منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أنظمة صوتية ومرئية لقاعة الإجتماعات بمنطقة الرياض موقع رقم (1)
قوة الصواريخ الاستراتيجية
رقم المنافسة
250739007315
المعرّف
#967479
عنوان الضمان الإبتدائى
قوة الصواريخ الإستراتيجية الادارة الهندسية والاشغال العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين الاحتياجات التقنية لتشغيل قاعة الاجتماعات بمبنى الضيافة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/13 10:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/26 10:23 | 1447-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 09:59 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/15 | 1447-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | قوة الصواريخ الإستراتيجية / الادارة الهندسية والاشغال / العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 منافسة ( توريد وتركيب أنظمة صوتية ومرئية لقاعة الإجتماعات بمنطقة الرياض موقع رقم (1))
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 2 | توريد وتركيب شاشة فيديو وول ذكية تفاعلية داخلية بمواصفات خاصة للاجتماعات بخصائص الذكاء الاصطناعي بابعاد (4.2*2.3) متر بدقة (4K)) على ان لا تزيد عن (1.2 )ميجا بيكسليشمل العمل توريد وتركيب هيكل المشغل للمحتوى ، تقنية العرض LED / COB داخلي ملون بالكامل | توريد وتركيب شاشة فيديو وول ذكية تفاعلية داخلية بمواصفات خاصة للاجتماعات بخصائص الذكاء الاصطناعي بابعاد (4.2*2.3) متر بدقة (4K)) على ان لا تزيد عن (1.2 )ميجا بيكسليشمل العمل توريد وتركيب هيكل المشغل للمحتوى ، تقنية العرض LED / COB داخلي ملون بالكامل | عدد | 1 | 0 |
| 02 | 1 | توريد وتركيب شاشة طاولة اجتماعات مقاس (21) بوصة بدقة (4k)) تعمل باللمس باطار من الالمونيوم مزودة بمحرك مدمج وتحتوي على المداخل المطلوبة للريط ( HDMI , USB , DVI).يشمل العمل تركيب هيكل من الالمونيوم المؤكسد يضمن حركة ميكانيكية هادئة وسلسة للرفع والخفض | توريد وتركيب شاشة طاولة اجتماعات مقاس (21) بوصة بدقة (4k)) تعمل باللمس باطار من الالمونيوم مزودة بمحرك مدمج وتحتوي على المداخل المطلوبة للريط ( HDMI , USB , DVI).يشمل العمل تركيب هيكل من الالمونيوم المؤكسد يضمن حركة ميكانيكية هادئة وسلسة للرفع والخفض | عدد | 2 | 0 |
| 03 | 17 | توريد وتركيب شاشة طاولة اجتماعات مقاس (17) بوصة بدقة (4k)) تعمل باللمس باطار من الالمونيوم مزودة بمحرك مدمج وتحتوي على المداخل المطلوبة للريط ( HDMI , USB , DVI).يشمل العمل تركيب هيكل من الالمونيوم المؤكسد يضمن حركة ميكانيكية هادئة وسلسة للرفع والخفض | توريد وتركيب شاشة طاولة اجتماعات مقاس (17) بوصة بدقة (4k)) تعمل باللمس باطار من الالمونيوم مزودة بمحرك مدمج وتحتوي على المداخل المطلوبة للريط ( HDMI , USB , DVI).يشمل العمل تركيب هيكل من الالمونيوم المؤكسد يضمن حركة ميكانيكية هادئة وسلسة للرفع والخفض | عدد | 3 | 0 |
