منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد تجهيزات ومستلزمات خاصة
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
250739007388
المعرّف
#967532
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الدفاع ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد أجهزة لقوة الامن والحماية الخاصة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/14 10:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/02 | 1447-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/06 10:10 | 1447-02-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات للقوات المسلحة الدور الخامس بمبنى الوزارة الرئيسي مقابل فندق راديسون بلو | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| كاميرا تصوير رقمية صغيرة الحجم | 6 | المواصفات الفنيه ملحق رقم 4 | حبه | 1 | 0 |
| حقيبة أمنية | 6 | المواصفات الفنيه ملحق رقم 4 | حبه | 2 | 0 |
| حقيبة أمنية | 6 | المواصفات الفنيه ملحق رقم 4 | حبه | 3 | 0 |
| حقيبة أمنية | 6 | المواصفات الفنيه ملحق رقم 4 | حبه | 4 | 0 |
| حافظة تبريد بعجلات | 6 | المواصفات الفنيه ملحق رقم 4 | حبه | 5 | 0 |
| حقيبة يد | 6 | المواصفات الفنيه ملحق رقم 4 | حبه | 6 | 0 |
| حقيبة المراقب الصحي | 6 | المواصفات الفنيه ملحق رقم 4 | حبه | 7 | 0 |
| فريزر تجميد | 1 | المواصفات الفنيه ملحق رقم 4 | حبه | 8 | 0 |
| أدراج أمنية | 2 | المواصفات الفنيه ملحق رقم 4 | حبه | 9 | 0 |
| علب حفظ عينات الطعام | 1000 | المواصفات الفنيه ملحق رقم 4 | حبه | 10 | 0 |
| قفازات طبية | 300 | المواصفات الفنيه ملحق رقم 4 | حبه | 11 | 0 |
| كمامات طبية | 300 | المواصفات الفنيه ملحق رقم 4 | حبه | 12 | 0 |
12 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نورس الخليج التجارية شخص واحد | 265,397.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هاشتاغ العربية لتقنية المعلومات | 251,904.07 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 214,637.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أوكسجين الحياة التجارية | 236,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زاد القناص التجارية | 372,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هاشتاغ العربية لتقنية المعلومات | 251,904.07 | 251,904.07 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 09:01:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
12/02/47 10:10:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض12/02/47 10:10:00 صآخر موعد لتقديم العروض12/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447