منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة ونظافة مركز تطوير صناعة نحل العسل بوادي نمار
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
250739007313
المعرّف
#967477
عنوان الضمان الإبتدائى
يسلم إلى لجنة فتح العروض بوزارة البيئة والمياه والزراعة طريق الملك عبدالعزيز مبنى رقم 1 الدور الأرضي
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة ونظافة مركز تطوير صناعة نحل العسل بوادي نمار
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/14 09:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/04 09:03 | 1447-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 09:59 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
مركز تطوير صناعة نحل العسل بوادي نمار –بالرياض.
جدول 1 جدول الكميات الكادر البشري - تشغيل وصيانة ونظافة مركز تطوير صناعة نحل العسل بوادي نمار
| العدد | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 1 | مدير مشروع | مؤهل عالي بكالوريوس | 10 | 2496 | 0 |
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 2 | مشرف موقع | مؤهل لا يقل عن دبلوم | 5 | 2496 | 0 |
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 3 | مشرف صحة وسلامة مهنية | مؤهل لا يقل عن دبلوم | 5 | 2496 | 0 |
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 4 | فنى زراعي | مؤهل لا يقل عن دبلوم | 5 | 2496 | 0 |
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 5 | فنى زراعة تربية حشرات نافعة | مؤهل لا يقل عن دبلوم | 5 | 2496 | 0 |
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 6 | فني صيانة كهربائي | مؤهل لا يقل عن دبلوم | 5 | 2496 | 0 |
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 7 | فني صيانة ميكانيكية | مؤهل لا يقل عن دبلوم | 5 | 2496 | 0 |
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 8 | مشرف زراعة | مؤهل لا يقل عن متوسط | 5 | 2496 | 0 |
| 1 | 1 | 0 | 2496 | 9 | سباك | مؤهل لا يقل عن متوسط | 5 | 2496 | 0 |
| 6 | 6 | 0 | 2496 | 10 | عامل زراعي | مؤهل لا يقل عن ابتدائية | 3 | 2496 | 0 |
| 2 | 2 | 0 | 2496 | 11 | عامل تنظيف مكاتب ومنشآت | مؤهل لا يقل عن ابتدائية | 3 | 2496 | 0 |
11 بند
جدول 2 جدول الكميات مستهلكات الصيانة - تشغيل وصيانة ونظافة مركز تطوير صناعة نحل العسل بوادي نمار
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كشاف اضاءة لد قدرة 40 وات مربع مقاس 60 سم | 1 | مواد كهربائية | كشاف اضاءة LED قدرة 40 وات 60×60سم للتركيب بالأسقف المعلقة مع الالتزام بالقائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 60 | 0 | 0 | 1 | 2087 | 1 |
| سبوت لد دائري 20 سم 24وات 6000 كلفن | 2 | مواد كهربائية | سبوت LED قدرة 24 وات 20سم 6000 كلفن للتركيب بالأسقف الجبسية مع الالتزام بالقائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 60 | 0 | 0 | 2 | 2087 | 1 |
| سبوت لد دائري 5 او 10وات 4000 كلفن | 3 | مواد كهربائية | سبوت LED قدرة 5 او 10 وات قطر 7.5سم 4000 كلفن للتركيب بالأسقف الجبسية مع الالتزام بالقائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 60 | 0 | 0 | 3 | 2087 | 1 |
| كشاف اضاءة لد غامرة 100 وات خارجي | 4 | مواد كهربائية | كشاف اضاءة LED قدرة 100 وات 6000كلفن ظاهر مقاوم للعوامل الجوية IP67 مع الالتزام بالقائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 30 | 0 | 0 | 4 | 2087 | 1 |
| وحدة اضاءة لد قدرة 80 وات لكشاف العامود انارة الشوارع | 5 | مواد كهربائية | وحدة اضاءة لد قدرة 80 وات لكشاف أعمدة انارة الشوارع حسب المركب بالموقع وطبقاللاعتماد المهندس المشرف | عدد | 60 | 0 | 0 | 5 | 2087 | 1 |
| لمبة لد قدرة 9 وات 60 سم | 6 | مواد كهربائية | لمبة لد قدرة 9 وات 60 سم مع الالتزام بالقائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 300 | 0 | 0 | 6 | 2087 | 1 |
| لمبة لد قدرة 14 وات 120 سم | 7 | مواد كهربائية | لمبة لد قدرة 14 وات 120 سم مع الالتزام بالقائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 300 | 0 | 0 | 7 | 2087 | 1 |
