منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد مفارش ولحف
القوات البرية
رقم المنافسة
250739007400
المعرّف
#967544
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية مدير المشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مفارش ولحف ............................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/13 18:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 18:00 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/30 09:59 | 1447-02-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط قسم المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 تأمين وتوريد مفارش ولحف
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 200 | سرير نوم مفرد مقاس ( 100× 200 ) سم صندوق خشب سماكة ( 10 ) ملم ملبس بالقطيفة مع رأس السرير وأرجل خشب أو بلاستيك وبإرتفاع ( 35 ) سم ذو جودة عالية وتقديم عينة للموافقة قبل التوريد | حبة | 1 | 7009 | 1 |
| 02 | 200 | طراحة مفرد مقاس ( 200 × 100) سم نوابض مغلفة تساعد على عزل الحركة تناسب جميع الأحجام والأوزان ارتفاع من 24-32 سم قماش عالي الجودة من القطن الطبيعي 100% عليها طبقة من جهة واحدة أو الجهتين وتقدم عينة للموافقة قبل التوريد | حبة | 2 | 7006 | 1 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مقاولكو للمقاولات شركة شخص واحد | 119,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعول الذهبي للتجارة | 139,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 147,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع العمر للاثاث المعدني والخشبي والاسفنج الصناعي شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 144,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التسويقية الدولية للتجارة | 186,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التعاون العربي للتجارة | 172,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة | 144,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 165,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوثير للتقنيه الرقميه للتجارة | 130,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شفا التقنية التجارية | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالميه لتسويق مستلزمات النوم المحدودة | 126,224.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد حامد حميد الثبيتي التجارية | 205,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوصلة الموارد التجارية | 121,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء الحديثة للتجارة | 276,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شفا التقنية التجارية | 86,250.00 | 86,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 09:06:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
05/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/06/1447