منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أجهزة TRIMBLE او ما يعادلها لتحديد المواقع
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
250739007404
المعرّف
#967548
عنوان الضمان الإبتدائى
سكرتير لجنة فتح العروض بالمقر الرئيسي لهيئة المساحة الجيولوجية السعودية في مدينة جدة
الغرض من المنافسة
توريد اجهزة TRIMBLE (R12 i )لتحديد المواقع لتوسيع منظومة المسح الحالية لفريق المساحة لصالح مشروع وديان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 09:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
- • صُنع المعدات الكهربائية
- • صُنع الآلات والمعدات غير المصنّفة في موضع آخر
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| التجهيزات الحقلية | 9 | الاتصالات | وحدة ثابته أو مايعادلها | وحدة ثابته Base) Trimble R12) | حبة | 1 | 0 | المواصفات الفنية.pdf:False | |
| التجهيزات الحقلية | 9 | الاتصالات | وحدة متحركة أو مايعادلها | وحدة متحركة (Rover Trimble R12i) | حبة | 2 | 0 | المواصفات الفنية.pdf:False | |
| التجهيزات الحقلية | 9 | الاتصالات | وحدة تحكم أو مايعادلها | وحدة تحكم كاملة الحروف والأرقام بأزرارهما كاملة لا تقل عن 7 بوصه Trimble R12i | حبة | 3 | 2808 | 1 | المواصفات الفنية.pdf:False |
| التجهيزات الحقلية | 9 | الاتصالات | راديو خارجي | راديو خارجي 35 وات (TDL) | حبة | 4 | 2808 | 1 | المواصفات الفنية.pdf:False |
| التجهيزات الحقلية | 9 | الاتصالات | برنامج أو مايعادلها | برنامج معياري للتصحيح ومحمى بدنجل و ليس نسخه تجريبيه (TBC) | حبة | 5 | 0 | المواصفات الفنية.pdf:False | |
| التجهيزات الحقلية | 18 | الاتصالات | حامل حشب | حامل خشب | حبة | 6 | 0 | المواصفات الفنية.pdf:False | |
| التجهيزات الحقلية | 9 | الاتصالات | جهاز أو مايعادلها | تريبراخ Trimble R12i | حبة | 7 | 0 | المواصفات الفنية.pdf:False | |
| التجهيزات الحقلية | 9 | الاتصالات | عصا للوحدة أو مايعادلها | عصا للوحدة المتحركة ومع قاعدة تثبيت منفصلة Trimble R12i | حبة | 8 | 0 | المواصفات الفنية.pdf:False | |
| التجهيزات الحقلية | 9 | الاتصالات | ماسك أو مايعادلها | ماسك كنترولر للتثبيت بالعصا Trimble R12i | حبة | 9 | 0 | المواصفات الفنية.pdf:False | |
| التجهيزات الحقلية | 10 | الاتصالات | تدريب أو مايعادلها | تدريب عدد عشرة اشخاص بمقر الهيئة في مدينة جدة لمدة ثلاثة أيام | أفراد | 10 | 0 | — | |
| التجهيزات الحقلية | 9 | الاتصالات | شاشة حماية أو مايعادلها | شاشة حماية للشاشة الكنترولر | حبة | 11 | 0 | — |
11 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة واحة السليكون لتقنية المعلومات | 1,442,999.07 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجهات للمقاولات لأصحابها عبدالرحمن أبوبكرالعمودي وشركاه | 1,500,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واحة السليكون لتقنية المعلومات | 1,442,999.07 | 1,442,999.07 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 09:13:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
12/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض12/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض12/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447