منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مياة محلاة لمباني البلدية ومياة معالجة لري الجزر الوسطية والحدائق
بلدية محافظة المجاردة
رقم المنافسة
250739007301
المعرّف
#967470
الغرض من المنافسة
توريد مياة محلاة لمباني البلدية ومياة معالجة لري الجزر الوسطية والحدائق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 22:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/02 | 1447-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/02 | 1447-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية المجاردة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 توريد مياة محلاة لمباني البلدية ومياة معالجة لري الجزر الوسطية والحدائق
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 30500 | بالطن توريد مياة محلاه لزوم المباني والمرافق التابعة للبلدية | طن | 1 | 0 |
| توريد | 123050 | بالطن توريد مياة معالجة لزوم الري للجزر الوسطية والحدائق التابعة للبلدية | طن | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سعود مفرح حزاب السلمي لنقل وتوزيع المياه | 1,058,891.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مريع سعيد حسن ال ناصر للنقل | 2,118,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد علي حسن الشهري للمقاولات | 567,847.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تمليك القصر للمقاولات | 577,098.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القمة الفائقة للمقاولات | 2,268,613.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضافات الجزيرة للمقاولات | 1,247,303.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريان ماجد العمري | 490,561.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشبب علي الحمادي لنقل وتوزيع المياه | 800,325.83 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاحداث المطورة للمقاولات العامة | 189,318.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التضامن الوافي للمقاولات | 1,588,035.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تمليك القصر للمقاولات | 577,098.75 | 577,098.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 12:50:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض10/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/08/1447