| لمبة لد قدرة 15 وات قلاوظ | 8 | مواد كهربائية | لمبة لد قدرة 15 وات قلاوظ مع الالتزام بالقائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 300 | 0 | 0 | 8 | 2087 | 1 |
| خلية ضوئية 10 امبير | 9 | مواد كهربائية | خلية ضوئية 2000 وات 10 امبير للتحكم في اضاءة الاعمدة والاضاءة الخارجية مع الالتزام بالقائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 6 | 0 | 0 | 9 | 0 | |
| مؤقت زمني | 10 | مواد كهربائية | مؤقت زمني (تايمر) بتدريج 24 ساعة | عدد | 6 | 0 | 0 | 10 | 0 | |
| فيش مزدوج مع العلبة | 11 | مواد كهرباء | فيش مزدوج ثلاثى 13 امبير ابيض 7*14 سم مع الالتزام بالقائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 60 | 0 | 0 | 11 | 2088 | 1 |
| فيش مفرد مع العلبة | 12 | مواد كهرباء | فيش مفرد ثلاثى 13 امبير ابيض 7*7 سم مع الالتزام بالقائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 60 | 0 | 0 | 12 | 2088 | 1 |
| مفتاح إضاءة احادي | 13 | مواد كهرباء | مفتاح اضاءة 10امبير كبسة واحدة سكة واحدة ابيض 7*7 سم مع الالتزام بالقائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 60 | 0 | 0 | 13 | 2088 | 1 |
| مفتاح إضاءة مزدوج | 14 | مواد كهرباء | مفتاح اضاءة 10امبير كبستين واحدة سكة واحدة ابيض 7*7 سم مع الالتزام بالقائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 60 | 0 | 0 | 14 | 2088 | 1 |
| مفتاح سخان وتكييف 32 امبير | 15 | مواد كهربائية | مفتاح سخان/تكييف 32 امبير مع الالتزام بالقائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 60 | 0 | 0 | 15 | 2095 | 1 |
| سلك نحاس قطر 2 ونصف مم | 16 | مواد كهربائية | لفة سلك نحاس 100 ياردة 2.5 مم2 للأرضي لون اخضر/اصفر مع الالتزام بالقائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | لفة | 30 | 0 | 0 | 16 | 2094 | 1 |
| سلك نحاس قطر 4 مم | 17 | مواد كهربائية | لفة سلك نحاس 100 ياردة 4 مم2 الوان مختلفة احمر-ازرق-اصفر-اسود مع الالتزام بالقائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | لفة | 15 | 0 | 0 | 17 | 2094 | 1 |
| سلك نحاس قطر 6 مم | 18 | مواد كهربائية | لفة سلك نحاس 100 ياردة 6 مم2 الوان مختلفة احمر-ازرق-اصفر-اسود مع الالتزام بالقائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | لفة | 15 | 0 | 0 | 18 | 2094 | 1 |
| سلك نحاس قطر 10 مم | 19 | مواد كهربائية | لفة سلك نحاس 100 ياردة 10 مم2 الوان مختلفة احمر-ازرق-اصفر-اسود مع الالتزام بالقائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | لفة | 10 | 0 | 0 | 19 | 2094 | 1 |
| توصيلة كهربائية | 20 | مواد كهربائية | توصيلة كهربائية بعدد 3 مخارج 13 امبير ثلاثية بسلك نحاس 2.5مم2 وطول 3 متر - مع الالتزام بالقائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 20 | 0 | 0 | 20 | 0 | |
| محبس عدم رجوع NON RETURN VALVE مقاس 3بوصة حديد | 21 | مواد سباكة | محبس عدم رجوع NON RETURN VALVE مقاس 3 بوصة حديد لاعمال السباكة.مع الالتزام بالقائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 15 | 0 | 0 | 21 | 2120 | 1 |
| محبس عدم رجوع NON RETURN VALVE مقاس 1 بوصة | 22 | مواد سباكة | محبس عدم رجوع NON RETURN VALVE مقاس 1بوصة | عدد | 15 | 0 | 0 | 22 | 2120 | 1 |
| ماسورة 1 بوصة CPVC حار | 23 | مواد سباكة | ماسورة 1 بوصة 6متر CPVC حار لأعمال السباكة مع الالتزام بالقائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 90 | 0 | 0 | 23 | 2062 | 1 |
| ماسورة نصف بوصة CPVC حار | 24 | مواد سباكة | ماسورة 1/2 بوصة 6 متر CPVC حار لأعمال السباكة مع الالتزام بالقائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 90 | 0 | 0 | 24 | 2062 | 1 |
| طبة واحد بوصة CPVC | 25 | مواد سباكة | طبة 1 بوصة CPVC لأعمال السباكة مع الالتزام بالقائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 90 | 0 | 0 | 25 | 2062 | 1 |
| طبة نصف بوصة CPVC | 26 | مواد سباكة | طبة 1/2 بوصة CPVC لأعمال السباكة مع الالتزام بالقائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 90 | 0 | 0 | 26 | 2062 | 1 |
| كوع واحد بوصة | 27 | مواد سباكة | كوع 1 بوصة لأعمال السباكة مع الالتزام بالقائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 90 | 0 | 0 | 27 | 2062 | 1 |
