منافسة عامة ✓ مرسّى

عقد صيانة المسطحات الخضراء والمزروعات بمنطقة الرياض موقع رقم (1)

قوة الصواريخ الاستراتيجية

رقم المنافسة

250739007342

المعرّف

#967503

رقم المنافسة
250739007342
رقم المنافسة الداخلي
Y25MG11320229
الجهة الحكومية
قوة الصواريخ الاستراتيجية
الفرع / الإدارة
الإدارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1095 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قوة الصواريخ الإستراتيجية الادارة الهندسية والاشغال العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

120 وصيانة وتشغيل المسطحات الخضراء والمزروعات والأشجار وأنظمة الري والحدائق بمنطقة الرياض موقع رقم (1)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/17 11:30
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/06 1447-02-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/07 10:00 1447-02-13
موعد فتح العروض 2025/08/07 10:00 1447-02-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/06 1447-04-14
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/22 1447-04-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/06 1447-02-12
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض قوة الصواريخ الإستراتيجية / الادارة الهندسية والاشغال / العقود والمشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 منافسة عقد صيانة المسطحات الخضراء والمزروعات بمنطقة الرياض موقع رقم (1)

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة المسطحات 22000 صيانة المسطحات الخضراء بمواقع القيادة والإدارة واستبدال التالف و حسب مجال العمل المرفق. صيانة المسطحات الخضراء بمواقع القيادة والإدارة واستبدال التالف و حسب مجال العمل المرفق. م2 1 0
صيانة المسطحات 5000 صيانة الأشجار والشجيرات بمواقع القيادة والإدارة واستبدال التالف و حسب مجال العمل المرفق. صيانة الأشجار والشجيرات بمواقع القيادة والإدارة واستبدال التالف و حسب مجال العمل المرفق. عدد 2 0
صيانة المسطحات 235 صيانة النخيل العربي بمواقع القيادة والإدارة واستبدال التالف و حسب مجال العمل المرفق. صيانة النخيل العربي بمواقع القيادة والإدارة واستبدال التالف و حسب مجال العمل المرفق. عدد 3 0
صيانة المسطحات 68 صيانة نخيل الواشنطونيا بمواقع القيادة والإدارة واستبدال التالف و حسب مجال العمل المرفق. صيانة نخيل الواشنطونيا بمواقع القيادة والإدارة واستبدال التالف و حسب مجال العمل المرفق. عدد 4 0
صيانة المسطحات 4 تشغيل ومراجعة وصيانة مضخات الزراعة لخزان الزراعة الرئيسي. تشغيل ومراجعة وصيانة مضخات الزراعة لخزان الزراعة الرئيسي. عدد 5 0
صيانة المسطحات 4 تشغيل وصيانة مضخات عدد ن(2) نافورة واحدة أمام البوابة (1) والثانية واحدة أمام البوابة (5) شامل كافة قطع الغيار المطلوبة ( شامل تشغيل وصيانة ونظافة النافورة) . تشغيل وصيانة مضخات عدد ن(2) نافورة واحدة أمام البوابة (1) والثانية واحدة أمام البوابة (5) شامل كافة قطع الغيار المطلوبة ( شامل تشغيل وصيانة ونظافة النافورة) . عدد 6 0
صيانة المسطحات 1500 تشغيل وصيانة تمديدات شبكة الري من المواسير والمحابس والليات والببلرز ولوحة التحكم الكهربائية وحسب مجال العمل المرفق. تشغيل وصيانة تمديدات شبكة الري من المواسير والمحابس والليات والببلرز ولوحة التحكم الكهربائية وحسب مجال العمل المرفق. م. ط 7 0
صيانة المسطحات 36 مهندس زراعي لا يقل تاهيله عن درحة البكالريوس في الزراعة او الهندسة الزراعية وأنظمة الري من جامعة معترف بها وان لا تقل خبرته عن (5) سنوات في اعمال المسطحات الخضراء والبستنة واللاندسكيب تكون سنتان منها على الأقل في إدارة وومراقبة مشاريع البستنة وصيانة وتشغيل المسطحات الخضراء وانظمة الري ومتابعة وتخطيط وتقدير حجم العمل وادارة المواد وتوزيع العمالة وضمان عمل الاجهزة والمعدات والادوات والاشراف الرقابي على كافة الاعمال بما فيها اعداد التقارير الفنية وتقديمها للجهة المسؤولة متواجد بالموقع مهندس زراعي لا يقل تاهيله عن درحة البكالريوس في الزراعة او الهندسة الزراعية وأنظمة الري من جامعة معترف بها وان لا تقل خبرته عن (5) سنوات في اعمال المسطحات الخضراء والبستنة واللاندسكيب تكون سنتان منها على الأقل في إدارة وومراقبة مشاريع البستنة وصيانة وتشغيل المسطحات الخضراء وانظمة الري ومتابعة وتخطيط وتقدير حجم العمل وادارة المواد وتوزيع العمالة وضمان عمل الاجهزة والمعدات والادوات والاشراف الرقابي على كافة الاعمال بما فيها اعداد التقارير الفنية وتقديمها للجهة المسؤولة متواجد بالموقع شهر 8 0
صيانة المسطحات 36 فني أنظمة ري لا يقل تاهيله عن دبلوم أنظمة الري او شهادة مكافئة لها في نفس المجال من جهة معترف بها وان لا تقل خبرته في مجال تشغيل وصيانة أنظمة الري تكون عن (3) سنوات تكون سنة منها على الأقل في مشاريع البستنة وصيانة وتشغيل انظمة ري المسطحات الخضراء فني أنظمة ري لا يقل تاهيله عن دبلوم أنظمة الري او شهادة مكافئة لها في نفس المجال من جهة معترف بها وان لا تقل خبرته في مجال تشغيل وصيانة أنظمة الري تكون عن (3) سنوات تكون سنة منها على الأقل في مشاريع البستنة وصيانة وتشغيل انظمة ري المسطحات الخضراء شهر 9 0
صيانة المسطحات 612 عامل زراعة يجب ان تكون لديه خبرة في مجال صيانة تشغيل اعمال البستنة والمسطحات الخضراء والري والأشجار والشجيرات الداخلية والخارجية (عدد 17عامل) يكون (2) منهم عامل مختص في اعمال النخيل عامل زراعة يجب ان تكون لديه خبرة في مجال صيانة تشغيل اعمال البستنة والمسطحات الخضراء والري والأشجار والشجيرات الداخلية والخارجية (عدد 17عامل) يكون (2) منهم عامل مختص في اعمال النخيل شهر 10 0
صيانة المسطحات 1200 صيانة المزروعات والنباتات الداخلية بمواقع القيادة والإدارة واستبدال التالف حسب مجال العمل المرفق. صيانة المزروعات والنباتات الداخلية بمواقع القيادة والإدارة واستبدال التالف حسب مجال العمل المرفق. عدد 11 0

