منافسة إتفاقية إطارية
قيد التنفيذ
توريد الدهانات المتخصصة للآليات العسكرية
وزارة الدفاع - الديوان العام
رقم المنافسة
250739007432
المعرّف
#967574
الغرض من المنافسة
توريد الدهانات المتخصصة للآليات العسكرية بوزارة الدفاع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/14 16:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/24 10:00 | 1447-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/03 | 1447-05-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الشؤون التنفيذية النرجس | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طلاء رمادي فاتح طلاء خاص بالسفن | paint | طلاء رمادي فاتح طلاء خاص بالسفن لتر | لتر | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| طلاء رمادي غامق طلاء خاص بالسفن | paint | طلاء رمادي غامق طلاء خاص بالسفن لتر | لتر | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| طلاء أساس طلاء خاص بالسفن | paint | طلاء أساس طلاء خاص بالسفن لتر | لتر | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| طلاء تبطين طلاء خاص بالسفن | paint | طلاء تبطين طلاء خاص بالسفن لتر | لتر | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 |
| طلاء أسود طلاء خاص بالسفن | paint | طلاء أسود طلاء خاص بالسفن لتر | لتر | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 |
| طلاء أبيض طلاء خاص بالسفن | paint | طلاء أبيض طلاء خاص بالسفن لتر | لتر | 1 | 1 | 1 | 6 | 0 |
| طلاء أحمر طلاء خاص بالسفن | paint | طلاء أحمر طلاء خاص بالسفن لتر | لتر | 1 | 1 | 1 | 7 | 0 |
| مخفف طلاء تنر طلاء خاص بالسفن | paint | مخفف طلاء تنر طلاء خاص بالسفن لتر | لتر | 1 | 1 | 1 | 8 | 0 |
| طلاء أزرق طلاء خاص بالسفن | paint | طلاء أزرق طلاء خاص بالسفن لتر | لتر | 1 | 1 | 1 | 9 | 0 |
| طلاء بيج طلاء خاص بالسفن | paint | طلاء بيج طلاء خاص بالسفن لتر | لتر | 1 | 1 | 1 | 10 | 0 |
| VARNISH COLOUR VARNISH 02500 COLOR CLEAR | paint | VARNISH COLOUR VARNISH 02500 COLOR CLEAR 3.79 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 11 | 0 |
| THINNER PAINT SOLEVENTS TO ADJUST THE VISCOSITY | paint | THINNER PAINT SOLEVENTS TO ADJUST THE VISCOSITY 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 12 | 0 |
| THINNER PAINT SOLEVENTS TO ADJUST THE VISCOSITY | paint | THINNER PAINT SOLEVENTS TO ADJUST THE VISCOSITY 5 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 13 | 0 |
| THINNER PAINT PRODU THINNR FOR N BITUMINOUS COATING39023 | paint | THINNER PAINT PRODU THINNR FOR N BITUMINOUS COATING39023 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 14 | 0 |
| THINNER PAINT SOLEVENTS TO ADJUST THE VISCOSITY | paint | THINNER PAINT SOLEVENTS TO ADJUST THE VISCOSITY 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 15 | 0 |
| HB HIGH BUILD ASPHALT BITUMINOUS COATING PAINT | paint | HB HIGH BUILD ASPHALT BITUMINOUS COATING PAINT 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 16 | 0 |
| PAINT COLOR LIGHT GREY 20 LITERS | paint | PAINT COLOR LIGHT GREY 20 LITERS 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 17 | 0 |