| 04 | 2 | توريد وتركيب وحدة عرض رقمية داخلية خاصة بانظمة ادارة المحتوى (CMS) مقاس (43) بوصة بانعكاس صفري (0%) بدقة ال (4K)) تشغيل (24) ساعة /(7) ايام في الاسبوع وتحتوي على المداخل المطلوبة للريط ( HDMI , USB , DVI) مع امكانية التثبيت عموديا او افقيا.العمر التشغيلي للوحدة لا يقل عن (50000) ساعة | توريد وتركيب وحدة عرض رقمية داخلية خاصة بانظمة ادارة المحتوى (CMS) مقاس (43) بوصة بانعكاس صفري (0%) بدقة ال (4K)) تشغيل (24) ساعة /(7) ايام في الاسبوع وتحتوي على المداخل المطلوبة للريط ( HDMI , USB , DVI) مع امكانية التثبيت عموديا او افقيا.العمر التشغيلي للوحدة لا يقل عن (50000) ساعة | عدد | 4 | 0 |
| 05 | 18 | توريد وتركيب ميكروفون لاضافة النظام الصوتي لنظام المناقشة بجانب شاشة الطاولة يتضمن مفاتيح التحكم ومزود بوسائل الرفع والخفض بحركة ميكانيكية هادئة وسلسة ، مع خاصية عدم الضجيجيشمل العمل ذراع الميكرفون ويكون مقاوم للتداخل الصوتي بطول (50) سم ودائرة الإضاءة التعريفية | توريد وتركيب ميكروفون لاضافة النظام الصوتي لنظام المناقشة بجانب شاشة الطاولة يتضمن مفاتيح التحكم ومزود بوسائل الرفع والخفض بحركة ميكانيكية هادئة وسلسة ، مع خاصية عدم الضجيجيشمل العمل ذراع الميكرفون ويكون مقاوم للتداخل الصوتي بطول (50) سم ودائرة الإضاءة التعريفية | عدد | 5 | 0 |
| 06 | 18 | توريد وتركيب جهاز معرف الاسماء للحضور (Name Identifier) بتكنلوجيا الحبر الأسود مع إمكانية تعديل أسماء الحضور بشكل تلقائي عند تسجيل الدخول وإمكانية العمل بشكل متسلسل على الشبكة | توريد وتركيب جهاز معرف الاسماء للحضور (Name Identifier) بتكنلوجيا الحبر الأسود مع إمكانية تعديل أسماء الحضور بشكل تلقائي عند تسجيل الدخول وإمكانية العمل بشكل متسلسل على الشبكة | عدد | 6 | 0 |
| 07 | 1 | توريد وتركيب جهاز رئيسي لمعالجة الصوت (Audio Processing) مع إمكانية تسجيل الأصوات عن طريق مدخل ال USB | توريد وتركيب جهاز رئيسي لمعالجة الصوت (Audio Processing) مع إمكانية تسجيل الأصوات عن طريق مدخل ال USB | عدد | 7 | 0 |
| 08 | 1 | توريد وتركيب وحدة معالجة صوتية رقمية تضمن معالجة الارتداد الصوتي في الوقت الفعلي (Real-Time AEC) ومنع تكرار صوت المتحدث في النظامدعم تقنيات (Noise Suppression) لإزالة الضوضاء الخلفية مع خواريزميات ذكية لتعزيز وضوح الكلام | توريد وتركيب وحدة معالجة صوتية رقمية تضمن معالجة الارتداد الصوتي في الوقت الفعلي (Real-Time AEC) ومنع تكرار صوت المتحدث في النظامدعم تقنيات (Noise Suppression) لإزالة الضوضاء الخلفية مع خواريزميات ذكية لتعزيز وضوح الكلام | عدد | 8 | 0 |
