شراء مباشر
✓ مرسّى
ترميمات وتحسينات لمقر حجز السيارات بمركز ذهبان بمحافظة جدة
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250739007381
المعرّف
#967525
الغرض من المنافسة
ترميمات وتحسينات لمقر حجز السيارات بمركز ذهبان بمحافظة جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 13:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 13:34 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/30 09:59 | 1447-02-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300200000 | اعمال صيانةوالنظافة | 50 | بالمتر الطولي قص الاسفلت على طول الواجهة الخلفية والواجهه الجانبية المتضررة بعرض متر وطول 50 متر ورفع المخالفات الى خارج الموقع ويشمل البند جميع الاعمال اللازمة حسب الشروط والموافات وتعليمات المهندس | اصلي | متر | 1 | 0 | كميات تحسينات ذهبان.pdf:False |
| 300200000 | اعمال صيانةوالنظافة | 32 | بالمتر المكعب ردم وتسوية أماكن الهبوط ويشمل الدفان من خارج الموقع من نوع بطحاء من الدك ويشمل البند جميع الاعمال اللازمة حسب الشروط والموافات وتعليمات المهندس | اصلي | متر | 2 | 0 | — |
| 300200000 | اعمال صيانةوالنظافة | 50 | بالمتر المربع بناء اعمال الكرسي تحت الميده ويشمل توريد وتركيب اعمال مباني بلوك اسمنتي سمك 20*20*40 وبمونة لصق ذات محتوى اسمنتي ويشمل البند جميع الاعمال اللازمة حسب الشروط والمواصفات وتعليمات المهندس | اصلي | متر | 3 | 0 | — |
| 300200000 | اعمال صيانةوالنظافة | 50 | اعمال لياسة اسمنتية على طوب الحديثة وعلى الشور المتضرر متوسطة 15 ملم على طبقات ويشمل شبك وممد وزوايا معدنية ونهايات معدنية ويشمل البند جميع الاعمال اللازمة حسب الشروط والموافات وتعليمات المهندس | اصلي | متر | 4 | 0 | — |
| 300200000 | اعمال صيانةوالنظافة | 50 | بالمتر الطولي اعمال صبة اسمنت بسماكة 10 سم وطول 50متر مع عمل فاصل التمدد وحماية السور من الداخل وويشمل البند جميع الاعمال اللازمة حسب الشروط والموافات وتعليمات المهندس | اصلي | متر | 5 | 0 | — |
| 300200000 | اعمال صيانةوالنظافة | 10 | بالمتر الطولي عزل الميده بسمك 30سم من مادة البيتومين بعد ان تجف بالمياه والدمك والردم عليها | اصلي | متر | 6 | 0 | — |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أبو نايف للعقارات | 26,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخالدية المطورة للمقاولات | 44,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البناؤن العرب للمقاولات العامة | 54,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاطمه محمد كحلان القحطاني للمقاولات | 47,495.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الإزدهار العمرانية الحديثة للمشاريع | 83,329.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز عادل احمد المالكي للمقاولات العامة | 20,401.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول البنيان الرائد للمقاولات العامة | 18,961.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج الدار التجارية | 29,819.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان الطرق والكهرباء شركة شخص واحد | 54,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روافد الجودة للمقاولات عامة | 75,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللجين المعمارية للمقاولات | 27,577.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البلاد المتطورة للمقاولات | 35,995.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول البنيان الرائد للمقاولات العامة | 18,961.20 | 18,961.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 08:57:51 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/02/1447