شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار و إصلاح عدد من الآليات بإدارة الدفاع المدني بمحافظة ميسان
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250739007273
المعرّف
#967443
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار واصلاح عدد من الآليات بإدارة الدفاع المدني بمحافظة ميسان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/13 11:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 11:56 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 09:59 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/13 | 1447-01-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22262 | 1 | قطع غيار وسائط النقل | عدد | 1 | 0 | ms0037.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة افاق القطع للتجارة | 11,937.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افاق القطع للتجارة | 11,937.00 | 11,937.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/01/47 04:35:42 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/02/1447