شراء مباشر ✓ مرسّى

AT-150730-TONER CARTRIDGE HIGH YIELD BLACK FOR PRINTER HP LJ PRO COLOR M4103FDW

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739007372

المعرّف

#967518

رقم المنافسة
250739007372
رقم المنافسة الداخلي
150730
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
365 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

AT-150730-TONER CARTRIDGE HIGH YIELD BLACK FOR PRINTER HP LJ PRO COLOR M4103FDW

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/14 11:25
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/20 11:25 1447-01-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/22 09:59 1447-01-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/22 10:00 1447-01-27
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/22 1447-01-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/23 1447-01-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/14 1447-01-19
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
144471 150730 200 TONER CARTRIDGE HIGH YIELD BLACK FOR PRINTER HP LJ PRO COLOR M4103FDW TONER CARTRIDGE HIGH YIELD BLACK FOR PRINTER HP LJ PRO COLOR M4103FDW EACH 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة 89,700.00 مطابق مشارك
مؤسسة برمجيات مبتكرة للاتصالات و تقنية المعلومات 91,770.00 مطابق مشارك
شركة ملامح المجد التجاريه 66,010.00 مطابق مشارك
شركة الإمداد النموذجي التجارية 37,950.00 غير مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 218,960.00 مطابق مشارك
مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة 92,460.00 مطابق مشارك
مؤسسة هوازن نجد للتجارة 65,550.00 مطابق مشارك
مؤسسة حلول النسخ التجارية 57,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة حلول النسخ التجارية 57,500.00 57,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/01/47 08:54:13 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/02/1447