| PAINT QUATTRO COLOR GREY SEMI FLAT FINISH | paint | PAINT QUATTRO COLOR GREY SEMI FLAT FINISH 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 18 | 0 |
| PAINT QUATTRO COLOR LIGHT RED SEMI FLAT | paint | PAINT QUATTRO COLOR LIGHT RED SEMI FLAT 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 19 | 0 |
| PAINT COLOR YELLOWISH GREY FLAT FINISH | paint | PAINT COLOR YELLOWISH GREY FLAT FINISH 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 20 | 0 |
| PAINT PRIMER 001 RPT PROD COLOR OFFWHITE | paint | PAINT PRIMER 001 RPT PROD COLOR OFFWHITE 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 21 | 0 |
| EPOXY PRIMER COATIN LIGHT PRIMER H BUILD EPOXY POLYAMIDE GREY | paint | EPOXY PRIMER COATIN LIGHT PRIMER H BUILD EPOXY POLYAMIDE GREY 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 22 | 0 |
| PRIMER COATING S LIGHT PRIMER COLOR OFF WHITE FLAT | paint | PRIMER COATING S LIGHT PRIMER COLOR OFF WHITE FLAT 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 23 | 0 |
| PRIMER COATING S LIGHT PRIMER COLOR GREY FLAT FINISH | paint | PRIMER COATING S LIGHT PRIMER COLOR GREY FLAT FINISH 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 24 | 0 |
| EPOXY COATING KIT MASTIC COLOR LIGHT GREY SEMI GLOSS | paint | EPOXY COATING KIT MASTIC COLOR LIGHT GREY SEMI GLOSS 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 25 | 0 |
| EPOXY COATING KIT MASTIC COLOR DARK GREY SEMI GLOSS | paint | EPOXY COATING KIT MASTIC COLOR DARK GREY SEMI GLOSS 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 26 | 0 |
| EPOXY COATING KIT MASTIC COLOR GREY SEMI GLOSS | paint | EPOXY COATING KIT MASTIC COLOR GREY SEMI GLOSS 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 27 | 0 |
| EPOXY COATING KIT MASTIC COLOR BLACK SEMI GLOSS 20 LI | paint | EPOXY COATING KIT MASTIC COLOR BLACK SEMI GLOSS 20 LI 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 28 | 0 |
| EPOXY PAINT MASTIC COLOR GREEN SEMI GLOSS 20 LI | paint | EPOXY PAINT MASTIC COLOR GREEN SEMI GLOSS 20 LI 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 29 | 0 |
| ENAMEL WHITE IN ENAMEL COLOR WHITE GLOSSY 20LITERS | paint | ENAMEL WHITE IN ENAMEL COLOR WHITE GLOSSY 20LITERS 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 30 | 0 |
| PAINT ENAMEL FLEXIBLE AND RESISTANT TO SALT WATER | paint | PAINT ENAMEL FLEXIBLE AND RESISTANT TO SALT WATER 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 31 | 0 |
| PAINT IN ENAMEL COLOR GREY GLOSSY 5 LITERS | paint | PAINT IN ENAMEL COLOR GREY GLOSSY 5 LITERS 5 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 32 | 0 |
| PAINT ENAMEL FLEXIBLE AND RESISTANT TO SALT WATER | paint | PAINT ENAMEL FLEXIBLE AND RESISTANT TO SALT WATER 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 33 | 0 |
| ENAMEL RDC COLOR BLACK | paint | ENAMEL RDC COLOR BLACK 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 34 | 0 |
| PAINT ENAMEL FLEXIBLE AND RESISTANT TO SALT WATER | paint | PAINT ENAMEL FLEXIBLE AND RESISTANT TO SALT WATER 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 35 | 0 |