| كوع نصف بوصة | 28 | مواد سباكة | كوع 1/2 بوصة لأعمال السباكة مع الالتزام بالقائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 90 | 0 | 0 | 28 | 2062 | 1 |
| محبس زاوية | 29 | مواد سباكة | محبس زاوية لأعمال السباكة مع الالتزام بالقائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 90 | 0 | 0 | 29 | 2062 | 1 |
| قسام واحد بوصة | 30 | مواد سباكة | قسام 1بوصة لأعمال السباكة مع الالتزام بالقائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 90 | 0 | 0 | 30 | 2062 | 1 |
| قسام نصف بوصة | 31 | مواد سباكة | قسام 1/2 بوصة لأعمال السباكة مع الالتزام بالقائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 90 | 0 | 0 | 31 | 2062 | 1 |
| شطاف حمام مع اللي | 32 | مواد سباكة | شطاف حمام اصلي مع اللي من اجود الانواع مع الالتزام بالقائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 30 | 0 | 0 | 32 | 2058 | 1 |
| نبل كروم واحد بوصة لاعمال السباكة | 33 | مواد سباكة | نبل كروم 1 بوصة لأعمال السباكة مع الالتزام بالقائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | حبة | 90 | 0 | 0 | 33 | 2058 | 1 |
| نبل كروم نصف بوصة لاعمال السباكة | 34 | مواد سباكة | نبل كروم 1/2 بوصة لأعمال السباكة مع الالتزام بالقائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | حبة | 90 | 0 | 0 | 34 | 2058 | 1 |
| سيفون كرسي انفرنجي | 35 | مواد سباكة | سيفون كرسي افرنجي لأعمال السباكة مع الالتزام بالقائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 12 | 0 | 0 | 35 | 2058 | 1 |
| سيفون كرسي عربي | 36 | مواد سباكة | سيفون كرسي عربي لأعمال السباكة مع الالتزام بالقائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 12 | 0 | 0 | 36 | 2058 | 1 |
| رأس هراب مع اللي مقاس 1 متر | 37 | مواد سباكة | رأس هراب مقاس 1 متر لأعمال السباكة مع الالتزام بالقائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 12 | 0 | 0 | 37 | 2058 | 1 |
| لي سخان 60 سم | 38 | مواد سباكة | لي سخان 60 سم لأعمال السباكة مع الالتزام بالقائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 30 | 0 | 0 | 38 | 2058 | 1 |
| لي سخان 30 سم | 39 | مواد سباكة | لي سخان 30 سم لأعمال السباكة مع الالتزام بالقائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 30 | 0 | 0 | 39 | 2058 | 1 |
| محبس عدم رجوع سخان | 40 | مواد سباكة | محبس عدم رجوع سخان لأعمال السباكة مع الالتزام بالقائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 30 | 0 | 0 | 40 | 2058 | 1 |
| عبوة دهان بلاستيك داخلي 30 كجم | 41 | مواد اعتيادية | عبوة دهان بلاستيك داخلي 30 كجم مع الالتزام بالقائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | عبوة | 60 | 0 | 0 | 41 | 2048 | 1 |
| عبوة دهان بلاستيك خارجي 30 كجم | 42 | مواد اعتيادية | عبوة دهان بلاستيك خارجي 30 كجم مع الالتزام بالقائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | عبوة | 60 | 0 | 0 | 42 | 2048 | 1 |
| عبوة دهان زيتي 30 كجم | 43 | مواد اعتيادية | عبوة دهان زيتي 30 كجم مع الالتزام بالقائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | عبوة | 60 | 0 | 0 | 43 | 2048 | 1 |
| موزع معطر هواء اوتوماتيكي | 44 | مواد اعتيادية | موزع معطر هواء اوتوماتيكي حسب اعتماد المهندس المشرف | عبوة | 30 | 0 | 0 | 44 | 0 | |
| طقم كوالين | 45 | مواد اعتيادية | كوالين للابواب الخشب مطابق للمركب بالموقع وحسب اعتماد المهندس المشرف | عدد | 24 | 0 | 0 | 45 | 2031 | 1 |
| طقم مقابض | 46 | مواد اعتيادية | مقابض للابواب الخشب مطابق للمركب بالموقع وحسب اعتماد المهندس المشرف | عدد | 24 | 0 | 0 | 46 | 2031 | 1 |
| طقم بكرات ومفصلات شبابيك | 47 | مواد اعتيادية | بكرات لمجرى شبابيك الالمونيوم المنزلقه ومفصلات للشبابيك الالمونيوم للسحب للداخل مطابق للمركب بالموقع وحسب اعتماد المهندس المشرف | عدد | 24 | 0 | 0 | 47 | 2036 | 1 |
| مقابض شبابيك | 48 | مواد اعتيادية | مقابض للشبابيك الالمونيوم مع الالتزام بالقائمة الإلزامية للمحتوى المحلي | عدد | 24 | 0 | 0 | 48 | 2036 | 1 |