11 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 1000 توريد وزراعة أشجار الظل والزينة بطول لايقل عن (2.5) م (فيكس أمريكي, لسان العصفور ,الخبيز الساحلي , الياسمين الهندي وغيرها ).حسب توجيهات الجهة المشرفة ومجال العمل توريد وزراعة أشجار الظل والزينة بطول لايقل عن (2.5) م (فيكس أمريكي, لسان العصفور ,الخبيز الساحلي , الياسمين الهندي وغيرها ).حسب توجيهات الجهة المشرفة ومجال العمل عدد 1 0
02 5000 توريد وزراعة الشجيرات والأسيجة (وتكس ، دودونيا ، جهنمية ، تيكوما ، جيتروفا ، تفتيا ، بفتة ، دفلة ....ألخ) . حسب توجيهات الجهة المشرفة ومجال العمل توريد وزراعة الشجيرات والأسيجة (وتكس ، دودونيا ، جهنمية ، تيكوما ، جيتروفا ، تفتيا ، بفتة ، دفلة ....ألخ) . حسب توجيهات الجهة المشرفة ومجال العمل عدد 2 0
03 170000 توريد وزراعة شتلات الزهور الموسمية حسب توجيهات الجهة المشرفة ومجال العمل توريد وزراعة شتلات الزهور الموسمية حسب توجيهات الجهة المشرفة ومجال العمل عدد 3 0
04 60 وتوريد وفرد طبقة بحص قطر (30/15) سم بسمك (10) سم وتوريد وفرد طبقة بحص قطر (30/15) سم بسمك (10) سم م3 4 0

4 بند

المستندات الداعمة (8 ملف)

نموذج المسح الأمني للشركات والمؤسسات.pdf

معلق
فتح

بنود التوريد لعقد المسطحات الخضراء 1.pdf

معلق
فتح

نموذج الإفصاح.pdf

معلق
فتح

معايير التقييم.pdf

معلق
فتح

خطاب تقديم العرض نموذج.pdf

معلق
فتح

لائحة الغرامات.pdf

معلق
فتح

نموذج التأهيل.pdf

معلق
فتح

بنود التشغيل والصيانة بعد التعديل.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة روز انا المحدودة 5,031,710.00 مطابق مشارك
مؤسسة ملتقا الفنون للمقاولات 4,827,067.50 مطابق مشارك
شركة ميثاق الأعمار للتشغيل والصيانة 3,694,467.00 مطابق مشارك
شركة زيوراك 5,809,830.28 مطابق مشارك
شركة حسام الدين للاعمال المحدودة شركة شخص واحد 2,095,306.33 مطابق مشارك
مؤسسة المقر الأمثل للمقاولات العامة 3,935,616.25 غير مطابق مشارك
شركة ندى البحر للمقاولات شركة شخص واحد 6,649,012.50 مطابق مشارك
شركة قنابة للمقاولات 4,585,153.50 مطابق مشارك
شركة حدائق اليمامه للمقاولات 3,720,813.50 مطابق مشارك
مؤسسة الكيابل المحورية للمقاولات 3,401,642.50 مطابق مشارك
شركة عين المشاريع للمقاولات العامة شخص واحد 3,097,985.00 مطابق مشارك
شركة راضي أحمد المنهالي وأولاده للتجارة والمقاولات 3,098,272.50 مطابق مشارك
شركة عين المشاريع للمقاولات العامة شخص واحد 3,097,985.00 3,097,985.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/01/47 08:36:27 ص
title تاريخ فتح العروض
value 13/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض13/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض13/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/10/1447