| PAINT ENAMEL FLEXIBLE AND RESISTANT TO SALT WATER | paint | PAINT ENAMEL FLEXIBLE AND RESISTANT TO SALT WATER 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 36 | 0 |
| PAINT ENAMEL FLEXIBLE AND RESISTANT TO SALT WATER | paint | PAINT ENAMEL FLEXIBLE AND RESISTANT TO SALT WATER 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 37 | 0 |
| PAINT ENAMEL FLEXIBLE AND RESISTANT TO SALT WATER | paint | PAINT ENAMEL FLEXIBLE AND RESISTANT TO SALT WATER 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 38 | 0 |
| PAINT ENAMEL FLEXIBLE AND RESISTANT TO SALT WATER | paint | PAINT ENAMEL FLEXIBLE AND RESISTANT TO SALT WATER 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 39 | 0 |
| PAINT ENAMEL FLEXIBLE AND RESISTANT TO SALT WATER | paint | PAINT ENAMEL FLEXIBLE AND RESISTANT TO SALT WATER 5 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 40 | 0 |
| PAINT ENAMEL FLEXIBLE AND RESISTANT TO SALT WATER | paint | PAINT ENAMEL FLEXIBLE AND RESISTANT TO SALT WATER 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 41 | 0 |
| ENAMEL IN WEATHER RESISTANCE ALKYD COLOR GRAY 06432 | paint | ENAMEL IN WEATHER RESISTANCE ALKYD COLOR GRAY 06432 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 42 | 0 |
| ENAMEL IN ALKYD INSIGNIA BLUE GLOSSY EXT INT F06432 | paint | ENAMEL IN ALKYD INSIGNIA BLUE GLOSSY EXT INT F06432 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 43 | 0 |
| ENAMEL IN ALKYD COLOR ORANGE GLOSS FINISH COAT | paint | ENAMEL IN ALKYD COLOR ORANGE GLOSS FINISH COAT 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 44 | 0 |
| ENAMEL IN RED ALKYD GLOSS INT EXT FINISH COAT 06432 | paint | ENAMEL IN RED ALKYD GLOSS INT EXT FINISH COAT 06432 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 45 | 0 |
| PAINT TOPAZ MATT ENAMEL COLOR BLUE 3 79 LITERS | paint | PAINT TOPAZ MATT ENAMEL COLOR BLUE 3 79 LITERS 3.79 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 46 | 0 |
| ENAMEL FLAT FLEXIBLE AND RESISTANT TO SALT WATER | paint | ENAMEL FLAT FLEXIBLE AND RESISTANT TO SALT WATER 5 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 47 | 0 |
| PAINT TOPCOAT COLOR WHITE SEMI GLOSS | paint | PAINT TOPCOAT COLOR WHITE SEMI GLOSS 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 48 | 0 |
| PAINT TOPCOAT COLOR GREY SEMI GLOSS | paint | PAINT TOPCOAT COLOR GREY SEMI GLOSS 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 49 | 0 |
| PAINT COLOR DARK GREY | paint | PAINT COLOR DARK GREY 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 50 | 0 |
| POLYURETHANE COATIN LIQUID PLASTIC PROVIDES RESISTANCE TO PAINT | paint | POLYURETHANE COATIN LIQUID PLASTIC PROVIDES RESISTANCE TO PAINT 5 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 51 | 0 |
| ENAMEL ENAMEL FINISHING COAT WHITE GLOSSY | paint | ENAMEL ENAMEL FINISHING COAT WHITE GLOSSY 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 52 | 0 |
