منافسة عامة ✓ مرسّى

استبدال العزل والأسقف المستعارة بالصالة الرياضية بمدينة الملك سعود الرياضية بالباحة

وزارة الرياضة

رقم المنافسة

250739007214

المعرّف

#967408

رقم المنافسة
250739007214
رقم المنافسة الداخلي
31018/2025
الجهة الحكومية
وزارة الرياضة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
182 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة

الغرض من المنافسة

استبدال العزل والأسقف المستعارة بالصالة الرياضية بمدينة الملك سعود الرياضية بالباحة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/11 15:23
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/01 1447-02-07
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/04 10:00 1447-02-10
موعد فتح العروض 2025/08/04 10:00 1447-02-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/05 1447-02-11
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/19 1447-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/01 1447-02-07
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
الباحه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
إزالة جميع طبقات العزل 6050 إزالة جميع طبقات العزل الموجودة وترحيلها خارج الموقع مع تنظيف السطح بالكامل وإصلاح التشققات والعيوب بالخرسانة أن وجدت وتهيئة السطح بالكامل وتجهيزه لأعمال العزل. م2 1 0
توريد وتركيب عازل مائي 6050 توريد وتركيب عازل مائي من لفائق البيتومين المسلحة بألياف البوليستر سمك 4مم طبقتين مع عمل وزره جانبية مبحصة بإرتفاع لا يقل عن 20سم لزوم التثبيت و كل ما يلزم نحو انهاء العمل بشكل فني م2 2 2015 1
توريد وتركيب مسطره ألمنيوم 1200 توريد وتركيب مسطره ألمنيوم سمك 1مم وعرض 70مم ذات ثنيات مثبتة بواسطة مسامير من الألمونيوم مع فيشر ومعجون سيليكون لتقفليها مع الجدار بالأعلى لحماية وتثبيت العزل على جميع حواف السطح . م2 3 0
توريد و تركيب طبقة عزل حراري 6050 توريد و تركيب طبقة عزل حراري من الواح الفوم البولسترين المقفل المسام بكثافة لا تقل عن35كجم / م3 سماكة 5سم م2 4 2025 1
توريد وتركيب طبقة حماية 6050 توريد وتركيب طبقة حماية من ألياف البوليستر (جيوتكستايل) كثافة 180غ لكل متر مربع . م2 5 2022 1
توريد وفرد طبقة من البحص 4700 توريد وفرد طبقة من البحص النظيف سمك 5سم وحجم الحبيبات طبقاً للمواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف م2 6 0
توريد وتركيب بلاط اسمنتي 1300 توريد وتركيب بلاط اسمنتي للأسطح مقاس 40×40×30,العمل يشمل المونة والسعر يشمل كافة ما يلزم لإنهاء العمل كاملاً حسب المواصفات واصول التنفيذ والقياس هندسياً للمسطحات افقياً طبقاً للمخططات . م2 7 2007 1
توريد و تركيب وحدة انارة LED 350 توريد و تركيب وحدة انارة LED ترب ظاهرة بوصلات نازلة حديدية 60×60 لا تقل عن قدرتها 48 واط . عدد 8 2087 1
توريد وتركيب سقف مستعار 500 توريد وتركيب سقف مستعار من الواح الجبس المقاوم للرطوبة والمغطى بالكرتون سماكة اللوح 12ملم يشمل العمل توريد وتركيب نظام التعليق والاكسسورات وكافة السكك والحمالات من الحديد المجلفن وكذلك الدهانات على ان تكون الاسقف من اجود الانواع بالاضافة إلى التنسيق بين البديات والنهايات وتوزيع وحدات الانارة وكذلك الاخذ بالاعتبار فتحات التكييف وعمل فتحات خدمة ضرورية لصيانة المعدات الميكانيكية والكهربائية فوق السقف المستعار حسب تعليمات المهندس المشرف و العمل يشمل إزالة السقف القديم و كل ما يلزم لذلك . م2 9 2045 1
توريد و تركيب اسقف مستعارة 1500 توريد و تركيب اسقف مستعارة من الالياف المعدنية ذات الحافة المربعة معزول بلاطات مقاس 600*600 ذات سماكة لا تقل عن 6 ملم وتكون من النوع القابل للغسيل حسب اعتماد المهندس المشرف طبقا للمواصفات الفنية م2 10 2045 1
توريد وتركيب طبقة عزل حراري 4300 توريد وتركيب طبقة عزل حراري من مادة البولي بوريثان فوم كثافة لا تقل من 40-45كجم/م3 سمك 5سم مع رفع العزل على الجدران بارتفاع لا يقل عن 20سم لضمان العزل التام للسطح مع عمل طبقة الحماية من اشعة الشمس فوق البنفسجية بدهان طبقتين من مادة الكونيج سماكة 800ميكرون مع عزل اماكن التهوية و الكيابل الكهربائية وكذلك قواعد المعدات . م2 11 2027 1

11 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات.pdf

معلق
فتح

نموذج العقد.pdf

معلق
فتح

تقرير عزل سقف الصالة المغلقة بمدينة الملك سعود الرياضية 1 1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة زمام القوة للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد 1,599,707.50 غير مطابق مشارك
الشركة العربيه لدعم وتأهيل المباني المحدودة 1,807,397.50 مطابق مشارك
مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة 1,422,550.00 غير مطابق مشارك
شركة صخرتين للمقاولات العامة شركة شخص واحد 1,608,965.00 مطابق مشارك
مؤسسة واحة البلد التجارية 3,615,197.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة أصداف المستقبل للمقاولات 1,727,472.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة المباني العالمية للمقاولات العامة 1,846,900.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة تقنيات العوازل للمقاولات 1,719,537.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة إنجازات المملكة للمقاولات العامة 1,813,118.75 غير مطابق مشارك
شركة صخرتين للمقاولات العامة شركة شخص واحد 1,608,965.00 1,608,965.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 15/01/47 08:25:41 م
title تاريخ فتح العروض
value 10/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض10/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض10/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات07/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/03/1447