منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد قطع غيار لمنظومة انتاج الشعيبة - 60017974 INS SHO

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250739007329

المعرّف

#967490

رقم المنافسة
250739007329
رقم المنافسة الداخلي
60017974
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
إدارة الشراء - قسم المواد وقطع الغيار
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
180 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الادارة التنفيذية للإمداد قسم المشتريات

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار لمنظومة انتاج الشعيبة - 60017974 INS SHO

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/16 11:15
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/30 11:15 1447-02-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/01 09:59 1447-02-07
موعد فتح العروض 2025/08/01 10:00 1447-02-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/16 1447-01-21
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الشعيبة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

توريد قطع غيار لمنظومة انتاج الشعيبة - 60017974 INS SHO

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1384508 قطع الغيار 1 PTRPRCS;INDUSTRAL,PC BAS حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 1 0
1117519 قطع الغيار 2 GA-DIFF PR;150MM,1/2IN NPT(M),RDL,BELW حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 2 0
1130399 قطع الغيار 2 XMTR-POSN;4-20MA,26VDC حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 3 0
1374980 قطع الغيار 5 LYAUX;MINTR,PWR,20A(MAX حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 4 0
1110454 قطع الغيار 1 SHFT ASSY-OEM PRT;PWR POSNR حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 5 0
1110450 قطع الغيار 1 V-PKNG-OEM PRT;PWR POSNR,BDY حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 6 0
1110448 قطع الغيار 1 PSTN ASSY-OEM PRT;PWR POSNR حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 7 0
1100443 قطع الغيار 3 CNDTY CLL-OEM PRT;CNDTY ANALSR,MON حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 8 0
1340898 قطع الغيار 1 NG-OEM PRT;ACTR,SRTUP BLR FW C/V,PTFE حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 9 0
1400616 قطع الغيار 50 CMPTR_PERPHL_PRCS;USB PORTS BLOCKER حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 10 0
1400444 قطع الغيار 10 CMPTR_PERPHL_PRCS;DCS SYSTEM حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 11 0
1400686 قطع الغيار 50 CMPTR_PERPHL_PRCS;DCS SYSTEM,TYPE C حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 12 0
1400442 قطع الغيار 4 CMPTR_PERPHL_PRCS;DCS SYSTEM,WITH KE حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 13 0
1400805 قطع الغيار 20 CMPTR_PERPHL_PRCS;USB PORTS BLOCKER حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 14 0
1400443 قطع الغيار 10 CMPTR_PERPHL_PRCS;DCS SYSTEM حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 15 0
1400994 قطع الغيار 50 CMPTR_PERPHL_PRCS;DCS SYSTEM حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 16 0
1342567 قطع الغيار 10 MPTR PERIPHERALSPRCS;USAGE:SIEMENS DCS حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية KIT 17 0
1372131 قطع الغيار 1 SNSR-OEM PART;SENSOR CABLE,20 FT (6.1 M) حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 18 0
1372105 قطع الغيار 5 SNSR-OEM PART;TURBIDITY SENSOR حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 19 0
1359763 قطع الغيار 20 VLV-SOL;3/2 WAY,PLT,SPOL,6MM,1/4IN حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 20 0
1401851 قطع الغيار 20 LVSOL;SPOOL,6MM,1/4G,24VD حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 21 0
1370531 قطع الغيار 2 XMTR_FLW;MICRO MOTION CORIOLIS حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 22 0
1371707 قطع الغيار 24 RGNT;CL17 FREE CHLORINE,SET حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية set 23 0
1371705 قطع الغيار 12 PWDR;DPD INDICATOR,POWDER حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 24 0
1402118 قطع الغيار 4 SNSR-TEMP;RTD,10KΩ TYPE II THERMISTOR حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 25 0
1354859 قطع الغيار 3 CBL-OEM PRT;MACHINERY ANALSR,COILED حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 26 0
1326511 قطع الغيار 3 PWR SUPLY BRD-OEM PRT;FIR ALM CNTL PNL حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 27 0
1117843 قطع الغيار 10 CNTL MODL-OEM PRT;FIR ALM CNTL SYS حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية PC 28 0

28 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

60017974 INST SHO ETIMAD.pdf

معلق
فتح

مرفق المنافسات العامة.zip

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/01/47 08:13:58 ص
title تاريخ فتح العروض
value 07/02/47 10:00:00 ص