| أقفال للمكاتب | 49 | مواد اعتيادية | اقفال وكوالين للمكاتب حسب اعتماد المالك | عدد | 24 | 0 | 0 | 49 | 0 | |
| أسطوانة إطفاء حريق من نوع ثاني أكسيد الكربون سعة 6 كجم | 50 | مواد اعتيادية | أسطوانة حريق سعة 6 كجم من غاز ثانى أكسيد الكربون | عدد | 10 | 0 | 0 | 50 | 0 | |
| أسطوانة إطفاء حريق من نوع الرغوة سعة 6 كجم | 51 | مواد اعتيادية | أسطوانة حريق سعة 6 كجم من رغوة | عدد | 10 | 0 | 0 | 51 | 0 | |
| أسطوانة إطفاء حريق من نوع البودرة سعة 6 كجم | 52 | مواد اعتيادية | أسطوانة حريق سعة 6 كجم من البودرة | عدد | 20 | 0 | 0 | 52 | 0 |
52 بند
جدول 3 جدول الكميات بند قطع الغيار - تشغيل وصيانة ونظافة مركز تطوير صناعة نحل العسل بوادي نمار
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| التكلفة الاجمالية لبنود قطع الغيار | مبلغ وقدره 200000 ريال سعودي) مئتان الف ريال سعودي -على القيمة الاجمالية للعقد ومقسمة على 3 سنوات ميلادية شاملة ضريبة القيمة المضافة بنسبة 15% | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
جدول 4 جدول الكميات مستهلكات النظافة - تشغيل وصيانة ونظافة مركز تطوير صناعة نحل العسل بوادي نمار
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| شامبو سجاد معطر 500 ملم | 1 | مواد مستهلكات النظافة | شامبو ذو رائحة جيدة للسجاد حسب اعتماد المالك.يحتوي الكرتون على 12 حبة | كرتون | 4 | 4 | 4 | 1 | 3004 | 1 |
| مزيل بقع سجاد 300 مل | 2 | مواد مستهلكات النظافة | شامبو من غير رائحة للسجاد حسب اعتماد المالك.يحتوي الكرتون على 12 حبة | كرتون | 4 | 4 | 4 | 2 | 3004 | 1 |
| صابون بودرة نوعية ممتازة 110 جم | 3 | مواد مستهلكات النظافة | صابون يتم وضعه في علبة بتعبئة 110 جم حسب اعتماد المالك. يحتوي الكرتون على 72 حبة | كرتون | 12 | 12 | 12 | 3 | 3001 | 1 |
| صابون سائل للأيدي نوعية ممتازة 500 مل | 4 | مواد مستهلكات النظافة | صابون من النوع السائل بسعة 500 مل معطر ومن النوع الفاخر وحسب اعتماد المالك. يحتوي الكرتون على 12 حبة | كرتون | 6 | 6 | 6 | 4 | 3001 | 1 |
| صابون سائل رغوي للأيدي نوعية ممتازة 4 لتر | 5 | مواد مستهلكات النظافة | صابون من النوع الرغوي السائل 4 لتر معطر ومن نوعية ممتازة وحسب اعتماد المالك. يحتوي الكرتون على 4 حبة | كرتون | 6 | 6 | 6 | 5 | 3001 | 1 |
| سائل غسيل الصحون 1 لتر | 6 | مواد مستهلكات النظافة | سائل غسيل الصحون مركز من النوع القوي وحسب اعتماد المالك يحتوي الكرتون على 12 حبة | كرتون | 6 | 6 | 6 | 6 | 3005 | 1 |
| منظف ومزيل للبقع كلور 1لتر | 7 | مواد مستهلكات النظافة | كلور مزيل للبقع بسعة (1) لتر حسب اعتماد المالك. يحتوي الكرتون على18 حبة | كرتون | 6 | 6 | 6 | 7 | 3007 | 1 |
| منظف رخام وأرضيات 4 لتر | 8 | مواد مستهلكات النظافة | منظف للرخام والأرضيات بجميع أنواعها سعة (3) لتر حسب اعتماد المالك. يحتوي الكرتون على 4 حبة | كرتون | 4 | 4 | 4 | 8 | 3010 | 1 |
| منظف ومطهر أرضيات ودورات المياه 4 لتر | 9 | مواد مستهلكات النظافة | منظف ومطهر أرضيات ودورات المياة حسب اعتماد المالك. يحتوي الكرتون على 6 حبة | كرتون | 6 | 6 | 6 | 9 | 3011 | 1 |
| مسلك مجاري 1جالون | 10 | مواد مستهلكات النظافة | مواد لتسليك المجاري حسب اعتماد المالك.يحتوي الكرتون على 4 حبة | كرتون | 12 | 12 | 12 | 10 | 0 | |
| منظف مرحاض سائل 500 مل | 11 | مواد مستهلكات النظافة | منظف مرحاض سائل 500 مل الكرتون يحتوي 6 حبة حسب اعماد المالك | كرتون | 6 | 6 | 6 | 11 | 3009 | 1 |
| معطر بخاخ أتوماتيكي 300 مل | 12 | مواد مستهلكات النظافة | معطر بخاخ أتوماتيكي 300 مل حسب اعتماد المالك | عبوة | 24 | 24 | 24 | 12 | 0 | |
| ملمع زجاج 500 مل | 13 | مواد مستهلكات النظافة | منظف لجميع الزجاج ( الشبابيك - المصاعد - .... ) يحتوي الكرتون على 12 حبة | كرتون | 4 | 4 | 4 | 13 | 3002 | 1 |
| ملمع أثاث 300 مل | 14 | مواد مستهلكات النظافة | ملمع كافة انواع الاثاث عبوة 300 مل حسب اعتماد المالكيحتوي الكرتون على 24 حبة | كرتون | 4 | 4 | 4 | 14 | 3010 | 1 |
| ملمع استيل 300 مل | 15 | مواد مستهلكات النظافة | ملمع استيل لتنظيف وتلميع الأجزاء المعدنية عبوة 300 مل حسب اعتماد المالكيحتوي الكرتون على 24 حبة | كرتون | 4 | 4 | 4 | 15 | 3010 | 1 |