| ENAMEL ENAMEL FINISHING COAT GREY GLOSSY | paint | ENAMEL ENAMEL FINISHING COAT GREY GLOSSY 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 53 | 0 |
| ENAMEL GRE ACRYLIC TOP COAT SEMI GLOSS | paint | ENAMEL GRE ACRYLIC TOP COAT SEMI GLOSS 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 54 | 0 |
| PAINT EPOXY 001 RPT 01 TBL01 SCHME 01 ASH GREY | paint | PAINT EPOXY 001 RPT 01 TBL01 SCHME 01 ASH GREY 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 55 | 0 |
| PAINT ENAMEL 001 RPT 01 TBL01 SCHME34 CLR BLACK | paint | PAINT ENAMEL 001 RPT 01 TBL01 SCHME34 CLR BLACK 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 56 | 0 |
| ENAMEL ENAMEL 20 LI | paint | ENAMEL ENAMEL 20 LI 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 57 | 0 |
| ENAMEL FLEXIBLE AND RESISTANT TO SALT WATER | paint | ENAMEL FLEXIBLE AND RESISTANT TO SALT WATER 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 58 | 0 |
| ENAMEL FLEXIBLE AND RESISTANT TO SALT WATER | paint | ENAMEL FLEXIBLE AND RESISTANT TO SALT WATER 5 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 59 | 0 |
| ENAMEL FLEXIBLE AND RESISTANT TO SALT WATER | paint | ENAMEL FLEXIBLE AND RESISTANT TO SALT WATER 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 60 | 0 |
| ENAMEL ACRYLIC RESIN BASE RED SEMI GLOSS | paint | ENAMEL ACRYLIC RESIN BASE RED SEMI GLOSS 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 61 | 0 |
| ANTI SLINT POWDER ANTI SLIP AGGREGATE FLOOR DECK COVERING | paint | ANTI SLINT POWDER ANTI SLIP AGGREGATE FLOOR DECK COVERING 50 كيلو | كجم | 1 | 1 | 1 | 62 | 0 |
| PAINT ANTIFOULING ULTRAMRINE BLUE SLF PLISHING FOR U WTR HULL PAINTG | paint | PAINT ANTIFOULING ULTRAMRINE BLUE SLF PLISHING FOR U WTR HULL PAINTG 5 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 63 | 0 |
| PAINT S ANTIFOULING OCEANIC BLACK FLAT | paint | PAINT S ANTIFOULING OCEANIC BLACK FLAT 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 64 | 0 |
| PAINT S ANTIFOULING OCEANIC RED FLAT | paint | PAINT S ANTIFOULING OCEANIC RED FLAT 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 65 | 0 |
| PAINT S ANTIFOULING GLOBIC BLACK FLAT | paint | PAINT S ANTIFOULING GLOBIC BLACK FLAT 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 66 | 0 |
| PAINT S ANTIFOULING GLOBIC RED FLAT | paint | PAINT S ANTIFOULING GLOBIC RED FLAT 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 67 | 0 |
| PAINT S ANTIFOULING GLOBIC BLACK FLAT | paint | PAINT S ANTIFOULING GLOBIC BLACK FLAT 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 68 | 0 |
| PAINT GREEN SPRAY GUARD GREY GREEN SEMI GLOSS | paint | PAINT GREEN SPRAY GUARD GREY GREEN SEMI GLOSS 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 69 | 0 |
| EPOXY PAINT PHENOLIC COLOR GREY 7035 FLAT | paint | EPOXY PAINT PHENOLIC COLOR GREY 7035 FLAT 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 70 | 0 |
