منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب عدد(300) هيكل حماية معدني أنبوبي على صندوق السيارة (roll cage ) لسيارات بكب للحوض الخلفي للمديرية العامة لحرس الحدود

حرس الحدود

رقم المنافسة

250739007425

المعرّف

#967567

رقم المنافسة
250739007425
رقم المنافسة الداخلي
126/025
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات والعقود بالمديرية الجديده بالبرشاعة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب عدد(300) هيكل حماية معدني أنبوبي على صندوق السيارة (roll cage ) لسيارات بكب للحوض الخلفي للمديرية العامة لحرس الحدود

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/13 13:44
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/23 1447-01-28
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/04 08:00 1447-02-10
موعد فتح العروض 2025/08/04 10:00 1447-02-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/02 1447-03-10
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/02 1447-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/03 1447-02-09
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف.
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب 300 توريد وتركيب عدد(300) هيكل حماية معدني أنبوبي على صندوق السيارة (roll cage ) لسيارات بكب للحوض الخلفي للمديرية العامة لحرس الحدود . توريد وتركيب رول كيج بحيث يكون مصنع من معدن ذا جودة عالية وبشكل احترافي يتناسب مع شكل المركبة نوع بكب سلفرادو . الرول كيج عبارة عن اطار معدني قوي يثبت في سيارة بيك اب في الحوض الخلفي للمركبة . يجب ان يكون مقاس الرول كيج ملائم ومناسب ليركب على بكب سلفرادو . يجب ان تتم معاينة النموذج الموجود لدى حرس الحدود (العينة) ليتم عمل رول كيج مطابق لها . ان يكون هيكل الرول كيج مصنوع من الانابيب الحديدية بقطر (3) بوصة وبسماكة لا تقل عن 1.25 ملم . يجب يعمل ثني لمواسير لعمل الزوايا (زوايا وانحناءات التصميم) ويحظر تلحين ماسورتين لتعطي زاوية . يكون للرول كيج مقابض لليد بقطر ثلاثة ارباع البوصة كما في العينة . يكون للرول كيج شبك حماية للزجاج الخلفي ولا يقل اطار الشبك عن مبسطة بسماكة 3 ملي . يجب ان يكون الرول كيج يتناسب مع ابعاد الغمارة ولا تتعدى جوانب الغمارة والسقف كما في عينة حرس الحدود . تكون قواعد تثبيت الرول كيج في السيارة مصنوعة من صفائح الحديد (مبسطة ) بسماكة لا تقل عن 3 ملم . مسامير القواعد لا تقل عن 4 يمين و4 يسار بمقاس 6 (ملم 1.5ملم) ويجب ان يكون جميع الصواميل بقفل وكل مسمار له وردتين . يجب ان يكون تثبيت الرول كيج على حوض المركبة يعتمد على البراغي ومن دون لحام او عبث في حوض المركبة . ان يكون الرول كيج مطلي بطلاء مقاوم للصدا عالي الجودة (powder coating) باللون الأسود المطفي المقاوم للخدوش والتىآكل . يراعى في تنفيذ الاعمال الفنية الجودة والدقة العالية والاحترافية وان لا تكون النهايات او التشطيبات باطراف او زوايا حادة . يقدم ضمان في 3 سنوات للدهان و 2 سنة للرول كيج ضد اي عيب . يجب ان يكون تركيب وفك الرول كيج سهلا لا يستدعي اكثر من شخصين لتثبيتة او فكة ويعتمد على كاتلوج يوضح طريقة التركيبات . حبه 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

ملحق رقم 2 الشروط الخاصة .pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 ايضاح لجدول الكميات.pdf

معلق
فتح

تنوية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مصنع بدر سليمان صالح الصغير للصناعات المعدنية 776,250.00 غير مطابق مشارك
شركة التقنية الالمانية للصيانة 859,050.00 مطابق مشارك
مصنع الجابرين للصناعات الحديدية والالم نيوم 1,518,000.00 مطابق مشارك
شركة عالم التقنيين للتجارة 483,000.00 غير مطابق مشارك
شركة امعان الدولية للتجارة 901,485.00 مطابق مشارك
مؤسسة حسن عمر العطاس التجارية 270,000.00 مطابق مشارك
شركة حسن محسن مجلى بامجلى التجارية 2,415,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة حسن عمر العطاس التجارية 270,000.00 270,000.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/01/47 09:25:41 ص
title تاريخ فتح العروض
value 10/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض10/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض10/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات28/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 14/08/1447