| ملطف جو 300 مل | 16 | مواد مستهلكات النظافة | ملطف ذو رائحة غير ضار بالبيئة حسب اعتماد المالك.يحتوي الكرتون على 24 حبة | كرتون | 6 | 6 | 6 | 16 | 3006 | 1 |
| مطهر أصلي 500 مل | 17 | مواد مستهلكات النظافة | مطهر صديق للبيئة حسب اعتماد المالك.يحتوي الكرتون على 24 حبة | كرتون | 6 | 6 | 6 | 17 | 3011 | 1 |
| مبيد حشرات بودرة 300 جم | 18 | مواد مستهلكات النظافة | مبيد غير ضار بالبيئة المحيطة حسب اعتماد المالك. يحتوي الكرتون على 12 حبة | كرتون | 4 | 4 | 4 | 18 | 0 | |
| مبيد حشرات سائل لمكافحة الحشرات 1 لتر | 19 | مواد مستهلكات النظافة | مبيد غير ضار بالبيئة المحيطة (عبوة1لتر) حسب اعتماد المالك.يحتوي الكرتون على 12 حبة | كرتون | 6 | 6 | 6 | 19 | 0 | |
| مناديل ورقية بيضاء ناعمه مزدوجة الوجه | 20 | مواد مستهلكات النظافة | مناديل ناعمة ذات جودة عالية السعة تتراوح من (152 - 200 ) منديل بالعلبة حسب اعتماد المالك.يحتوي الكرتون على السعة تتراوح ( 18 - 36 ) حبة | كرتون | 12 | 12 | 12 | 20 | 3013 | 1 |
| ورق رول مطبخ | 21 | مواد مستهلكات النظافة | ورق لاستعمال المطبخ حسب اعتماد المالك. كيس 24 حبة | حزمة | 12 | 12 | 12 | 21 | 3013 | 1 |
| مناديل للحمامات العلبة 150 منديل | 22 | مواد مستهلكات النظافة | مناديل ورق للحمامات بجودة عالية حسب اعتماد المالك.يحتوي الكرتون على 24 علبة | كرتون | 12 | 12 | 12 | 22 | 3013 | 1 |
| مناديل ورق للحمامات مقاس صغير | 23 | مواد مستهلكات النظافة | مناديل ورق للحمامات مقاس صغير 12 سم بجودة عالية حسب اعتماد المالك.يحتوي الكرتون على 24 حبة | كرتون | 12 | 12 | 12 | 23 | 3013 | 1 |
| كيس بلاستيك 50 جالون | 24 | مواد مستهلكات النظافة | أكياس بلاستيك شوال 25 كجم يحتوي الشوال على 500 كيس ثقيلة سعة 50 جالون برباط رقبة حسب اعتماد المالك. | شوال | 12 | 12 | 12 | 24 | 2902 | 1 |
| كيس بلاستيك 10 جالون | 25 | مواد مستهلكات النظافة | أكياس بلاستيك حزمة تحتوي على 500 كيس سعة 10 كجم حسب اعتماد المالك. | حزمة | 24 | 24 | 24 | 25 | 2902 | 1 |
| قماش ابيض واحمر للتلميع والتمسيح | 26 | مواد مستهلكات النظافة | قطع قماش رول 25 ياردة للتلميع حسب اعتماد المالك. | لفة | 24 | 24 | 24 | 26 | 0 | |
| إسفنج صغير طبقتين | 27 | مواد مستهلكات النظافة | سفنج للتنظيف ذو طبقتين حسب اعتماد المالك.يحتوي الكرتون على 50 حبة | كرتون | 6 | 6 | 6 | 27 | 0 | |
| مطهر يدوي كحولي عبوة 1 لتر | 28 | مواد مستهلكات النظافة | مطهر يدوي طبي70% كحول عبوة قابلة للتغيير وحسب اعتماد المالك. | عبوة | 6 | 6 | 6 | 28 | 1000 | 1 |
| مطهر يدوي كحولي عبوة 500مل للمكاتب | 29 | مواد مستهلكات النظافة | مطهر يدوي طبي70% كحول عبوة مكتبية بشعار الوزارة وحسب اعتماد المالك. | عبوة | 36 | 36 | 36 | 29 | 1000 | 1 |
| قفازات قطنية | 30 | مواد مستهلكات النظافة | قفازات قطنية لاستخدام الكادر وعمال التنظيف وعمال الزراعة كرتو نبها 24 حبة (درزن ). | كرتون | 10 | 10 | 10 | 30 | 0 | |
| مياه صالحة للاستخدام | 31 | مواد مستهلكات النظافة | تقديم خدمة توفير مياه صالحة للأستخدام الادمي/ وسقيا البنباتات والمزروعات | متر مكعب | 850 | 850 | 850 | 31 | 0 | |
| نزح وكسح الصرف الصحى | 32 | مواد مستهلكات النظافة | نزح الصرف الصحي للمواقع التي ليست ضمن نطاق خدمة شبكة الصرف الصحي بها والالتزام بمتطلبات واشتراطات جميع الجهات ذات الاختصاص ، ويتم طلب الخدمة بإشعار كتابي من قبل الجهة المشرفة للمتعاقد بالمتر المكعب | متر مكعب | 700 | 700 | 700 | 32 | 0 |
32 بند
جدول 5 جدول الكميات المستهلكات الزراعية - تشغيل وصيانة ونظافة مركز تطوير صناعة نحل العسل بوادي نمار
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بذور زراعية زهرة الشمس | 1 | مواد مستهلكات زراعية | بذور زهرة دوار الشمس من اجود الأنواع كيس 25 كجم واعتماد المهنس المشرف. | كيس | 7 | 7 | 7 | 1 | 0 | |
| بذور زراعية خردل | 2 | مواد مستهلكات زراعية | بذور الخردل من اجود الأنواع واعتماد المهندس المشرف ، 25 كجم | كيس | 7 | 7 | 7 | 2 | 0 | |
| ذرة شامية | 3 | مواد مستهلكات زراعية | بذور ذرة شامية من اجود الأنواع واعتماد المهندس المشرف ،كيس 25 كجم. | كيس | 7 | 7 | 7 | 3 | 0 | |
