شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب اسلاك شائكة لسور مكافحة المخدرات بمحافظة بحره
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250739007385
المعرّف
#967529
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب اسلاك شائكة لسور مكافحة المخدرات بمحافظة بحره
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/13 10:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 08:00 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/31 09:00 | 1447-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300200000 | اسلاك | 230 | بالمتر الطولي توريد وتركيب اسلاك شائكة للسور مع تركيب قواعد حديدية مقاس (25*25*5) سم مثبتة في الخرسانة المسحلة وتكون على شكل حرف yاو زاويه في ارتفاع 70 سم للقاعدة 1.2م للاطراف الاخرى ويكون السلك الشائك كل 10سم لجميع الاطراف الرأسية والمائلة | اصلي | م ط | 1 | 0 | تركيب اسلاك بحرة كميات.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محمد سعد العلياني للمقاولات العامة | 52,106.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس الثقه للمقاولات المعمارية | 26,344.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شموخ الاندلس للمقاولات العامة | 79,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكة الأميال المحدودة | 78,027.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج الدار التجارية | 26,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز عادل احمد المالكي للمقاولات العامة | 27,243.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركاز لاين | 13,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الركيزه المتطوره للمقاولات | 98,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوسام الحديدي للمقاولات عامة | 18,515.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة برج الشلال | 60,835.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركاز لاين | 13,225.00 | 12,650.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 08:59:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/02/1447