منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد الدعم الفني المتقدم لمايكروسوفت
وزارة التجارة
رقم المنافسة
250739007426
المعرّف
#967568
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة التجارة المبنى الرئيسي الدور الأول إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
تجديد الدعم الفني المتقدم لمنتجات مايكروسوفت لوزارة التجارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/13 11:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 11:44 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 09:59 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| Microsoft Unified Enterprise Support تجديد الدعم الفني المتقدم لمايكروسوفت لمدة سنة | 1 | Microsoft Unified Enterprise Support تجديد الدعم الفني المتقدم لمايكروسوفت لمدة سنة | خدمة | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية | 2,557,455.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المثلث التقني الكامل شركة شخص واحد | 2,503,401.73 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المثلث التقني الكامل شركة شخص واحد | 2,503,401.73 | 2,503,401.73 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 09:26:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
04/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/03/1447