| 09 | 1 | توريد وتركيب محرك متعدد الوسائط الوسائط (Mutimedia Processor) يوفر جميع عمليات المعالجة والتعامل مع الإشارات المطلوبة لنظام الوسائط المتعددة | توريد وتركيب محرك متعدد الوسائط الوسائط (Mutimedia Processor) يوفر جميع عمليات المعالجة والتعامل مع الإشارات المطلوبة لنظام الوسائط المتعددة | عدد | 9 | 0 |
| 10 | 1 | توريد وتركيب الجهاز الرئيسي لمعالجة الصوت (Main Audio Processor) مع إمكانية تسجيل الصوت على (USB) | توريد وتركيب الجهاز الرئيسي لمعالجة الصوت (Main Audio Processor) مع إمكانية تسجيل الصوت على (USB) | عدد | 10 | 0 |
| 11 | 1 | توريد وتركيب وحدة تحكم مركزية (Central Control Unit) عالية الأداء تعتمد على معالج مدمج عالى الكفاءة مخصص للتطبيقات الصناعية الذكية يعمل ضمن بيئة تشعيل مستقرة ومبنية على نواة مفتوحة مزودة بذاكرة تشغيل كافية لمعالجة اوامر التحكم المتعددة في الزمن الحقيقي مع سعة تخزينية مدمجة لتطبيقات النظام . تشتمل على على منافذ تتابع متعددة مخصصة للتحكم في الاجهزة ذات الجهد المنخفض مصممة لتوفير استقرار طويل المدى. واجهات تسلسلية ثنائية الاتجاه متوافقة مع البروتوكولات الشائعة قابلة للتهيئة حسب نوع الاتصال المطلوب (RS-232/422/485). منفذ شبكة ايثرنت مدمج يسمح بالتكامل السلس مع انظمة الشبكات وامكانية التحكم عبر بروتوكولات (IP) | توريد وتركيب وحدة تحكم مركزية (Central Control Unit) عالية الأداء تعتمد على معالج مدمج عالى الكفاءة مخصص للتطبيقات الصناعية الذكية يعمل ضمن بيئة تشعيل مستقرة ومبنية على نواة مفتوحة مزودة بذاكرة تشغيل كافية لمعالجة اوامر التحكم المتعددة في الزمن الحقيقي مع سعة تخزينية مدمجة لتطبيقات النظام . تشتمل على على منافذ تتابع متعددة مخصصة للتحكم في الاجهزة ذات الجهد المنخفض مصممة لتوفير استقرار طويل المدى. واجهات تسلسلية ثنائية الاتجاه متوافقة مع البروتوكولات الشائعة قابلة للتهيئة حسب نوع الاتصال المطلوب (RS-232/422/485). منفذ شبكة ايثرنت مدمج يسمح بالتكامل السلس مع انظمة الشبكات وامكانية التحكم عبر بروتوكولات (IP) | عدد | 11 | 0 |
| 12 | 1 | توريد وتركيب وحدة إدارة طاقة احترافية (Power Management Unit) مخصصة للتحكم الذكي بالطاقة لانظمة الصوت والمرئيات والاضاءة والمعدات الكهربائية عالية الاستهلاك مع دعم للتحكم المركزي عبر RS232 و TCP/IP وتوزيع وإدارة الطاقة لما لا يقل عن (8) أجهزة كهربائية بشكل مستقل تحكم ذكي الى او يدوي يشتغل /ايقاف الطاقة عن الاجهزة المتصلة RS232 (رقمي تسلسلي) مع بروتوكول مفتوح ، تحكم مركزي متكامل مع وحدات تحكم Crestron قفل لوحة مفاتيح (LOCK) للحماية من التشغيل غير المقصود واجهة ازرار ذكية مدمجة مع مؤشرات تشغيل وحدة عرض رقمية لعرض الجهد مع تحذير عند ارتفاع الجهد عن 245 فولت وانخفاضه عن 195 فولت. | توريد وتركيب وحدة إدارة طاقة احترافية (Power Management Unit) مخصصة للتحكم الذكي بالطاقة لانظمة الصوت والمرئيات والاضاءة والمعدات الكهربائية عالية الاستهلاك مع دعم للتحكم المركزي عبر RS232 و TCP/IP وتوزيع