| EPOXY EPOXY PHENOLIC COLOR LIGHT RED FLAT | paint | EPOXY EPOXY PHENOLIC COLOR LIGHT RED FLAT 5 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 71 | 0 |
| CLEANING COMPOUND TO REMOVE PAINT WATER BASED COMPOUNT | paint | CLEANING COMPOUND TO REMOVE PAINT WATER BASED COMPOUNT 5 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 72 | 0 |
| ABSENTA ALCOHOLIC SUBSTANCE AND PAINT SOLVENT | paint | ABSENTA ALCOHOLIC SUBSTANCE AND PAINT SOLVENT 5 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 73 | 0 |
| REMOVER PAINT CHEMICAL PRODUCT TO REMOV PAINT | paint | REMOVER PAINT CHEMICAL PRODUCT TO REMOV PAINT 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 74 | 0 |
| REMOVER PAINT CHEMICAL PRODUCT TO REMOV PAINT | paint | REMOVER PAINT CHEMICAL PRODUCT TO REMOV PAINT 5 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 75 | 0 |
| S TOOL CLEANE S TOOL CLEANE 20LI | paint | S TOOL CLEANE S TOOL CLEANE 20LI 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 76 | 0 |
| TOOL CLEANER TOOL | paint | TOOL CLEANER TOOL 20 لتر | علبة | 1 | 1 | 1 | 77 | 0 |
77 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بوية جيشي لدهان المعدات العسكرية | paint | بوية جيشي لدهان المعدات العسكرية لتر | لتر | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| بوية ابيض للعربات التجارية لدهان العربات التجارية | paint | بوية ابيض للعربات التجارية لدهان العربات التجارية لتر | لتر | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| بوية اسود لماع لدهان العربات التجارية | paint | بوية اسود لماع لدهان العربات التجارية لتر | لتر | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| بوية اسود مطفي لدهان العربات التجارية | paint | بوية اسود مطفي لدهان العربات التجارية لتر | لتر | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 |
| تنر بارد لمزج البوية قبل الاستخدام | paint | تنر بارد لمزج البوية قبل الاستخدام لتر | لتر | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 |
| تنر حار لمزج البوية قبل الاستخدام | paint | تنر حار لمزج البوية قبل الاستخدام لتر | لتر | 1 | 1 | 1 | 6 | 0 |
| بوية احمر لدهان العربات العسكرية | paint | بوية احمر لدهان العربات العسكرية لتر | لتر | 1 | 1 | 1 | 7 | 0 |
| بوية رصاصي للقوات المشتركة لدهان العربات العسكرية | paint | بوية رصاصي للقوات المشتركة لدهان العربات العسكرية لتر | لتر | 1 | 1 | 1 | 8 | 0 |
8 بند
جدول 3 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PAINT SEMIGLOSS GREEN 24410 528SA | paint | PAINT SEMIGLOSS GREEN 24410 528SA 0.25 L | جالون | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| THINNER PAINT POLYURETHANE TYPE 1 M81772 1 001G | paint | THINNER PAINT POLYURETHANE TYPE 1 M81772 1 001G 4 L | جالون | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| ENAMEL AEROSOL WHITE 37875 A A 2787 37875 | paint | ENAMEL AEROSOL WHITE 37875 A A 2787 37875 0.5 L | لتر | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| PAINT REMOVER WOOD AND METAL TT R 251 TY3 CLB | paint | PAINT REMOVER WOOD AND METAL TT R 251 TY3 CLB 4 L | جالون | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 |