| بذور زراعية جرجير | 4 | مواد مستهلكات زراعية | بذور جرجيرمن اجود الأنواع واعتماد المهندس المشرف ،كيس 25 كجم. | كيس | 7 | 7 | 7 | 4 | 0 | |
| بذور زراعية برسيم | 5 | مواد مستهلكات زراعية | بذور برسيم من اجود الأنواع واعتماد المهندس المشرف ،كيس 25 كجم . | كيس | 7 | 7 | 7 | 5 | 0 | |
| بذور زراعية خبز النحل | 6 | مواد مستهلكات زراعية | بذور خبز النحل من اجود الأنواع واعتماد المهندس المشرف ، كيس 25 كجم. | كيس | 7 | 7 | 7 | 6 | 0 | |
| بذور الريحان | 7 | مواد مستهلكات زراعية | بذور ريحان من اجود الأنواع واعتماد المهندس المشرف ،كيس 25 كجم . | كيس | 7 | 7 | 7 | 7 | 0 | |
| بذور رجلة | 8 | مواد مستهلكات زراعية | بذور رجلة من اجود الأنواع واعتماد المهندس المشرف ،كيس 25 كجم . | كيس | 1 | 1 | 1 | 8 | 0 | |
| شمع أساس الذكور | 9 | مواد مستهلكات تربية نحل | عبارة عن شمع يستخدم لتربية الذكور | حبة | 8 | 8 | 8 | 9 | 0 | |
| مواد علاجية النوزيما | 10 | مواد مستهلكات تربية نحل | مواد علاجية وقائية من النوزيما 100 جرام. | كرتون | 18 | 18 | 18 | 10 | 0 | |
| مواد علاجية للفاروا | 11 | مواد مستهلكات تربية نحل | مواد علاجية وقائية من الفاروا 10أشرطة . | كيس | 18 | 18 | 18 | 11 | 0 | |
| حبوب لقاح | 12 | مواد مستهلكات تربية نحل | عبارة عن حبوب لقاح مستخرجة من ازهار النباتات | كيلو | 70 | 70 | 70 | 12 | 0 | |
| عجائن بدائل حبوب اللقاح | 13 | مواد مستهلكات تربية نحل | عبارة عن عجينة تستخدم للغذية النحل | كيلو | 1666 | 1666 | 1666 | 13 | 0 | |
| مواد سكرية | 14 | مواد مستهلكات تربية نحل | عبارة عن سكر خام يستخدم للغذية النحل في الاوقات التي لا يوجد فيها تزهير | طن | 4 | 4 | 4 | 14 | 0 | |
| شمع أساس شغالات بلدي | 15 | مواد مستهلكات تربية نحل | كرتون شمع اسا شغالت بلدي لتربية النحل واعتماد المهندس المشرف . | كرتون | 7 | 7 | 7 | 15 | 0 | |
| اسمدة زراعية حبيبات | 16 | مواد مستهلكات زراعية | اسمدة زراعية نيتروجين فوسفور بوتاسيوم من نوع +TE NPK 20-20-20 "حبيبات" وحدة القياس طن وسعة الكيس 25 كجم . | طن | 7 | 7 | 7 | 16 | 0 | |
| اسمدة زراعية داب | 17 | مواد مستهلكات زراعية | اسمدة زراعية عبارة سماد كيميائي لمعالجة التربة الفقيرة والأشجار آمن ومطابق للمواصفات السعودية واعتماد المهندس المشرف ووحدةالقياس بالطن . | طن | 5 | 5 | 5 | 17 | 0 | |
| اسمدة زراعية يوريا | 18 | مواد مستهلكات زراعية | اسمدة زراعية سماد اليوريا سماد نيتورجين لتسميد المحاصيل ووحدة القياس طن وسعة الكيس 50 كجم . | طن | 7 | 7 | 7 | 18 | 6030 | 1 |
| اسمدة زراعية سماد ورقي | 19 | مواد مستهلكات زراعية | اسمدة زراعية سماد ورقى دولفين سعة الكيس 1 كجم | كيس | 12 | 12 | 12 | 19 | 0 | |
| مبيدات حشرية كيميائية وعضوية | 20 | مواد مستهلكات زراعية | مبيدات كيمائية وعضوية لمكافحة الحشرات المختلفة التي تصيب اللمحاصيل الحقلية آمن وفترة تحريمه لا تزيد عن يوم واحد ومطابق للمواصفات السعودية "أمنة ولا تؤثر على عسل النحل" | لتر | 17 | 17 | 17 | 20 | 0 | |
| مبيدات حشائش قبل الانبات | 21 | مواد مستهلكات زراعية | مبيدات كيميائية تستخدم لمكافحة الحشائش الضارة قبل الزراعة آمن ومطابق للمواصفات السعودية "أمنة ولا تؤثر على عسل النحل" | لتر | 17 | 17 | 17 | 21 | 0 | |
| ميدات زراعية مبيد تيلماستر | 22 | مواد مستهلكات زراعية | مبيدات زراعية نوع تليماستر سعة 1 لتر | لتر | 12 | 12 | 12 | 22 | 0 | |
| مبيدات زراعية مبيد سايبر بودرة | 23 | مواد مستهلكات زراعية | مبيدات زراعية نوع سايبر سيل سعة 1 لتر | لتر | 6 | 6 | 6 | 23 | 0 | |
| مبيدات زراعية برايت بودرة | 24 | مواد مستهلكات زراعية | مبيدات زراعية نوع برايت بودرة سعة 1 كجم | كجم | 6 | 6 | 6 | 24 | 0 | |
| مبيدات زراعية مبيد عناكب اكاري سايد | 25 | مواد مستهلكات زراعية | مبيدات زراعية نوعنوع عناكب اكاري سايد سعة 1 لتر | لتر | 6 | 6 | 6 | 25 | 0 | |
| مبيدات زراعية مبيدات فطرية | 26 | مواد مستهلكات زراعية | مبيدات زراعية نوع مبيدات فطرية سعة 1 كجم | كجم | 6 | 6 | 6 | 26 | 0 | |
| تربة زراعية | 27 | مواد زراعية | ردود تربة زراعية حسب المواصفات المعتمدة سعة من 12:14 مكعب | رد | 7 | 7 | 7 | 27 | 0 |
