منافسة عامة
✓ مرسّى
مكافحة الحيوانات الضالة بمدينة الملك سعود السكنية بديراب لمدة (24) شهراً ميلادياً
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739007269
المعرّف
#967439
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحرس الوطني مخرج 13 يسلم الى مندوب إدارة المناقصات والعقود في مبنى المراجعين البوابة الشرقية رقم 3
الغرض من المنافسة
- القيام بمكافحة الحيوانات الضالة بمدينة الملك سعود السكنية بديراب ويشمل ذلك تقديم المواد والمعدات والعمال وجميع الأشياء اللازمة لأعمال المشروع وفقاً لشروط العقد ووثائقه.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/12 15:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 14:30 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/30 07:00 | 1447-02-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي - الدور الرابع - قاعة رقم 4066 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
- • الخدمات البيئية
جدول 1 جدول الكميات
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مكافحة الحيوانات الضالة | مكافحة الحيوانات الضالة | يشمل مجال العمل مكافحة الحيوانات الضالة والعقور الروتينية والوقائية وفي حالات الطوارئ مع ما يتضمن من مواد وأدوات وعدد ومعدات ومركبات وفنيين وعمالة وكل ما يلزم لتنفيذ العمل على الوجه المطلوب شاملاً التخلص والنقل والترحيل لتلك الحيوانات الضالة بما يتوافق مع الطرق السليمة المتبعة في مثل هذه الأعمال وبما يتوافق مع الأنظمة المعمول بها بذلك الخصوص. | زيارة | 12 | 12 | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (13 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرها العامه للمقاولات | 207,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هضاب الخليج العربي للمقاولات شركة شخص واحد | 1,794,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المندريه للمقاولات | 1,711,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخلية المتحدة للخدمات البيئية | 1,536,906.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العربية للخدمات البيئية | 1,839,816.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمحسن علي السهلي للمقاولات | 1,197,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غنى الدولية للمبيدات الزراعية | 2,528,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعه سلام البيطرية | 1,197,288.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمحسن علي السهلي للمقاولات | 1,197,840.00 | 1,197,840.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/01/47 01:16:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
05/02/47 07:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض05/02/47 07:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض04/02/47 02:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/02/1447