| THINNER PAINT GL LIQ TT T291F TY | paint | THINNER PAINT GL LIQ TT T291F TY 4 L | جالون | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 |
| THINNER PAINT QT LIQ TTT291 TYPE1 | paint | THINNER PAINT QT LIQ TTT291 TYPE1 0.25 L | جالون | 1 | 1 | 1 | 6 | 0 |
| PAINT 17038 ENAMEL GLOSS BLACK QT MPI 9 001Q 17038 | paint | PAINT 17038 ENAMEL GLOSS BLACK QT MPI 9 001Q 17038 0.25 L | جالون | 1 | 1 | 1 | 7 | 0 |
| PRIMER ZINC CHROMATE SPRAY YELLOW TTP1757 2CY 001P | paint | PRIMER ZINC CHROMATE SPRAY YELLOW TTP1757 2CY 001P 16 OZ | لتر | 1 | 1 | 1 | 8 | 0 |
| PAINT HEAT RESISTING BLACK 37030 M14105 1 001Q 37030 | paint | PAINT HEAT RESISTING BLACK 37030 M14105 1 001Q 37030 0.25 L | جالون | 1 | 1 | 1 | 9 | 0 |
| THINNER PAINT 1GL | paint | THINNER PAINT 1GL 4 L | جالون | 1 | 1 | 1 | 10 | 0 |
| PAINT 24525 ENAMEL S GLOSS GREEN TTE529CLA X24525PT | paint | PAINT 24525 ENAMEL S GLOSS GREEN TTE529CLA X24525PT 1 L | علبة | 1 | 1 | 1 | 11 | 0 |
| MULTI USE PAINTS LFB S4010 Y30R 3 79LI | paint | MULTI USE PAINTS LFB S4010 Y30R 3 79LI 1L | علبة | 1 | 1 | 1 | 12 | 0 |
| PAINT 30372 ENAMEL FLAT TAN MISSILE | paint | PAINT 30372 ENAMEL FLAT TAN MISSILE 4 L | جالون | 1 | 1 | 1 | 13 | 0 |
| PAINT SPRAY HEAT RESISTANT GRAY 5H904 | paint | PAINT SPRAY HEAT RESISTANT GRAY 5H904 16 OZ | علبة | 1 | 1 | 1 | 14 | 0 |
| PAINT 30372 ENAMEL FLAT TAN SPRAY 201 7 4 1218 | paint | PAINT 30372 ENAMEL FLAT TAN SPRAY 201 7 4 1218 12 OZ | علبة | 1 | 1 | 1 | 15 | 0 |
| SANDING SHEET 150 GRIT 63717087014 | paint | SANDING SHEET 150 GRIT 63717087014 30 PC | حزمة | 1 | 1 | 1 | 16 | 0 |
| SANDING SHEET 180 GRIT 63717088012 | paint | SANDING SHEET 180 GRIT 63717088012 30 PC | حزمة | 1 | 1 | 1 | 17 | 0 |
| SANDING 220 GRIT 63717089016 | paint | SANDING 220 GRIT 63717089016 30 PC | حزمة | 1 | 1 | 1 | 18 | 0 |
| SANDING SHEET 280 GRIT 63717091017 | paint | SANDING SHEET 280 GRIT 63717091017 30 PC | حزمة | 1 | 1 | 1 | 19 | 0 |
| SANDING SHEET 320 GRIT 63717092010 | paint | SANDING SHEET 320 GRIT 63717092010 30 PC | حزمة | 1 | 1 | 1 | 20 | 0 |
| 6 SANDING PAD HARD 6 38 06 101 02 0 | paint | 6” SANDING PAD HARD 6 38 06 101 02 0 EA | قطعة | 1 | 1 | 1 | 21 | 0 |
| SHEET SANDING 80 GRIT 6 37 17 083 01 5 | paint | SHEET SANDING 80 GRIT 6 37 17 083 01 5 30 PC | حزمة | 1 | 1 | 1 | 22 | 0 |
| SHEET SANDING 60 GRIT 6 37 17 082 01 1 | paint | SHEET SANDING 60 GRIT 6 37 17 082 01 1 30 PC | حزمة | 1 | 1 | 1 | 23 | 0 |
| SANDING SPONGE FINE | paint | SANDING SPONGE FINE EA | قطعة | 1 | 1 | 1 | 24 | 0 |
| SANDING SPONGE | paint | SANDING SPONGE EA | قطعة | 1 | 1 | 1 | 25 | 0 |
| FILTER ROLL PAINT COLLECTORS 90 FT X 20 5 IN X 1 IN 2EKK3 | paint | FILTER ROLL PAINT COLLECTORS 90 FT X 20 5 IN X 1 IN 2EKK3 RO | لفة | 1 | 1 | 1 | 26 | 0 |
| PAINT 24084 ENAMEL S GLOSS OD QT 6015 | paint | PAINT 24084 ENAMEL S GLOSS OD QT 6015 0.25 L | جالون | 1 | 1 | 1 | 27 | 0 |