وإدارة الطاقة لما لا يقل عن (8) أجهزة كهربائية بشكل مستقل تحكم ذكي الى او يدوي يشتغل /ايقاف الطاقة عن الاجهزة المتصلة RS232 (رقمي تسلسلي) مع بروتوكول مفتوح ، تحكم مركزي متكامل مع وحدات تحكم Crestron قفل لوحة مفاتيح (LOCK) للحماية من التشغيل غير المقصود واجهة ازرار ذكية مدمجة مع مؤشرات تشغيل وحدة عرض رقمية لعرض الجهد مع تحذير عند ارتفاع الجهد عن 245 فولت وانخفاضه عن 195 فولت. | عدد | 12 | 0 |
| 13 | 2 | توريد وتركيب وحدة تحكم ذكية بالطاقة (Smart Power Control) يمكنها قراءة الطاقة والتيار لكل منفذ ، تشغيل / إيقاف المنافذ عبر واجهة ويب (Web GUI) ، حماية من التحميل الزائد (Overload Protection) ، جدولة تشغيل / إيقاف لكل منفذ او النظام بالكامل تنبيهات البريد الالكتروني عند حدوث مشاكل او تجاوز حدود الطاقة عدد (6) مخارج (AC) من نوع IEC C13 ، يدعم حتى (10) امبير لكل منفذ لديه خاصية مراقبة وتشغيل / ايقاف فردي لكل منفذ | توريد وتركيب وحدة تحكم ذكية بالطاقة (Smart Power Control) يمكنها قراءة الطاقة والتيار لكل منفذ ، تشغيل / إيقاف المنافذ عبر واجهة ويب (Web GUI) ، حماية من التحميل الزائد (Overload Protection) ، جدولة تشغيل / إيقاف لكل منفذ او النظام بالكامل تنبيهات البريد الالكتروني عند حدوث مشاكل او تجاوز حدود الطاقة عدد (6) مخارج (AC) من نوع IEC C13 ، يدعم حتى (10) امبير لكل منفذ لديه خاصية مراقبة وتشغيل / ايقاف فردي لكل منفذ | عدد | 13 | 0 |
| 14 | 1 | توريد وتركيب مقوي شبكة لاسلكي (ًWireless Signal Booster) يعمل بدون كهرباء | توريد وتركيب مقوي شبكة لاسلكي (ًWireless Signal Booster) يعمل بدون كهرباء | عدد | 14 | 0 |
| 15 | 3 | توريد وتركيب كاميرات مخصصة لغرف الاجتماعات بدقة تصوير (4K)) قابلة للتحريك مع زووم حقيقي مع إمكانية توصيلها بنظام الميكروفونات والتركيز مباشرة على المتحدث الزووم البصري لا يقل عن (12X)) الدقة (4K)) ، بتصوير فيديو (60) اطار في الثانية بدرجة وضوح (3840X2160)) ، مخارج تالفيديو يجب ان تتضمن, HDMI 2.0 /USB 2.0/3G-SDI/LAN (PoE+) برتوكولات المخرجات NV 12/USB/MJPG/H.264/H.265 /YUY 2 | توريد وتركيب كاميرات مخصصة لغرف الاجتماعات بدقة تصوير (4K)) قابلة للتحريك مع زووم حقيقي مع إمكانية توصيلها بنظام الميكروفونات والتركيز مباشرة على المتحدث الزووم البصري لا يقل عن (12X)) الدقة (4K)) ، بتصوير فيديو (60) اطار في الثانية بدرجة وضوح (3840X2160)) ، مخارج تالفيديو يجب ان تتضمن, HDMI 2.0 /USB 2.0/3G-SDI/LAN (PoE+) برتوكولات المخرجات NV 12/USB/MJPG/H.264/H.265 /YUY 2 | عدد | 15 | 0 |
