شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار سيارات لميناء جدة الإسلامي
ميناء جدة الاسلامي
رقم المنافسة
250739007427
المعرّف
#967569
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار سيارات لميناء جدة الإسلامي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/14 14:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 14:48 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/14 | 1447-01-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار سيارات لميناء جدة الإسلامي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | كرسي مكينة فوق Engine Mount up | السيارة فورد نوع : ايكو سبورت رقم اللوحة/ د س ر 5244 سنة الصنع : 2017م رقم الهيكل / MAJFK1BAXHAS74270 | حبة | 1 | 0 |
| 02 | 1 | كرسي جيربكس فوق Gear Box Mount up | حبة | 2 | 0 | |
| 03 | 1 | طرمبة بنزين كاملة مع فلتر Complete Fuel Pump | السيارة هونداي نوع: النترا رقم اللوحة / د ح ط 7045 سنة الصنع : 2017م رقم الهيكل / KMHD741C0H156746 | حبة | 3 | 0 |
| 04 | 2 | كرسي مكينة تحت Engine Mount | السيارة شفروليه نوع : ترافرس رقم اللوحة / ح م ر 5367 سنة الصنع / 2015م رقم الهيكل / 1GNKR8ED8FJ229643 | حبة | 4 | 0 |
| 05 | 1 | كرسي جيربكس Gear Box Mount | حبة | 5 | 0 | |
| 06 | 1 | عكس امامي يمين Axel Front (Rh) | حبة | 6 | 0 | |
| 07 | 1 | عكس امامي يسار Axel Front (Lh) | حبة | 7 | 0 | |
| 08 | 1 | مقص امامي تحت يسار | السيارة هونداي نوع المركبة : النترا رقم اللوحة / د ح ط 7048 سنة الصنع / 2017م رقم الهيكل / KMHD741C7HU155531 | حبة | 8 | 0 |
| 09 | 1 | مقص امامي تحت يمين Fr.Lower Arm(Rh) | حبة | 9 | 0 | |
| 10 | 2 | جلدة عامود التوازن Fr.Lower Arm Bushes | حبة | 10 | 0 | |
| 11 | 2 | مسامير توازن Fr.Stablizer I Bolt | حبة | 11 | 0 | |
| 12 | 2 | مقص تحت يمين ويسار امامي Fr.Lower Arm (Lh&Rh) | السيارة دوج نوع المركبة: دورانجو رقم اللوحة/ ح د ي 4863 سنة الصنع/ 2014م رقم الهيكل / 1C4SDJDT9EC306367 | حبة | 12 | 0 |
| 13 | 1 | طقم جلود دفرنس خلفية Raer differential leather set | طقم | 13 | 0 | |
| 14 | 2 | مساعدات اماميةFr.Shock Absorber | حبة | 14 | 0 | |
| 15 | 2 | مسامير توازن امامية Fr.Stablizer I Bolt | حبة | 15 | 0 | |
| 16 | 2 | جلدة عمود توازن امامي Fr.Tie Rod Rubber | حبة | 16 | 0 | |
| 17 | 1 | طرمبة ماء Water Pump Assy | حبة | 17 | 0 | |
| 18 | 2 | جلدة عمود توازن الخلفي Rear Stablizer Rod Bushes | حبة | 18 | 0 | |
| 19 | 2 | مسامير توازن خلفية Rr.Stablizer Bolt | حبة | 19 | 0 |
19 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صقر الانماء التجارية | 9,654.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كيو السعودية التجارية | 16,106.91 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات | 10,108.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالم بلا حدود التجارية | 25,334.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 14,398.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسن علي علي البركاتي للتجارة | 15,226.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صقر الانماء التجارية | 9,654.25 | 9,654.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 09:26:30 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/02/1447