منافسة عامة قيد التنفيذ

استئجار طائرة للقوات البحرية

القوات البحرية

رقم المنافسة

250739007417

المعرّف

#967560

رقم المنافسة
250739007417
رقم المنافسة الداخلي
47/3
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
5 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

القوات البحرية الملكية السعودية ادارة المشتريات

الغرض من المنافسة

عقد استئجار طائرة للقوات البحرية الملكية السعودية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/13 19:09
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/23 19:09 1447-01-28
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/13 09:59 1447-02-19
موعد فتح العروض 2025/08/13 10:00 1447-02-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/24 1447-03-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/04 1447-02-10
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الرياض - القوات البحرية الملكية السعودية - المبنى رقم 5
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة النقل والتخزين
  • خدمات التأجير

وصف المنافسة

تقديم خدمات استئجار طائرة خاصة للقوات البحرية ، في كل من (المنطقة الشرقية والوسطى والغربية وجازان) او أي مناطق اخرى تحتاجها القوات البحرية داخل المملكة العربية السعودية وخارجها .

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية السنة الخامسة السنة الرابعة الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
استئجار استئجار تقديم خدمات استئجار طائرة خاصة للقوات البحرية ، في كل من (المنطقة الشرقية والوسطى والغربية وجازان) او أي مناطق اخرى تحتاجها القوات البحرية داخل المملكة العربية السعودية وخارجها . 1. يتم توفير عدد (500) ساعة طيران (داخلية وخارجية) لاستخدام القوات البحرية ولمدة 5 سنوات. 2. طائرة تحمل (10-12) راكب 3. تكون الطائرة المقلة لوفد القوات البحرية مطابقة لمواصفات ومتطلبات هيئة الطيران المدني . 4. ان لا يقل عدد المضيفين في الرحلة عن مضيف واحد . 5. التزام الشركة بالتوقيتات المحددة للاقلاع والهبوط وفقا للتوقيتات المحددة من قبل وفد القوات البحرية 6. تكون الطائرة مزودة بخدمة انترنت وشاشات لعرض نظام الملاحة 7. توفير قائمة طعام (VIP) 8. استخدام مرافق الطيران الخاصة في مرافق المملكة وخارجها . 9. اوقات تأمين الطائرة المستأجرة كما يلي - يتم تأمين الراحلات الداخلية خلال (6) ساعات - يتم تأمين الرحلات الدولية شرق اسيا وافريقيا خلال (24)ساعة - يتم تأمين الرحلات الدولية أمريكا واوربا خلال (48) ساعة ساعات 100 100 100 100 100 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

اقرار.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/01/47 09:20:47 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/02/47 10:00:00 ص