| 16 | 1 | توريد وتركيب جهاز متكامل مصمم للبيئات الاحترافية (Professional Environment Integrated Device) التي تتطلب مرونة في التسجيل ، التشفير ، المعالجة والارسال ضمن بنية موحدة ويعتمد معايير متقدمة لضمان استقرار الأداء في التطبيقات الحية والمحتوى عند الطلب يدعم الترميز الرقمي الحديث H.264/H.265 مع إمكانية التسجيل وعرض المحتوى بدقة تصل الى (3840X2160) UHD/4K امكانية التنقل عبر خيارات التسجيل بين قناة واحدة بدقة (4K) او حتى (8) قنوات بدقة (1080p)/ FULL HD.بالاضافة الى قناة متخصصة للمحتوى المستقل (Film Track) | توريد وتركيب جهاز متكامل مصمم للبيئات الاحترافية (Professional Environment Integrated Device) التي تتطلب مرونة في التسجيل ، التشفير ، المعالجة والارسال ضمن بنية موحدة ويعتمد معايير متقدمة لضمان استقرار الأداء في التطبيقات الحية والمحتوى عند الطلب يدعم الترميز الرقمي الحديث H.264/H.265 مع إمكانية التسجيل وعرض المحتوى بدقة تصل الى (3840X2160) UHD/4K امكانية التنقل عبر خيارات التسجيل بين قناة واحدة بدقة (4K) او حتى (8) قنوات بدقة (1080p)/ FULL HD.بالاضافة الى قناة متخصصة للمحتوى المستقل (Film Track) | عدد | 16 | 0 |
| 17 | 1 | توريد وتركيب مضخم صوت رباعي القنوات عالي الأداء (High Performance Amplifeir) بعدد (4) قنوات مستقلة مع مع إمكانية التشغيل في وضعي Bridge-Mono وStereo حسب متطلبات النظام له القابلية على التحكم في حساسية الادخال وقابل للتجديد ضمن مستويات صوت متعددة (26 ، 29 ، 32 ، 35) ديسيبل لنوفير توافق مثالي مع مصادر الصوت المختلفة. تشويش كلي و وتوافقي (THD+N) اقل من 0.01% عند تشعيل 10% من القدرة الاسمية (1 كيلو هرتز /8 اوم) لضمان وضوح فائق | توريد وتركيب مضخم صوت رباعي القنوات عالي الأداء (High Performance Amplifeir) بعدد (4) قنوات مستقلة مع مع إمكانية التشغيل في وضعي Bridge-Mono وStereo حسب متطلبات النظام له القابلية على التحكم في حساسية الادخال وقابل للتجديد ضمن مستويات صوت متعددة (26 ، 29 ، 32 ، 35) ديسيبل لنوفير توافق مثالي مع مصادر الصوت المختلفة. تشويش كلي و وتوافقي (THD+N) اقل من 0.01% عند تشعيل 10% من القدرة الاسمية (1 كيلو هرتز /8 اوم) لضمان وضوح فائق | عدد | 17 | 0 |
| 18 | 8 | توريد وتركيب سماعة سقفية عالية الأداء ، صوت متوازن ووضوح فائق نقي وواضح بتوزيع متساوي وصوت متوازن بين الترددات المنخفضة والعالية ، نظام صوتي ثنائي الاتجاه (Way Coaxial-2) يضم مكونات مستقلة للجهير والتويتر لتحقيق اداء صوتي دقيق واستجابة ترددية واسعة. مكبر الترددات المنخفضة :(LF Driver) مقاس (6.5) بوصة بقدرة (60) وات | توريد وتركيب سماعة سقفية عالية الأداء ، صوت متوازن ووضوح فائق نقي وواضح بتوزيع متساوي وصوت متوازن بين الترددات المنخفضة والعالية ، نظام صوتي ثنائي الاتجاه (Way Coaxial-2) يضم مكونات مستقلة للجهير والتويتر لتحقيق اداء صوتي دقيق واستجابة ترددية واسعة. مكبر الترددات المنخفضة :(LF Driver) مقاس (6.5) بوصة بقدرة (60) وات | عدد | 18 | 0 |
