شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد هيسكو للقوة البحرية بجازان
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739007311
المعرّف
#967475
الغرض من المنافسة
توريد هيسكو للقوة البحرية بجازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/13 08:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/18 08:10 | 1447-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/21 09:59 | 1447-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/21 10:00 | 1447-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/19 | 1447-01-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 65 | توريد حاجز دفاعي ( هيسكو ) لتعبئة الرمل لون صحراوي حجم الحاجز 4ملم حسب مقاس1م × 1.5م×10م لعدد 5 خلايا لكل عشرة متر حسب الصورة المرفقه | حبه | 1 | 0 | تسعيرة توريد هيسكو.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة امداد واسناد للتجارة | 108,387.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي الامنية | 82,150.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دعم و سند للتجارة | 74,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دعم و سند للتجارة | 74,750.00 | 74,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 07:34:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/01/1447