27 بند
جدول 6 جدول الكميات للمعدات والأجهزة - تشغيل وصيانة ونظافة مركز تطوير صناعة نحل العسل بوادي نمار
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مضخة مياه للغسيل 3000 وات كاملة بليات 2بوصة بطول 50م | 1 | معدات نظافة | ماكينة لضخ المياه بسعة لا تقل عن 600 لتر/ثانية وضغط عالي لا يقل عن 10 بار وقدرة كهربية لا تقل عن 2500 وات وباعتماد مهندس الوزارة | عدد | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
| مكنسة كهربائية لشفط الغبار ذات قدرة لا تقل عن 3000 وات | 2 | معدات نظافة | مكنسة يتم اختيارها من أجود المواصفات ويتم تقديم أكثر من نوع للمفاضلة واعتماد مهندس الوزارة | عدد | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | |
| مكنسة كهربائية لشفط الغبار والماء بموتورين قدرة الواحد لا تقل عن 3000 وات | 3 | معدات نظافة | ماكينة لكنس وغسل في آن واحد يتم اختيارها من أجود المواصفات ويتم تقديم أكثر من نوع للمفاضلة واعتماد مهندس الوزارة | عدد | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | |
| حاوية فرز مهملات رباعي من الستانلس استيل ملون | 4 | معدات نظافة | حاوية فرز نفايات من الاستانلس استيل 4×30 لتر تتكون من اربع فتحات منفصله وملونة حسب المواصفات | عدد | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | |
| حاوية مهملات الحجم 50 جالون بغطاء | 5 | معدات نظافة | حاوية نفايات من البلاستيك المقوى بغطاء يفتح بالضغط بالقدم | عدد | 10 | 0 | 0 | 5 | 3012 | 1 |
| حاوية مهملات الحجم 30 جالون من الاستانلس ستيل بغطاء | 6 | معدات نظافة | حاوية نفايات من الاستانلس استيل بغطاء يفتح بالضغط بالقدم . | عدد | 10 | 0 | 0 | 6 | 3012 | 1 |
| سلة مهملات للمكاتب 10 جالون بغطاء | 7 | معدات نظافة | حاوية نفايات من البلاستيك المقوى بغطاء يفتح بالضغط بالقدم | عدد | 25 | 0 | 0 | 7 | 3012 | 1 |
| سلة مهملات للحمامات 7 جالون بغطاء | 8 | معدات نظافة | حاوية نفايات دائرية من الاستينلس ستيل بغطاء يفتح بالضغط بالقدم | عدد | 15 | 0 | 0 | 8 | 3012 | 1 |
| حوامل منديل حمام صغيرة الحجم 12 سم | 9 | معدات نظافة | حاملة من الحديد أو البلاستيك حسب اختيار الجهة المالكة | عدد | 10 | 0 | 0 | 9 | 0 | |
| حافظة ورق تنشيف ايدي تثبت بالجدار | 10 | معدات نظافة | حاملة من البلاستيك لوضع ورق التنشيف داخلها للاستعمال المتكرر وسهلة الاستعمال حسب اعتماد الجهة المالكة | عدد | 10 | 0 | 0 | 10 | 0 | |
| حامل ورق تثبت بالجدار للمطبخ 23 سم | 11 | معدات نظافة | حاملة من البلاستيك لوضع رول الورق بداخلها للاستعمال المتكرر وسهلة الاستعمال حسب اختيار الجهة المالكة | حبة | 6 | 0 | 0 | 11 | 0 | |
| منفضة ريش | 12 | معدات نظافة | منفضة ريش لتنظيف الاتربة | عدد | 25 | 0 | 0 | 12 | 3012 | 1 |
| مساحة خيط للرخام ممسحة قطنية | 13 | معدات نظافة | مساحة بيد إستانلس استيل مزودة بنهاية من الخيط ممسحة قطنية من أجود الأنواع | عدد | 25 | 0 | 0 | 13 | 0 | |
| رأس مساحة خيط للرخام ممسحة قطنية | 14 | معدات نظافة | رأس مساحة بنهاية من الخيط خاصة بالرخام يحتوي الكرتون 24 حبة | كرتون | 6 | 0 | 0 | 14 | 0 | |
| مساحة بلاط عريضة خيط عرض 60 سم | 15 | معدات نظافة | مساحة بيد إستانلس استيل مزودة بنهاية من الخيط أجود الأنواع | حبة | 30 | 0 | 0 | 15 | 0 | |
| مساحة جلد للبلاط والحمامات عرض 25 سم | 16 | معدات نظافة | مكنسة بيد من إستانلس استيل مزودة بنهاية من الجلد من أجود الأنواع | حبة | 30 | 0 | 0 | 16 | 0 | |
| مساحة جلد 75 سم | 17 | معدات نظافة | مساحة بيد من إستانلس استيل والمساحة من الجلد بعرض 75سم , من أجود الأنواع . | حبة | 30 | 0 | 0 | 17 | 0 | |
| مكنسة ناعمه 20 سم | 18 | معدات نظافة | مكنسة بيد من إستانلس استيل مزودة بنهاية من شعيرات البلاستيك الناعم من أجود الأنواع | حبة | 120 | 0 | 0 | 18 | 3012 | 1 |
| مكنسة خشنة 60 سم | 19 | معدات نظافة | مكنسة بيد من إستانلس استيل مزودة بنهاية من شعيرات البلاستيك الخشن من أجود الأنواع | حبة | 120 | 0 | 0 | 19 | 3012 | 1 |
| حامل مكانس وأدوات نظافة جداري | 20 | معدات نظافة | حامل جداري من البلاستيك المقوي لتعليق أدوات النظافة تثبيت جيد بالجدار | حبة | 10 | 0 | 0 | 20 | 0 | |
