منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة الطرق الرئيسية ومعالجة بلاغات نظام بلدي ٩٤٠

بلدية محافظة المجاردة

رقم المنافسة

250739007295

المعرّف

#967464

رقم المنافسة
250739007295
رقم المنافسة الداخلي
21-25
الجهة الحكومية
بلدية محافظة المجاردة
الفرع / الإدارة
بلدية المجاردة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة الطرق الرئيسية ومعالجة بلاغات نظام بلدي ٩٤٠

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/17 22:58
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/03 1447-02-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/04 10:00 1447-02-10
موعد فتح العروض 2025/08/05 10:00 1447-02-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/07 1447-02-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/04 1447-02-10
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض بلدية المجاردة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
المجارده
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق

جدول 1 صيانة الطرق الرئيسية ومعالجة بلاغات نظام بلدي ٩٤٠

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد 1800 توريد و صب البردورات (بردورة رصيف) من الخرسانة الإسمنتية بواسطة ماكينة ذات قالب منزلق عيار (400) كجم أسمنت بالمتر المكعب على شكلل حرف (L ) مقاس القائم بعرض 30 سم وارتفاع 25 سم وبمقاس للجزء المستوى بعرض 30 سم وارتفاع 15 سم محملا عليها القاعدة الخرسانية من الخرسانة العادية عيار (250) كجم أسمنت بالمتر المكعب والمونة الإسمنتية والعزل وطبقة الدهان طبقا للمخططات التنفيذية والمواصفات والشروط الفنية وحسب تعليمات واعتماد جهاز الاشراف وفق خطة تحسين المشهد الحضري م/ط 1 0
كشط 1425 كشط طبقة الاسفلت و نقل ناتج الكشط و نقلها للمقالب العمومية م3 2 0
توريد ورش 28500 توريد ورش طبقة اللصق (RC2) طبقا للمخططات التنفيذية والمواصفات والشروط الفنية وحسب تعليمات واعتماد جهاز الاشراف وفق خطة تحسين المشهد الحضري م2 3 0
توريد ،تنفيذ 1425 توريد وتنفيذ طبقة إسفلتية سطحية سماكة (5سم) حسب مواصفات وزارة الشئون البلدية والقروية وحسب تعليمات المهندس المشرف م3 4 0
توريد وتزكيب 1350 توريد و تركيب دهانات حرارية للشوارع وعمل كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الاكمل والمواصفات الفنية على ان يكون اعتماد العينات طبقا للمخططات التنفيذية والمواصفات والشروط الفنية وحسب تعليمات واعتماد جهاز الاشراف وفق خطة تحسين المشهد الحضري م2 5 0

5 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

‎⁨صيانةالطرقالرئيسيهومعالجةبلاغاتبلدي940مواصفات⁩.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عبدالرحمن محسن سعد الشهري للتجارة 940,142.25 مطابق مشارك
شركة تمليك القصر للمقاولات 920,201.25 مطابق مشارك
مؤسسة زاد القوة للمقاولات العامة 884,511.00 مطابق مشارك
مؤسسة عاليه السعودية 1,245,018.75 مطابق مشارك
شركة السديف للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد 953,925.00 مطابق مشارك
مؤسسة تطوير العربية للمقاولات 777,026.25 مطابق مشارك
شركة فرسان العروبة للمقاولات 1,101,930.00 مطابق مشارك
مؤسسة تطوير العربية للمقاولات 777,026.25 777,026.25 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/01/47 12:37:54 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض11/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض10/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/03/1447