شراء مباشر
✓ مرسّى
J-WH-APPLICATOR STICK WOODEN ROUND SZ 2MM X 5-3/4
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739007297
المعرّف
#967466
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 12:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 12:32 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/21 09:59 | 1447-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/21 10:00 | 1447-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105820 | JR698721 | 200000 | APPLICATOR STICK WOODEN ROUND SZ 2MM X 5-3/4 | HARDWOOD 95982-00 HERENS 1031128 SARA MEDICAL SM 7020 KSA CHINA - PURITAN 807 HUAIAN TONGRUN HTI-WA CHARLES RIVER USA R160 WUJIANG YONGCHENG WOODEN 30 CHINA SHANGHI - KBM 1-033-0136 AMSINO INTERNATIONAL AS026 AMSINO INTERNATIONAL AS-026 CHINA COPAN - COPAN 165K ITALY SARA MEDICAL - | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العصر القادم للتجارة | 6,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان التزويد التجارية | 34,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 6,900.00 | 6,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 12:40:46 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/03/1447