| جاروف بلاستيك يدوي مع اليد | 21 | معدات نظافة | جاروف من البلاستيك بيد من إستانلس استيل | حبة | 60 | 0 | 0 | 21 | 3012 | 1 |
| علبة جدارية للصابون السائل الرغوي | 22 | معدات نظافة | علبة من البلاستك القوي بغطاء ضاغط للاستعمال المتكرر يوضع الصابون السائل / الرغوة بداخلها | علبة | 10 | 0 | 0 | 22 | 0 | |
| علبة جدارية للمعقم اليدوي | 23 | معدات نظافة | علبة من البلاستك القوي بغطاء ضاغط للاستعمال المتكرر يوضع كيس المعقم بداخلها | علبة | 15 | 0 | 0 | 23 | 0 | |
| خرطوم مياه طول الواحد منها 50 م | 24 | معدات نظافة | لي مياه من البلاستيك المرن بطول 50 م . | عدد | 15 | 0 | 0 | 24 | 0 | |
| فرشة أرضية للحمامات | 25 | معدات نظافة | فرشة أرضية توضع عند الباب بحسب اعتماد المهندس المشرف | عدد | 15 | 0 | 0 | 25 | 0 | |
| مكنسة بيد صغيرة | 26 | معدات نظافة | مكنسة صغيرة بيد بحسب اعتماد المهندس المشرف | عدد | 120 | 0 | 0 | 26 | 3012 | 1 |
| منشار يدوي | 27 | معدات زراعية | منشار يدوي بحسب اعتماد المهندس المشرف | عدد | 45 | 0 | 0 | 27 | 0 | |
| منشار الى | 28 | معدات ميكانيكية | منشار الى يعمل (بالبنزين او الديزل ) محمول ومأمن بوسائل الأمان لحماية مستخدمية بحسب اعتماد المهندس المشرف | عدد | 3 | 0 | 0 | 28 | 0 | |
| مجموعة متنوعة من أدوات تقليم الأشجار والنخيل | 29 | معدات زراعية | مجموعة متنوعة من أدوات تقليم الأشجار والنخيل بحسب اعتماد المهندس المشرف | عدد | 12 | 0 | 0 | 29 | 0 | |
| مسحة حديد | 30 | معدات زراعية | مسحة يدوية حديد للاعمال الزراعية بحسب اعتماد المهندس المشرف | عدد | 90 | 0 | 0 | 30 | 0 | |
| شيول يدوي حديد | 31 | معدات زراعية | شيول يدوي حديد للاعمال الزراعية بحسب اعتماد المهندس المشرف | عدد | 90 | 0 | 0 | 31 | 0 | |
| محش | 32 | معدات زراعية | محش للقص للاعمال الزراعية بحسب اعتماد المهندس المشرف | عدد | 120 | 0 | 0 | 32 | 0 | |
| شقرف | 33 | معدات زراعية | شقرف للاعمال الزراعية بحسب اعتماد المهندس المشرف | عدد | 90 | 0 | 0 | 33 | 0 | |
| مجارف حديد شوكة | 34 | معدات زراعية | مجارف حديد شوكة للتنظيف المخلفات بحسب اعتماد المهندس المشرف | عدد | 60 | 0 | 0 | 34 | 0 | |
| مرشة ظهرية | 35 | معدات زراعية | مرشة محمولة على الظهر سعة 10لتر للاعمال الزراعية بحسب اعتماد المهندس المشرف | عدد | 9 | 0 | 0 | 35 | 0 | |
| عربات نقل | 36 | معدات زراعية | عربات بكفر واحد وعربات بكفرات يدوية او حسب اعتماد المهندس المشرف لتنفيذ اعمال لنقل وتجميع المخلفات من الاحواض إلى وسيلة النقل الرئيسية بحسب اعتماد المهندس المشرف | عدد | 10 | 0 | 0 | 36 | 0 |
36 بند
المستندات الداعمة (13 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المندرية للخدمات البيئية | 4,870,385.17 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النمر العربي للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 3,924,507.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابتكارات الوطنية للمشاريع | 4,782,345.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ساعف للمقاولات شخص واحد ذات المسؤولية محدودة | 4,997,489.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة | 4,913,194.88 | — | مطابق | مشارك |
| جمعية نحال التعاونية | 3,450,980.31 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وبيل المتحدة للتشغيل والصيانة | 4,457,870.29 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستقبل الأبيض للمقاولات | 4,978,532.56 | — | مطابق | مشارك |
| شركة داعم خدمات الاعمال | 7,005,998.68 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجد الأمة للمقاولات العامة | 3,567,501.93 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساس البلد للتشغيل والصيانة | 5,794,486.68 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وبيل المتحدة للتشغيل والصيانة | 4,457,870.29 | 4,457,870.29 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 07:48:33 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
20/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447