شراء مباشر
✓ مرسّى
J-WH-HIGH FLOW NASAL CANNULA MEDIUM SIZE FOR INFANT COMPATIBLE WITHHEATED VENTILATOR CIRCUIT
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739007296
المعرّف
#967465
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 12:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 20:00 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/14 08:00 | 1447-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/09 | 1447-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144278 | JR700145 | 840 | HIGH FLOW NASAL CANNULA MEDIUM SIZE FOR INFANT COMPATIBLE WITHHEATED VENTILATOR CIRCUIT | NEOTECH N4902 | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة المتحدة الأولى للخدمات الطبية | 37,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة المتحدة الأولى للخدمات الطبية | 37,800.00 | 37,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 12:39:34 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض19/02/47 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/03/1447