| 19 | 10 | توريد وتركيب جهاز ارسال واستقبال إشارات ال (AV) عبر كابل واحد (AV Signal Transmitter/Receiver) ، يدعم دقة (4K)) ، الواجهة : (HDMI 2.0) ، الدقة المدعومة : (4K@60HZ 4:4:4)) ، يدعم (HDCP 2.2/HDR) ، النطاق الترددي : (18Gbps) . فصل الصوت حتى (100) متر بدقة (1080p)) وحتى (70) متر بدقة (4K@60HZ 4:4:4)/ RS232) و IR ثنائي الاتجاه ، (PoE/PoC) يدعم تغذية الطاقة عبر (DTP2) من المرسل | توريد وتركيب جهاز ارسال واستقبال إشارات ال (AV) عبر كابل واحد (AV Signal Transmitter/Receiver) ، يدعم دقة (4K)) ، الواجهة : (HDMI 2.0) ، الدقة المدعومة : (4K@60HZ 4:4:4)) ، يدعم (HDCP 2.2/HDR) ، النطاق الترددي : (18Gbps) . فصل الصوت حتى (100) متر بدقة (1080p)) وحتى (70) متر بدقة (4K@60HZ 4:4:4)/ RS232) و IR ثنائي الاتجاه ، (PoE/PoC) يدعم تغذية الطاقة عبر (DTP2) من المرسل | عدد | 19 | 0 |
| 20 | 2 | موزع إشارات (HDMI) عالى الكفاءة (Distribution Amblifier) من نوع 1 ال 16 مصمم خصيصا لتلبية احتياجات أنظمة الصوت والصورة الاحترافية ، توزيع بدقة (4K@60HZ 4:4:4)) يدعم دقة تصل الى (3840X2160 @60HZ)) بمعدل لون كامل مما يضمن صورة غنية وواضحة على كل شاشة | موزع إشارات (HDMI) عالى الكفاءة (Distribution Amblifier) من نوع 1 ال 16 مصمم خصيصا لتلبية احتياجات أنظمة الصوت والصورة الاحترافية ، توزيع بدقة (4K@60HZ 4:4:4)) يدعم دقة تصل الى (3840X2160 @60HZ)) بمعدل لون كامل مما يضمن صورة غنية وواضحة على كل شاشة | عدد | 20 | 0 |
| 21 | 1 | توريد وتركيب جهاز احترافي بمعالجة عالية مخصص لادارة الاجتماعات وتطبيقات الأنظمة الصوتية والمرئية المتقدمة بما في ذلك إدارة المحتوى المرئي والتحكم بالجتماعات والتكامل مع أنظمة المؤتمرات الخارجية يتميز بموثوقية عالية في الأداء مع دعم تشغيلي طويل دون انقطاع | توريد وتركيب جهاز احترافي بمعالجة عالية مخصص لادارة الاجتماعات وتطبيقات الأنظمة الصوتية والمرئية المتقدمة بما في ذلك إدارة المحتوى المرئي والتحكم بالجتماعات والتكامل مع أنظمة المؤتمرات الخارجية يتميز بموثوقية عالية في الأداء مع دعم تشغيلي طويل دون انقطاع | عدد | 21 | 0 |
| 22 | 1 | توريد وتركيب مصفوفة (16X8) HDMI- احترافية (Professional HDMI Matrix) مع دعم تحكم متقدم عبر الشبكة المداخل 16 (Type A) X المخارج 8 (Type B) X RS232 ثنائي الاتجاه ، تحكم عبر الشبكة باستخدام بروتوكول TCP/IP دعم واجهات دعم التطبيقات (API) المفتوحة لتكامل الطرف الثالث (Integration API) مزود بموصلين طاقة مستقلين ومنافذ RS232 و Ethernet معززة | توريد وتركيب مصفوفة (16X8) HDMI- احترافية (Professional HDMI Matrix) مع دعم تحكم متقدم عبر الشبكة المداخل 16 (Type A) X المخارج 8 (Type B) X RS232 ثنائي الاتجاه ، تحكم عبر الشبكة باستخدام بروتوكول TCP/IP دعم واجهات دعم التطبيقات (API) المفتوحة لتكامل الطرف الثالث (Integration API) مزود بموصلين طاقة مستقلين ومنافذ RS232 و Ethernet معززة | عدد | 22 | 0 |
