 2025
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة خدمات المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1215 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات بالمبنى الاداري بالقبو

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب ودعم وصيانة وتهيئة النظام الصوتي بالقاعة التنفيذية في الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/14 11:56
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/24 1447-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/04 08:00 1447-02-10
موعد فتح العروض 2025/08/04 08:00 1447-02-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/02 1447-02-08
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات - المبنى الاداري بوابة رقم 1
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 جدول الكميات

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
معالج الصوت أجهزة معالج الاشارة الصوتية من نوع DCNM-APS2، مصمم خصيصًا لنظام المؤتمرات DICENTIS ويقوم بتوجيه ومعالجة وتوزيع الصوت الرقمي عالي الجودة عبر شبكة OMNEO/Ethernet، مع ميزات منع الصدى وموازن صوت مدمجةE3:E15. معالج الصوت هو المسئول عن ربط الصوت وجودة ا+G3:G15لصوت و+G3:G14هو المسؤول عن عزل الضجيج والصدى معالج الصوت و المتحكم الرئيسي في نظام النقاش 1 0 0 1 0
دعم وصيانة دعم وصيانة الدعم الفني والصيانة لمعالج الاشارة الصوتية دعم وصيانة دعم وصيانة لمعالج الصوت و المتحكم الرئيسي في نظام النقاش 1 1 1 2 0
الخادم أجهزة خادم النظام المركزي DCNM-SERVER3، يُعتبر العقل المُدبر والمُشغل لنظام المؤتمرات DICENTIS . يقوم بتشغيل برمجيات النظام الأساسية وهو المسؤول عن إدارة وتكوين جميع أجهزة المؤتمرات والتحكم الشامل بالجلسات. ويُعد مكونًا حيويًا لعمل النظام ويتصل بالشبكة، وهو متاح للشراء كوحدة مستقلة السيرفر هو لادارة وبرمجة النظام الخادم الخاص بنظام النقاش 1 0 0 3 0
دعم وصيانة دعم وصيانة الدعم الفني والصيانة لمعالج لخادم النظام المركزي دعم وصيانة دعم وصيانة للخادم الخاص بنظام النقاش 1 1 1 4 0
رخصه تشغيل رخصه رخصة برمجية من نوع شراء مرة واحدة DCNM-LPU-PE، مصممة لتفعيل كامل الوظائف المتقدمة لجهاز مشارك واحد ضمن نظام المؤتمرات DICENTIS. تتيح هذه الرخصة من فئة "Ultimate" (القصوى) ميزات مثل تعريف هوية المشارك، وخيارات التصويت المتقدمة، وربما وظائف إضافية على أجهزة الوسائط المتعددة. لكونها "Perpetual" (دائمة)، فإنها تمنح الحق في استخدام هذه الميزات على الجهاز المرخص له بشكل دائم دون الحاجة لتجديد سنوي أو اشتراك. رخص التشغيل رخصه تشغيل نظام النقاش ( شراء مره واحده) 31 0 0 5 0
ميكروفون عنقي أجهزة ميكروفون DCNM-HDMIC، مصمم خصيصًا لأجهزة نظام المؤتمرات DICENTIS ويتميز بنمط التقاط عالي التوجيه (High Directive). يركز هذا النمط على التقاط صوت المتحدث مباشرة أمامه مع رفض فعال للأصوات الجانبية والخلفية، مما يعزز وضوح الكلام بشكل كبير. يتميز بحساسية منخفضة جدًا للتشويش الناتج عن الهواتف المحمولة وبمستوى ضوضاء ذاتية منخفض، ويتم توصيله بسهولة بقاعدة جهاز المؤتمرات. ميكرفون عنقي يأتي بقطعة منفصلة عن القاعدة ميكروفون عنقي 31 0 0 6 0
دعم وصيانة دعم وصيانة الدعم الفني والصيانة للميكرفونات العنقية دعم وصيانة دعم وصيانة للميكروفون عنقي 1 1 1 7 0
القاعدة الخاصة أجهزة جهاز الوسائط المتعددة DCNM-MMD2، يمثل وحدة مشاركة تفاعلية متقدمة ضمن نظام المؤتمرات DICENTIS.يتميز بشاشة لمس ملونة مقاس 7 بوصة لعرض معلومات الاجتماع والمستندات والفيديو، مع مكبر صوت مدمج ومدخل للميكروفون القابل للتوصيل. يتيح للمشارك وظائف متعددة مثل عرض جدول الأعمال، طلب التحدث، التصويت، اختيار قناة الترجمة الفورية، وقد يدعم الوصول للإنترنت ومشاركة المحتوى (حسب التراخيص المفعلة) قاعدة الميكرفون وتأتي بشاشة 7 انش القاعدة الخاصة بالميكروفون 31 0 0 8 0
دعم وصيانة دعم وصيانة الدعم الفني والصيانة لقواعد الميكرفونات دعم وصيانة للقاعدة الخاصة بالميكروفون 1 1 1 9 0
كيابل النظام أجهزة الموصلات الخاصة بنظام النقاش مقاس 2 متر كيابل تشغيل النظام (هذي مخصصة لربط الديزي تشين بين قواعد الميكرفونات) كيابل النظام 31 0 0 10 0
كيابل صوت أجهزة الموصلات الخاصة بنظام النقاش مقاس 25 متر كيابل تشغيل النظام (هذي مخصصة لربط الميكرفونات بالمعالج والسيرفر) كيابل صوت 4 0 0 11 0
تقديم خدمات دعم وصيانة تقديم خدمات الدعم الفني والصيانة دعم وصيانة تقديم خدمات الدعم والصيانة 1 1 1 12 0
التوريد والتركيب توريد وتركيب التوريد والتركيب والتهيئة ونقل المعرفة على استخدام النظام حسب المواصفات في الشروط الخاصة التوريد والتركيب والتهئية لمكونات النظام 1 0 0 13 0

13 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

جدول الكميات.pdf

معلق
فتح

موعد الزياره الميدانيه.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد تقنية معلومات.pdf

معلق
فتح

نموذج الكراسة الالكتروني.pdf

معلق
فتح

معاير التأهيل.pdf

معلق
فتح

معايير قبول العروض.pdf

معلق
فتح

جدول الغرامات- SLA.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رابط النظم المتقدم المحدودة 441,836.90 مطابق مشارك
شركة أنماط التقنية للتجارة شركة سعودية 448,181.45 مطابق مشارك
شركة الكان العربية للاتصالات 431,252.30 غير مطابق مشارك
شركة حلول ادجي المحدودة 536,355.90 غير مطابق مشارك
شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات 275,730.90 غير مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله علي عبدالله الهذلول التجارية 599,725.00 غير مطابق مشارك
شركة رابط النظم المتقدم المحدودة 441,836.90 441,836.90 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/01/47 03:57:54 م
title تاريخ فتح العروض
value 10/02/47 08:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض10/02/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض10/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/04/1447