منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة الأرصفة وممرات المشاة بالمجاردة

بلدية محافظة المجاردة

رقم المنافسة

250739007300

المعرّف

#967469

رقم المنافسة
250739007300
رقم المنافسة الداخلي
22-25
الجهة الحكومية
بلدية محافظة المجاردة
الفرع / الإدارة
بلدية المجاردة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة الأرصفة وممرات المشاة بالمجاردة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/17 23:00
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/03 1447-02-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/04 10:00 1447-02-10
موعد فتح العروض 2025/08/05 10:00 1447-02-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/07 1447-02-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/02 1447-02-08
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض بلدية المجاردة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
المجارده
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق

جدول 1 صيانة الأرصفة وممرات المشاة بالمجاردة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد 250 توريد وتركيب مصدات وذلك بتوريد وتركيب مصدات خرسانية مسبقتة الصب لتثيت وانتظار العجلات بطول2م لزوم المواقف للطريق حسب التصاميم بالألوان والأشكال التي يحددها جهاز الاشراف من قبل البلدية وتركب بحيث يمكن تحريكها من قبل فريق الصيانة طبقا للمخططات التنفيذية والمواصفات والشروط الفنية وحسب تعليمات واعتماد جهاز الاشراف وفق خطة تحسين المشهد الحضري عدد 1 0
زراعة 800 زراعة شجر بونسانا مزهرة بارنفاع 3 م والبند وسمك الساقة لايقل عن 3بوصة يشمل كافة التجهيزات السندات من الحديد الديكوري لتثبيت الاشجار واعتماد العينة من قبل الجهة المشرفة عدد 2 0
زراعة 50 زراعة شجر نيم بارنفاع 3 م والبند وسمك الساقة لايقل عن 3بوصة يشمل كافة التجهيزات السندات من الحديد الديكوري لتثبيت الأشجار واعتماد العينة من قبل الجهة المشرفة عدد 3 0
زراعة 200 زراعة شجر ترمناليا بارنفاع 3 م والبند وسمك الساقة لايقل عن 3بوصة يشمل كافة التجهيزات السندات من الحديد الديكوري لتثبيت الأشجار واعتماد العينة من قبل الجهة المشرفة عدد 4 0
زراعة 570 زراعة شجر ياسمين هندي بارنفاع 3 م والبند وسمك الساقة لايقل عن 3بوصة يشمل كافة التجهيزات السندات من الحديد الديكوري لتثبيت الأشجار واعتماد العينة من قبل الجهة المشرفة عدد 5 0
توريد وتركيب 5600 توريد و تركيب بحص نظيف خالى من الشوائب و الاترابة بسمك 15 سم و كل ما يلزم لنهو العمل على الوجه الامثل م٢ 6 0
توريد وتركيب 5000 بالمتر المكعب توريد وتركيب تربة زراعية بسمك على ان تكون من النوع الجيد حسب مواصفات الجهة المشرفة م٣ 7 0
توريد وتركيب 6000 توريد وتركيب نجيل طبيعي رولات نوع c2000 مقاوم للأملاح سماكة الرولات 3 سم محمل علي السعر السماد اللازم وكل ما يلزم لانهاء العمل ويتم اعتماد العينة من قبل الجهة المشرفة قبل التنفيذ م٢ 8 0
توريد وتركيب 6000 توريد وتركيب نباتات مغطية تربة مقاوم للأملاح محمل علي السعر السماد اللازم وكل ما يلزم لانهاء العمل ويتم اعتماد العينة من قبل الجهة المشرفة قبل التنفيذ م٢ 9 0
توريد وتركيب 100 توريد و تركيب الوح من الحديد المفرغ ال cnc قص ليز بسمك 6 مم محمل على البند القوائم الرئيسية و العرضية وقواعد الثبيت و الدهان الحراري و الاكسسورات لزوم الجدران وغرف الخدمات والمحولات المشوهة بصريا واعمدة الضغط المنخفض والمتوسط طبقا للمخططات التنفيذية والمواصفات والشروط الفنية وحسب تعليمات واعتماد جهاز الاشراف وفق خطة تحسين المشهد الحضري م٢ 10 0
توريد وتركيب 500 وتوريد وتركيب وحدة انارة led من نوع (spike light (landescape ) شاملة وحدة التحويل الكهربية 220 فولت 60 هرتز وبقدرة 7-20 وات ذو معامل عزل IP 67 IK 10 والوصلات الكهربية ووصلات ربط الوحداة مع بعضها ووصلات وجميع ما يلزم لانهاء الاعمال كما هو موضح بالمرفقات الخاصة بجدول الكميات وحسب تعليمات المهندس المشرف عدد 11 0