| 23 | 1 | توريد وتركيب جهاز عرض(Wireless Projector) لاسلكي احترافي ، دقة الادخال تصل حتى (3840X2160) / (4K ) معدل الإطارات حتى (30/fps)) ، اخراج صوت استيريو بجودة (16bit/44 .1KHZ)) عبر (HDMI) او منفذ ال (3.5) ملم . الاتصال اللاسلكي :(Wireless Connecting) تقنية مزدوجة النطاق (2.4GHZ)) و (5GHZ)) . | توريد وتركيب جهاز عرض(Wireless Projector) لاسلكي احترافي ، دقة الادخال تصل حتى (3840X2160) / (4K ) معدل الإطارات حتى (30/fps)) ، اخراج صوت استيريو بجودة (16bit/44 .1KHZ)) عبر (HDMI) او منفذ ال (3.5) ملم . الاتصال اللاسلكي :(Wireless Connecting) تقنية مزدوجة النطاق (2.4GHZ)) و (5GHZ)) . | عدد | 23 | 0 |
| 24 | 2 | توريد وتركيب جهاز تشغيل وتحكم باللوحات الالكترونية (Electronic Panel Server) يدعم (16) منفذ شبكي يمكن التحكم باللوحات عن بعد | توريد وتركيب جهاز تشغيل وتحكم باللوحات الالكترونية (Electronic Panel Server) يدعم (16) منفذ شبكي يمكن التحكم باللوحات عن بعد | عدد | 24 | 0 |
| 25 | 1 | توريد وتركيب جهاز مركزي لمعالجة وادارة الانظمة للاتصال الشبكي والتكامل بين الانظمة يشمل عدد (2) منفذ جيجابت (RJ45) ، يدعم الربط بالشبكة الداخلية والخارجية (AV Streaming) , (COM RS232/485) , (GIPO X8) , شاشة مدمجة . | توريد وتركيب جهاز مركزي لمعالجة وادارة الانظمة للاتصال الشبكي والتكامل بين الانظمة يشمل عدد (2) منفذ جيجابت (RJ45) ، يدعم الربط بالشبكة الداخلية والخارجية (AV Streaming) , (COM RS232/485) , (GIPO X8) , شاشة مدمجة . | عدد | 25 | 0 |
| 26 | 1 | توريد وتثبيت وبرمجة صندوق الواجهه (Interface Box) الذي يوفر تجربة استخدام كاملة مع الشاشات التابعة لاطراف ثالثة من خلال مخرج (HDMI) ، يمكن استخدام الاتصالين (USB) للتحكم باللمس ، لوحة الأسماء ، البصمة ، الكاميرا | توريد وتثبيت وبرمجة صندوق الواجهه (Interface Box) الذي يوفر تجربة استخدام كاملة مع الشاشات التابعة لاطراف ثالثة من خلال مخرج (HDMI) ، يمكن استخدام الاتصالين (USB) للتحكم باللمس ، لوحة الأسماء ، البصمة ، الكاميرا | عدد | 26 | 0 |
| 27 | 1 | توريد وبرمجة نظام المناقشة للتحكم ببرامج المؤتمر الصوتي | توريد وبرمجة نظام المناقشة للتحكم ببرامج المؤتمر الصوتي | عدد | 27 | 0 |
| 28 | 1 | توريد وبرمجة نظام الإعلان وعرض المعلومات على شاشة الحضور | توريد وبرمجة نظام الإعلان وعرض المعلومات على شاشة الحضور | عدد | 28 | 0 |
| 29 | 1 | توريد وتثبيت برنامج المصادقةعلى أسماء الحضور | توريد وتثبيت برنامج المصادقةعلى أسماء الحضور | عدد | 29 | 0 |
| 30 | 1 | توريد وتثبيت برنامج الاستيراد والتصدير | توريد وتثبيت برنامج الاستيراد والتصدير | عدد | 30 | 0 |
| 31 | 1 | توريد وتثبيت برنامج إدارة الوسائط المتعددة | توريد وتثبيت برنامج إدارة الوسائط المتعددة | عدد | 31 | 0 |
