شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد WRAP STERILIZATION SZ 24 X 24 INCH EXCLUSIVELY ONE STEP/لفافة تعقيم غير لامعة مقاس 24 * 24 بوصة (61 * 61 سم) لونين متوافقة مع EN868-2 كلا الطبقتين يجب ان تتماثل GSM 60 - 70
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739007335
المعرّف
#967496
الغرض من المنافسة
توريد توريد WRAP STERILIZATION SZ 24 X 24 INCH EXCLUSIVELY ONE STEP/لفافة تعقيم غير لامعة مقاس 24 * 24 بوصة (61 * 61 سم) لونين متوافقة مع EN868-2 كلا الطبقتين يجب ان تتماثل GSM 60 - 70
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/14 07:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 07:30 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 09:59 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 105621 | 10000 | WRAP STERILIZATION SZ 24 X 24 INCH EXCLUSIVELY ONE STEP/لفافة تعقيم غير لامعة مقاس 24 * 24 بوصة (61 * 61 سم) لونين متوافقة مع EN868-2 كلا الطبقتين يجب ان تتماثل GSM 60 - 70 | each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 08:25:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص