منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد دهانات
القوات البرية
رقم المنافسة
250739007391
المعرّف
#967535
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية مدير المشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد دهانات ..........................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/13 17:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 17:58 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/01 09:59 | 1447-02-07 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/01 10:00 | 1447-02-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط قسم المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 تأمين وتوريد دهانات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 300 | تنر حار ، 18لتر حسب العينة المعتمدة لدى الجهة المستفيدة | برميل | 1 | 2048 | 1 |
| 02 | 500 | تتشر رشة داخلي لون أبيض 20 كيلو حسب العينة المعتمدة لدى الجهة المستفيدة | سطل | 2 | 2048 | 1 |
| 03 | 300 | تنر بارد، 17 لتر حسب العينة المعتمدة لدى الجهة المستفيدة | سطل | 3 | 2048 | 1 |
| 04 | 300 | دهان بلاستيك أبيض مطفي 18 لتر حسب العينة المعتمدة لدى الجهة المستفيدة | سطل | 4 | 2048 | 1 |
| 05 | 500 | دهان بلاستيك بيج مطفي خارجي ، حسب العينة المعتمدة لدى الجهة المستفيدة | سطل | 5 | 2048 | 1 |
| 06 | 3 | آلة تركيب شريط جبس بورد مع العصا 4 أوضاع حسب العينة لدى الجهة المستفيدة | حبة | 6 | 0 | |
| 07 | 300 | مكره صغير علبه عدد 10 حبة ,حسب العينة المعتمدة لدى الجهة المستفيدة | حبة | 7 | 2048 | 1 |
| 08 | 5 | مكينة رش دهانات كهربائية 20 لتر حسب العينة المعتمدة لدى الجهة المستفيدة | حبة | 8 | 0 | |
| 09 | 300 | دهان بلاستيك بني فاتح ، حسب العينة المعتمدة لدى الجهة المستفيدة | سطل | 9 | 2048 | 1 |
| 10 | 300 | دهان بلاستيك أبيض نصف لمعه ، حسب العينة المعتمدة لدى الجهة المستفيدة | سطل | 10 | 2048 | 1 |
| 11 | 300 | دهان بلاستيك أبيض ربع لمعه , حسب العينة المعتمدة من قبل الجهة المستفيدة | سطل | 11 | 2048 | 1 |
| 12 | 300 | دهان زيتي ابيض مطفي ، حسب العينة المعتمدة لدى الجهة المستفيدة | سطل | 12 | 2048 | 1 |
| 13 | 500 | دهان زيتي نصف لمعه أبيض ، حسب العينة المعتمدة لدى الجهة المستفيدة | سطل | 13 | 2048 | 1 |
| 14 | 300 | دهان زيتي ابيض ربع لمعة ، حسب العينة المعتمدة لدى الجهة المستفيدة | سطل | 14 | 2048 | 1 |
14 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روابط المدن التجارية شركة شخص واحد | 494,707.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة التسويقية الدولية للتجارة | 599,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدهانات والمذيبات والمعاجين الصناعية المحدودة | 519,915.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة التوريدات والاعمال التجارية | 512,413.44 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرؤية الواعده للمقاولات | 662,112.50 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الفنيه لاعمال الدهانات المحدودة | 671,197.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع لمعة الالوان للدهانات | 542,384.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع دهانات اوسكار | 726,637.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع دهانات الجنوب للصناعة | 682,985.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال الساطع التجارية شركة شخص واحد | 580,002.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خبراء الأعمار للتجارة و المقاولات | 572,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 617,435.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خبراء الأعمار للتجارة و المقاولات | 572,700.00 | 572,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 09:02:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
07/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/06/1447