منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد الاشتراك لرخص أنظمة موزع الاحمال
وزارة الاتصالات وتقنية المعلومات - الديوان العام
رقم المنافسة
250739007271
المعرّف
#967441
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الاتصالات وتقنية المعلومات
الغرض من المنافسة
ترغب وزارة الاتصالات وتقنية المعلومات الواقعة بمدينة الرائدة الرقمية بحي النخيل بتجديد الاشتراك لرخص أنظمة موزع الاحمال متضمن ملحقاتها بان تكون حديثة ومتطورة لأخر اصدارت للرخص والدعم بما يخدم تطوير بيئة العمل ومواكبة التقنيات الجديدة وتوفير بيئة عمل مناسبة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 09:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 11:00 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/03 11:20 | 1447-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الاتصالات وتقنية المعلومات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| توفير اشتراك للرخص والدعم لأجهزة موزع الاحمال متضمن ملحقاتها مخصصة للعزل او ما يعادلها | 2 | توفير اشتراك للرخص والدعم لأجهزة موزع الاحمال متضمن ملحقاتها (مخصصة للعزل) او ما يعادلها لمدة ثلاث سنوات ميلادية حسب البيانات والتفاصيل بملحق (1) | رخص | 1 |
| وفير اشتراك للرخص والدعم لأجهزة موزع الاحمال متضمن ملحقاتها مخصصة لمركز البيانات او ما يعادلها | 2 | توفير اشتراك للرخص والدعم لأجهزة موزع الاحمال متضمن ملحقاتها مخصصة لمركز البيانات او ما يعادلها لمدة ثلاث سنوات ميلادية حسب البيانات والتفاصيل بملحق 1 | رخص | 2 |
| توفير اشتراك للرخص والدعم لأجهزة موزع الاحمال متضمن ملحقاتها مخصصة للأسماء النطاق او ما يعادلها | 2 | توفير اشتراك للرخص والدعم لأجهزة موزع الاحمال متضمن ملحقاتها (مخصصة للأسماء النطاق) او ما يعادلها لمدة ثلاث سنوات ميلادية حسب البيانات والتفاصيل بملحق (1) | رخص | 3 |
| توفير اشتراك للرخص والدعم لأجهزة موزع الاحمال متضمن ملحقاتها مخصصة للتشغيل واقفال الهجمات او ما يعادلها | 1 | توفير اشتراك للرخص والدعم لأجهزة موزع الاحمال متضمن ملحقاتها (مخصصة للتشغيل واقفال الهجمات) او ما يعادلها لمدة ثلاث سنوات ميلادية حسب البيانات والتفاصيل بملحق (1) | رخص | 4 |
| التركيب والتنفيذ | 1 | التركيب والتنفيذ متضمن ملحقاتها حسب البيانات والتفاصيل بملحق (1) | خدمة | 5 |
5 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 3,094,436.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية | 3,447,782.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برق النظم لخدمات التقنية التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 3,522,914.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 3,088,429.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امداد الرقميه للتقنية | 3,480,780.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتسارعة للاتصالات وتقنية المعلومات | 3,799,508.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 3,749,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 3,649,431.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 3,737,482.94 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 3,885,450.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 3,088,429.65 | 3,088,429.65 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/01/47 03:28:11 م
title
تاريخ فتح العروض
value
09/02/47 11:20:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض09/02/47 11:20:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 11:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1447