شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب وترصيص إطارات ووزن الاذراعة مع تغيير وإصلاح قطع غيار للسيارات التابعة لفرع وزارة العدل بمكة المكرمة
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
250739007302
المعرّف
#967471
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وترصيص إطارات ووزن الاذراعة مع تغيير وإصلاح قطع غيار للسيارات التابعة لفرع وزارة العدل بمكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/14 03:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 03:48 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/02 09:59 | 1447-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/02 10:00 | 1447-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/14 | 1447-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 16 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 توريد وتركيب وترصيص إطارات ووزن الاذراعة مع تغيير وإصلاح قطع غيار للسيارات التابعة لفرع وزارة العدل بمكة المكرمة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 222062 | 8 | توريد وتركيب إطار مقاس 256/55/R20 فئة v مع ترصيص و وزن أذرعة | عدد | 1 | 0 |
| 222062 | 8 | توريد وتركيب إطار مقاس 20R/60/275فئة v مع ترصيص و وزن أذرعة | عدد | 2 | 0 |
| 222062 | 4 | توريد وتركيب إطار مقاس 19R/45/245فئة PZRAS مع ترصيص و وزن أذرعة | عدد | 3 | 0 |
| 222062 | 4 | توريد وتركيب إطار مقاس 20R/40/265من نوع RUNFLAT مع ترصيص و وزن أذرعة | عدد | 4 | 0 |
| 222062 | 4 | توريد وتركيب إطار مقاس 22R/40/275فئة v مع ترصيص و وزن أذرعة | عدد | 5 | 0 |
| 222062 | 4 | توريد وتركيب إطار مقاس 275/70/R16فئة v مع ترصيص و وزن أذرعة | عدد | 6 | 0 |
| 222062 | 4 | توريد وتركيب إطار مقاس 235/55/R17 فئة v مع ترصيص و وزن أذرعة | عدد | 7 | 0 |
| 222062 | 6 | توريد وتركيب طقم اقمشة امامي وخلفي مع خرط هوبات جيب ديهاتسون 2014م | طقم | 8 | 0 |
| 222062 | 3 | تنظيف ثلاجة مكيف مع تعبئة فريون جيب ديهاتسون 2014م | عدد | 9 | 0 |
| 222062 | 2 | توريد وتركيب مساعدات امامية فورد تورس 2014 | عدد | 10 | 0 |
| 222062 | 2 | توريد وتركيب كرسي مساعدات امامية فورد تورس 2014 | عدد | 11 | 0 |
| 222062 | 1 | تنظيف ثلاجة مكيف مع تعبئة فريون فورد سكيب | عدد | 12 | 0 |
12 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إمدادات الرواد التجارية | 42,584.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 60,490.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمدادات الرواد التجارية | 42,584.50 | 42,584.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 06:51:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/08/1447