شراء مباشر
✓ مرسّى
H-AH-HR402326 توريد لمواد الكهربائية اللازمة لبناء منطقة انتظار الحافلات لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739007278
المعرّف
#967448
الغرض من المنافسة
توريد لمواد الكهربائية اللازمة لبناء منطقة انتظار الحافلات لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 18:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 11:00 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/22 11:00 | 1447-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
توريد لمواد الكهربائية اللازمة لبناء منطقة انتظار الحافلات لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| HR402326 | 1 | Acti 9 Distribution Board, Flush Mounted, SPN DB-Double Door IP43, 8-ways, White(RAL9003). Part No.: A9HSND08 لوحة اكتي 9 لإدارة وتوزيع الطاقة الكهربائية - باب مزدوج - 8 خطوط - اللون ابيض | Each | 1 | 0 |
| HR402326 | 1 | Acti 9 Comb Busbar, 3-Poles, 12-Modules, 415V, 18mm Pitch 100A, Cuttable. Part No.: A9XPH324 قضيب التوصيل اكتي 9-3 أقطاب-12 وحدة-415 فولت-مسافة 18 مم-100 أمبير-قابل للقطع | Each | 2 | 0 |
| HR402326 | 1 | Acti9 Ic60n Disbo,3-poles,40 Amp. C Curve 6000A-30mA (IEC/EN 60898-1) 10KA (IEC/EN 60947-2) Protection.Part No.A9F43340 قاطع دائرة صغير جهد منخفض. إنه قاطع دائرة ثلاثي الأطراف مع 3 أقطاب محمية، بتيار مقنن 40 أمبير ومنحنى | Each | 3 | 0 |
| HR402326 | 1 | Acti9 Ic60n Disbo,1-pole,20 Amp. C Curve 6000A-30mA (IEC/EN 60898-1) 10KA (IEC/EN 60947-2) Protection.Part No.A9F44120 قاطع دائرة صغير جهد منخفض طرف واحد وقطب واحد محمي، بتيار مقنن 20 أمبير ومنحنى | Each | 4 | 0 |
| HR402326 | 3 | Nardeen or philips LED Lighting, 220-240V, Power 48W, Color: 6500K CW Dimension: 597 x 597mm.with warranty from supplier(vendor) اضاءة نوع (صمام ثنائي باعث للضوء) 220-240 فولت- 48 واط- 6500 كلفن (أبيض بارد) | Each | 5 | 0 |
| HR402326 | 1 | Decora Wall Switch Occupancy Sensor, Cat No: ODS10-ID, white حساس ضوء جداري- اللون ابيض | Each | 6 | 0 |
| HR402326 | 1 | Outdoor LED Bulkhead Light Oval 220 volts 20 WATTS إضاءة خارجية نوع (صمام ثانئي باعث للضوء) جداري بيضاوي 220 فولت - 20 واط | Each | 7 | 0 |
| HR402326 | 1 | Photo Censor photoelectric Sensor Switch Outdoor Twist Lock 10 Amp. حساس ضوء خارجي- اللون ابيض - 10 امبير | Each | 8 | 0 |
8 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النظم المضيئة للتجارة | 4,197.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عز الدمام التجارية | 2,909.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 3,197.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عز الدمام التجارية | 2,909.50 | 2,909.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
17/01/47 05:26:08 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/01/47 11:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/02/1447