منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد اخشاب متنوعة
القوات البرية
رقم المنافسة
250739007390
المعرّف
#967534
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية مدير المشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد اخشاب متنوعة ......................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/13 17:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 17:53 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/30 09:59 | 1447-02-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط قسم المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 تأمين وتوريد اخشاب متنوعة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 300 | خشب سويدي 5 × 25 × 4 متر ,حسب العينة المعتمدة لدى الجهة المستفيدة | لوح | 1 | 2039 | 1 |
| 02 | 3000 | زاوية ديكور لوح شيبورد الوان متعدد ,حسب العينة المعتمدة لدى الجهة المستفيدة | حبة | 2 | 7018 | 1 |
| 03 | 2000 | لوح أبلاكاش مارين أسود اللون 18مم×122سم ×244سم ، وجهين ، من النوع الجاف ذو جودة عالية, حسب العينه لدى الجهه المستفيدة | لوح | 3 | 2039 | 1 |
| 04 | 1000 | زاوية ديكور لوح شيبورد حرف ( L ) الوان متعدد ,حسب العينة المعتمدة لدى الجهة المستفيدة | حبة | 4 | 7018 | 1 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 379,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شدون الوطنيه | 234,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التعاون العربي للتجارة | 449,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقاولكو للمقاولات شركة شخص واحد | 310,730.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 385,365.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شدون الوطنيه | 234,140.00 | 234,140.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 09:01:34 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
05/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447