شراء مباشر
✓ مرسّى
PAINT ACRYLIC SEMI GLOSS FENOMASTIC JOTUN 0567 18LITERS
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250739007406
المعرّف
#967550
الغرض من المنافسة
PAINT ACRYLIC SEMI GLOSS FENOMASTIC JOTUN 0567 18LITERS
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/13 21:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/20 21:35 | 1447-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/13 | 1447-01-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 190 | PAINT ACRYLIC SEMI GLOSS FENOMASTIC JOTUN 0567 18LITERS | DRUM | 1 | 0 |
| 02 | 24 | EPOXY PAINT TOP COTJOTUN GRAY | DRUM | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة افق البنية التحتية للمقاولات | 62,376.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 93,867.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد وعلي أبناء صالح السهلي للتجارة والصناعة | 98,428.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسس الانظمة التجارية | 91,988.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 86,066.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابراهيم صالح الكريديس التجارية | 97,616.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد الدمام التجارية | 99,987.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 98,693.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 86,066.00 | 86,066.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 09:16:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/02/1447