توريد وتركيب 230 بالعدد-توريد وتركيب كراسى انتظار من الحديد المجلف مقاوم للصدا والجلسة خشبية مقاومة لعوامل الجوية بالألوان والأشكال التي يحددها جهاز الإشراف من البلدية وعلي المقاول تقديم العينات طبقا للمواصفات والشروط الفنية على ان تكون طبقا لمواصفات المشهد الحضري وطبقا لمواصفات المحتوي المحلي واعتماد من قبل الجهة المشرفة عدد 12 0
توريد وتركيب 230 توريد وتركيب حاويات نفايات من حديد المحلفن مطعم بالخشب مقاومة لعوامل الجويةعلى ان يتم اعتماد العينة من قبل الحهة المشرفة طبقا لمواصفات المشهد الحضري وان تكون مقاوم للصدا والعوامل الجوية عدد 13 0
توريد وتركيب 2 توريد وتركيب لوحات من الحجر الطبيعي وقاعدة خرسانية طول 2م وسماكة 0.8سم وعرض 1.5سم مكونة من قاعدة خرسانية وتكون الكتابه من قص الليزر مغطي بي الاكريليك وتشمل الاضاءة الداخلية للوحة على ان يتم اعتماد العينات من المواد من قبل الجهة المشرفة عدد 14 0
توريد وتركيب 6 توريد وتركيب لوحة تعريفة مكونه من الواح حديد المجلفن مثبة على اعمدة خشب وكتابة من قص اليزر او بوستر مغطى باكريليك على يتم اعتماد العينه من قبل الجهة المشرفة عدد 15 0
توريد وتركيب 70 توريد وتركيب لوحة تعريفية للمواقع سياحية مقاس اللوحة 2.40م وسماكة 10سم وعرض 20سم من الواح الحديد المجلفن وعمد خشبي الكتابة بالاكرليلك مغطي بقص الليزرعلى ان يتم اعتماد العينة من قبل الجهة المشرفة عدد 16 0
توريد وتركيب 2 توريد وتركيب لوحة تعريفية للمواقع سياحية مقاس اللوحة 2.40م وسماكة 5سم وعرض 90سم من الواح الحديد المجلفن والواح خشبية التقفيلات الجوانب بالاكريليك والكتابة قص ليزر مغطى بالاكرليلك مغطي على ان يتم اعتماد العينة من قبل الجهة المشرفة عدد 17 0
توريد وتركيب 15 توريد وتركيب لوحة تعريفة لزوم الحدائق من الكلادينج طول 2.40م وسماكة 10سم وعرض 1.20م وكتابه من الاكريليك وتشمل اضاءة داخلية واضاءة موجهة ويتم التركيب حسب توجيهات الجهة المشرفة عدد 18 0
تويد وتركيب 20 توريد وتركيب اللوحات الارشادية والتحذيرية تكون مربعة الشكل بقطر 90سم توضح بيان الطريق مراقب بالكميرات ويشمل البند قاعدة خرسانية مثبت بها قائم حديدي قطر 2بوصة من الحديد المجلفن ويشمل الحفر والردم وصب الخرسانية والاجزاء المعدنية المغمورة والظاهرة على ان يتم اعتماد العينات والتفاصيل الارشادية من المهندس المشرف عدد 19 0
توريد وتركيب 15 توريد وتركيب لوحات ارشادية لبيان اتجاه ومسميات و اطوال الشوارع بسماكة لا تقل عن 3 مم من القلفنايزد المعالج بالالمونيوم ابعاد 1538*836مم حسب التصميم المعتمد والمرفق والبند يشمل الكمرات اللازمة لتركيب اللوحات حسب التصميم المرفق وتعليمات جهه الاشراف عدد 20 0
توريد وتركيب 20 توريد وتركيب علامات أرضية على سطح الاسفلت على شكل (مثلث اودائره او عبور مشاه او مسار دراجات) على ان يتم اعتماد مواد العينة من قبل جهة الاشراف قبل التركيب عدد 21 0

21 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

‎⁨صيانةالارصفةوممراتالمشاةبالمجاردةمواصفات⁩.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مطلق محمد محيميد السواط للمقاولات العامة 3,806,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة عاليه السعودية 1,964,717.50 مطابق مشارك
مؤسسة توريدات العلا للتجارة 4,800,675.00 مطابق مشارك
مؤسسة تطوير العربية للمقاولات 968,990.00 مطابق مشارك
شركة أسس الحياة المحدودة 2,646,725.00 مطابق مشارك
شركة تمليك القصر للمقاولات 890,330.00 مطابق مشارك
مؤسسة زاد القوة للمقاولات العامة 933,915.00 مطابق مشارك
شركة فرسان العروبة للمقاولات 1,013,495.00 مطابق مشارك
شركة تمليك القصر للمقاولات 890,330.00 890,330.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/01/47 12:47:46 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض11/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض10/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/03/1447