شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مستلزمات مكتبية واثاث . OFFICE DESK WITH 3-DRAERS (130X80)CM طاولة مكتبية مع ادرج مقاس
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739007375
المعرّف
#967521
الغرض من المنافسة
MH توريد مستلزمات مكتبية واثاث . OFFICE DESK WITH 3-DRAERS (130X80)CM طاولة مكتبية مع ادرج مقاس
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 10:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/16 10:09 | 1447-01-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/21 09:59 | 1447-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/21 10:00 | 1447-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/15 | 1447-01-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 2295949 | 2 | OFFICE DESK WITH 3-DRAERS (130X80)CM طاولة مكتبية مع ادرج مقاس | Each | 1 | 0 |
| 2295949 | 1 | MEETING DESK(120X280)CM طاولة اجتماعات مقاس | Each | 2 | 0 |
| 2295949 | 1 | OFFICE DESK WITH 3-DRAERS (160X80) طاولة مكتبية مع ا3 ادراج مقاس | Each | 3 | 0 |
| 2295949 | 8 | CHAIR EXECUTIVE HIGH BACK WITH STAINLESS WHEELS BLACK كرسي تنفيذي اسود بعجلات | Each | 4 | 0 |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عندنا للمشاريع | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تنوين المتقدمة للتصميم | 23,224.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسات المتقدمة للتجارة | 18,354.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 16,364.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 16,364.50 | 16,364.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 08:56:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/02/1447