شراء مباشر قيد التنفيذ

طلبات للنادي الترفيهي

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

250739007357

المعرّف

#967507

رقم المنافسة
250739007357
رقم المنافسة الداخلي
M05-842337
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
45 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طلبات للنادي الترفيهي ................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/17 09:25
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/24 09:25 1447-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/28 09:59 1447-02-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/28 10:00 1447-02-03
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/30 1447-02-05
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/31 1447-02-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/17 1447-01-22
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • أنشطة النقاهة
  • أنشطة التعليم
  • أنشطة التدريب
  • الخدمات الرياضية

جدول 1 M05-842337

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
BIG TROPHY 43 BIG TROPHY EA 1 0 image3992.pdf:False
MEDIUM TROPHY 53 MEDIUM TROPHY EA 2 0 image3992.pdf:False
SMALL TROPHY 117 SMALL TROPHY EA 3 0 image3992.pdf:False
GOLD MEDALS 580 GOLD MEDALS EA 4 0 image3992.pdf:False
SILVER MEDALS 137 SILVER MEDALS EA 5 0 image3992.pdf:False
BRONZE MEDALS 107 BRONZE MEDALS EA 6 0 image3992.pdf:False
WATER COLORING PAINT 20 WATER COLORING PAINT EA 7 0 image3992.pdf:False
COLORING CHALK 20 COLORING CHALK EA 8 0 image3992.pdf:False
PAINT BRUSH 35 PAINT BRUSH SET 9 0 image3992.pdf:False
DRY CLAY ASSORTED COLOR 20 DRY CLAY - ASSORTED COLOR EA 10 0 image3992.pdf:False
PARTY POPPER 10 PARTY POPPER EA 11 0 image3992.pdf:False
BALLOONS ASSORTED COLOR 5 BALLOONS - ASSORTED COLOR EA 12 0 image3992.pdf:False
KIDS SCISSORS 20 KIDS SCISSORS EA 13 0 image3992.pdf:False
GLUE BUCKET 2 GLUE BUCKET GAL 14 0 image3992.pdf:False
GLITTERS 5 GLITTERS (COLORED BLUE, RED, GREEN, GOLD, SILVER) PKT 15 0 image3992.pdf:False
STYROFOAM BOARD 10 STYROFOAM BOARD EA 16 0 image3992.pdf:False
CERTIFICATE PAPER 6 CERTIFICATE PAPER PKT 17 0 image3992.pdf:False
CRICKET STUMP PAIR 1 CRICKET STUMP PAIR PAIR 18 0 image3992.pdf:False
CRICKET GLOVES KEEPING 1 CRICKET GLOVES KEEPING PAIR 19 0 image3992.pdf:False
DUNLOP BALL 1 DUNLOP BALL BOX 24*1 BOX 20 0 image3992.pdf:False
CRICKET BATTING GLOVES 2 CRICKET BATTING GLOVES PAIR 21 0 image3992.pdf:False
CRICKET BAT 2 CRICKET BAT EA 22 0 image3992.pdf:False
CRICKET TAPE 30 CRICKET TAPE EA 23 0 image3992.pdf:False
CRICKET BALL GUARD 2 CRICKET BALL GUARD EA 24 0 image3992.pdf:False
STEPPER MACHINE 10 STEPPER MACHINE EA 25 0 image3992.pdf:False
FITNESS STEEL STICK EXERCISE 5 FITNESS STEEL STICK EXERCISE EA 26 0 image3992.pdf:False
YOGA MAT 10 YOGA MAT EA 27 0 image3992.pdf:False
WATER FLOATING LIFE SAVING ROPE 4 WATER FLOATING LIFE SAVING ROPE EA 28 0 image3992.pdf:False
LIFEGUARD RESCUE TUBE 4 LIFEGUARD RESCUE TUBE EA 29 0 image3992.pdf:False
TELESCOPIC SMALL 4 TELESCOPIC (SMALL) EA 30 0 image3992.pdf:False
SWIMMING POOL NOODLE SPEEDO BRAND 24 SWIMMING POOL NOODLE (SPEEDO BRAND) EA 31 0 image3992.pdf:False
ARM FLOAT 50 ARM FLOAT PAIR 32 0 image3992.pdf:False
SWIMMING HEAD CUP 50 SWIMMING HEAD CUP EA 33 0 image3992.pdf:False
SWIMMING GOOGLE 50 SWIMMING GOOGLE EA 34 0 image3992.pdf:False
SHOWER CURTAIN 10 SHOWER CURTAIN EA 35 0 image3992.pdf:False
VACUUM MACHINE HEAVY DUTY 1 VACUUM MACHINE - HEAVY DUTY EA 36 0 image3992.pdf:False
LAMINATING MACHINE HEAVY DUTY 1 LAMINATING MACHINE (A4) - HEAVY DUTY EA 37 0 image3992.pdf:False

37 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

image3992.pdf

معلق
فتح

الافصاح.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/01/47 08:42:39 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص