شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار لصالح قوة أمن المنشآت بمنطقة جازان
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
250739007334
المعرّف
#967495
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لصالح قوة أمن المنشآت بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/13 09:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 09:19 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/21 09:59 | 1447-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/21 10:00 | 1447-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/13 | 1447-01-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
تأمين قطع غيار لصالح قوة أمن المنشآت بمنطقة جازان
جدول 1 تأمين قطع غيار لصالح قوة أمن المنشآت بمنطقة جازان
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار | قطع غيار | 60 | حسب البيان المرفق | قطع غيار | 1 | 0 | المنافسة 91.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 37,058.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة بساطة التجارية | 25,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن سواد للتجارة | 26,669.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة بساطة التجارية | 25,990.00 | 25,990.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 08:23:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/02/1447