شراء مباشر ✓ مرسّى

إستبدال نظام التحكم في إضاءة مسجد قيادة القوات البحرية بالرياض

القوات البحرية

رقم المنافسة

250739007398

المعرّف

#967542

رقم المنافسة
250739007398
رقم المنافسة الداخلي
46/34
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بقاعدة الملك سلمان للاسناد البحري
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

احتياج الى إستبدال نظام التحكم في إضاءة مسجد قيادة القوات البحرية بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/13 13:23
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/24 13:23 1447-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/29 09:59 1447-02-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/29 10:00 1447-02-04
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/29 1447-02-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/03 1447-02-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/13 1447-01-18
أقصى مدة للإجابة 11 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
واحد من واحد لايوجد 1 اعمال إزالة حسب جدول الكميات المرفق مقطوعية 1 0 46-34.pdf:False
إثنان من واحد لايوجد 1 اعمال فحص حسب جدول الكميات المرفق مقطوعية 2 0 46-34.pdf:False
واحد من اثنين الكهربائيات 1 توريد وتركيب حسب جدول الكميات المرفق مجموعة 3 2083 1 46-34.pdf:False
اثنان من اثنين لايوجد 1 توريد وتركيب حسب جدول الكميات المرفق مجموعة 4 0 46-34.pdf:False
واحد من ثلاثة لايوجد 1 توريد وتركيب حسب جدول الكميات المرفق مجموعة 5 0 46-34.pdf:False
واحد من اربعة لايوجد 10 توريد وتركيب حسب جدول الكميات المرفق متر طولي 6 0 46-34.pdf:False

6 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

46-34.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة خطه و إنجاز للمقاولات 99,705.00 مطابق مشارك
مؤسسة ركائز الجزيره للمقاولات 40,480.00 مطابق مشارك
شركة ستراتيجيك سايت ديزاين 104,650.00 مطابق مشارك
مؤسسة ركائز الجزيره للمقاولات 40,480.00 40,480.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/01/47 09:05:30 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/02/1447