شراء مباشر
✓ مرسّى
KM- 151624 - 12 V 16.5 AH (12V.132WPC/15min) Battery for UPS 60 KVA
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739007430
المعرّف
#967572
الغرض من المنافسة
12 V 16.5 AH Model NO# HR33-12 (12V.132WPC/15min) Battery for UPS 60 KVA KM- 151624
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/13 12:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 08:00 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/31 08:10 | 1447-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
12 V 16.5 AH Model NO# HR33-12 (12V.132WPC/15min) Battery for UPS 60 KVA
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | توريد | 40 | 12 V 16.5 AH Model NO# HR33-12 (12V.132WPC/15min) Battery for UPS 60 KVA | Each | 1 | 0 | Battery for New UPS 60 KVA.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمة التطور للتجارة | 11,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأشعة تحت الحمراء للمقاولات العامة | 37,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 27,738.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة التطور للتجارة | 11,500.00 | 11,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 09:29:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447