| 32 | 2 | توريد وتركيب جهاز موزع شبكي (Network Switch) لربط الأجهزة مع بعضها وتوصيلهابالانترنت والتحكم بها عن بعد | توريد وتركيب جهاز موزع شبكي (Network Switch) لربط الأجهزة مع بعضها وتوصيلهابالانترنت والتحكم بها عن بعد | عدد | 32 | 0 |
| 33 | 4 | توريد وتركيب شاحن لاسلكي مستوي مع سطح الطاولة مع منظم كيابل كهرباء يمكن فتحه واغلاقه بشكل يدوي يحتوي على منفذ (Type -C) للشحن | توريد وتركيب شاحن لاسلكي مستوي مع سطح الطاولة مع منظم كيابل كهرباء يمكن فتحه واغلاقه بشكل يدوي يحتوي على منفذ (Type -C) للشحن | عدد | 33 | 0 |
| 34 | 1 | توريد وتركيب منظم كيابل (Cable Organizer) على الطاولة يحتوي على : كيبل (HD) هيدروليكي بطول (1) متر كيبل شبكة هيدروليكي بطول (1) متر عدد (2) منفذ كهرباء | توريد وتركيب منظم كيابل (Cable Organizer) على الطاولة يحتوي على : كيبل (HD) هيدروليكي بطول (1) متر كيبل شبكة هيدروليكي بطول (1) متر عدد (2) منفذ كهرباء | عدد | 34 | 0 |
| 35 | 1 | توريد وتوصيل كيابل ذات جودة عالية وتشمل كيابل صوت ، كيابل HD/4K ذات جودة عالية بالإضافة الى توريد وتركيب جميع الاكسسوارات اللازمة لتشغيل الأجهزة بالعرض | توريد وتوصيل كيابل ذات جودة عالية وتشمل كيابل صوت ، كيابل HD/4K ذات جودة عالية بالإضافة الى توريد وتركيب جميع الاكسسوارات اللازمة لتشغيل الأجهزة بالعرض | عدد | 35 | 0 |
| 36 | 2 | توريد وتركيب كبينة حجم (U42) مع مراوح تبريد لأجهزة التحكم مع قفل للباب شاملا التوصيلات الكهربائية | توريد وتركيب كبينة حجم (U42) مع مراوح تبريد لأجهزة التحكم مع قفل للباب شاملا التوصيلات الكهربائية | عدد | 36 | 0 |
| 37 | 1 | توريد وتركيب كبينة حجم(U18) مع مراوح تبريد لأجهزة التحكم مع قفل للباب شاملا التوصيلات الكهربائية | توريد وتركيب كبينة حجم(U18) مع مراوح تبريد لأجهزة التحكم مع قفل للباب شاملا التوصيلات الكهربائية | عدد | 37 | 0 |
37 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المدن الذكية المستدامة لتقنية المعلومات | 7,641,482.53 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإدارة التفاعلية للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,783,148.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخالديه لتجهيز الصالات | 1,743,952.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحل الأمثل الامنية | 964,505.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليجية الأولى للتعهدات والمقاولات | 2,735,513.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 3,939,116.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحل الأمثل الامنية | 964,505.00 | 964,505.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 07:51:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
06/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/05/1447