شراء مباشر
✓ مرسّى
THE CONTRACTOR SHALL SUPPLY REQUIRED MATERIALS FOR MAINTENANCE OF KFMMC HOUSING ACCOMODATION AS INDICATFO IN THE.
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250739007209
المعرّف
#967404
الغرض من المنافسة
THE CONTRACTOR SHALL SUPPLY REQUIRED MATERIALS FOR MAINTENANCE OF KFMMC HOUSING ACCOMODATION AS INDICATFO IN THE.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/13 21:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/20 21:36 | 1447-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/13 | 1447-01-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | THE CONTRACTOR SHALL SUPPLY REQUIRED MATERIALS FOR MAINTENANCE OF KFMMC HOUSING ACCOMODATION AS INDICATFO IN THE. | LOT | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ابراهيم صالح الكريديس التجارية | 50,748.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المورد للتكييف والتبريد | 96,513.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 98,898.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دانه هوم التجارية | 74,186.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار الكهرباء للصيانة | 76,006.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افق البنية التحتية للمقاولات | 68,885.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم صالح الكريديس التجارية | 50,748.35 | 50,748.35 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/01/47 07:36:56 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/02/1447