شراء مباشر
✓ مرسّى
اصلاح الزجاج المتهشم بالمحكمة العامة بالدمام
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
250739007317
المعرّف
#967481
الغرض من المنافسة
اصلاح الزجاج المتهشم بالمحكمة العامة بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 11:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/20 11:12 | 1447-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 09:59 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
اصلاح الزجاج المتهشم بالمحكمة العامة بالدمام
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | بالمتر المربع توريد وتركيب زجاج خارجي سيكوريت سمك 12 ملم لزوم واجهات المبنى ويثبت بإطار من الالمنيوم تكون من أجود الأنواع ومماثله لما هو في المبنى مع تقديم العينة والشكل للاعتماد قبل التوريد وفق الاصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف. الرمز في منصة اعتماد (2038) | 30 | بالمتر المربع توريد وتركيب زجاج خارجي سيكوريت سمك 12 ملم لزوم واجهات المبنى ويثبت بإطار من الالمنيوم تكون من أجود الأنواع ومماثله لما هو في المبنى مع تقديم العينة والشكل للاعتماد قبل التوريد وفق الاصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف. الرمز في منصة اعتماد (2038) | بالمتر المربع توريد وتركيب زجاج خارجي سيكوريت سمك 12 ملم لزوم واجهات المبنى ويثبت بإطار من الالمنيوم تكون من أجود الأنواع ومماثله لما هو في المبنى مع تقديم العينة والشكل للاعتماد قبل التوريد وفق الاصول الفنية وتعليمات المهندس المشرف. الرمز في منصة اعتماد (2038) | متر مربع | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دانه هوم التجارية | 25,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 25,799.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمار وتفاصيل للمقاولات العامة | 56,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشاهين الاساسية القابضة | 15,352.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشاهين الاساسية القابضة | 15,352.50 | 15,352.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 08:03:44 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447