| PAINT 27875 ENAMEL S GLOSS WHITE TTE529CLA X27875QT | paint | PAINT 27875 ENAMEL S GLOSS WHITE TTE529CLA X27875QT 0.25 L | جالون | 1 | 1 | 1 | 28 | 0 |
| PAINT 30372 ENAMEL FLAT TAN MPI 8 001Q 30372 | paint | PAINT 30372 ENAMEL FLAT TAN MPI 8 001Q 30372 0.25 L | جالون | 1 | 1 | 1 | 29 | 0 |
| PAINT 34088 ENAMEL FLAT OD TT E 527 34088 | paint | PAINT 34088 ENAMEL FLAT OD TT E 527 34088 4 L | جالون | 1 | 1 | 1 | 30 | 0 |
| PAINT 27875 ENAMEL S GLOSS WHITE TT E 529 27875 | paint | PAINT 27875 ENAMEL S GLOSS WHITE TT E 529 27875 4 L | جالون | 1 | 1 | 1 | 31 | 0 |
| PAIN EXT S GLOSS YELLOW 79LI | paint | PAIN EXT S GLOSS YELLOW 79LI 4 L | جالون | 1 | 1 | 1 | 32 | 0 |
| PAINT 24084 ENAMEL S GLOSS ODGL A A2962A | paint | PAINT 24084 ENAMEL S GLOSS ODGL A A2962A 4 L | جالون | 1 | 1 | 1 | 33 | 0 |
| PAINT 27038 ENAMEL SEMI GLOSS BLACK 48A 27038 66 | paint | PAINT 27038 ENAMEL SEMI GLOSS BLACK 48A 27038 66 4 L | جالون | 1 | 1 | 1 | 34 | 0 |
| PAINT ENAMEL SEMI GLOSS GREEN 24525 S2020 G30Y 3 79LI | paint | PAINT ENAMEL SEMI GLOSS GREEN 24525 S2020 G30Y 3 79LI 4 L | جالون | 1 | 1 | 1 | 35 | 0 |
| PAINT 12197 ENAMEL GLOSS ORANGE QT MPI 9 001Q 12197 | paint | PAINT 12197 ENAMEL GLOSS ORANGE QT MPI 9 001Q 12197 0.25 L | جالون | 1 | 1 | 1 | 36 | 0 |
| PAINT 24410 ENAMEL S GLOSS GREEN TT E 529 TY1 | paint | PAINT 24410 ENAMEL S GLOSS GREEN TT E 529 TY1 4 L | جالون | 1 | 1 | 1 | 37 | 0 |
| PAINT 15102 ENAMEL GLOSS BLUE QT 30100 | paint | PAINT 15102 ENAMEL GLOSS BLUE QT 30100 0.25 L | جالون | 1 | 1 | 1 | 38 | 0 |
| PAINT HEAT RESIST ALUMINUM TT P 28 | paint | PAINT HEAT RESIST ALUMINUM TT P 28 0.25 L | جالون | 1 | 1 | 1 | 39 | 0 |
| PAINT 37875 ENAMEL FLAT WHITE SPRAY M11195 16OZ 37875 | paint | PAINT 37875 ENAMEL FLAT WHITE SPRAY M11195 16OZ 37875 16 OZ | لتر | 1 | 1 | 1 | 40 | 0 |
| PAINT 11105 ENAMEL GLOSS RED QT 50800 | paint | PAINT 11105 ENAMEL GLOSS RED QT 50800 0.25 L | جالون | 1 | 1 | 1 | 41 | 0 |
| PAINT ENAMEL S GLOSS GREY LFB 15090TY2CL2 | paint | PAINT ENAMEL S GLOSS GREY LFB 15090TY2CL2 0.25 L | جالون | 1 | 1 | 1 | 42 | 0 |
| PAINT HI HEAT SPRAY BLACK 12OZ 1614 | paint | PAINT HI HEAT SPRAY BLACK 12OZ 1614 12OZ/ | علبة | 1 | 1 | 1 | 43 | 0 |
| PAINT HEAT RESISTING GREEN 34094 M14105 1 001Q 34094 | paint | PAINT HEAT RESISTING GREEN 34094 M14105 1 001Q 34094 0.25 L | جالون | 1 | 1 | 1 | 44 | 0 |
| PAINT HEAT RESISTING GREEN 34094 M14105 1 001G 34094 | paint | PAINT HEAT RESISTING GREEN 34094 M14105 1 001G 34094 4 L | جالون | 1 | 1 | 1 | 45 | 0 |
| PAINT HEAT RESISTING BLACK 37030 M14105 1 001G 37030 | paint | PAINT HEAT RESISTING BLACK 37030 M14105 1 001G 37030 4 L | جالون | 1 | 1 | 1 | 46 | 0 |
| PAINT 37038 ENAMEL BLACK SPRAY A A 2787TY1 | paint | PAINT 37038 ENAMEL BLACK SPRAY A A 2787TY1 16 OZ | لتر | 1 | 1 | 1 | 47 | 0 |
| THINNER PAINT A A 30077 | paint | THINNER PAINT A A 30077 1L | علبة | 1 | 1 | 1 | 48 | 0 |
| THINNER PAINT PRODUCTS 00 9785 100 240 | paint | THINNER PAINT PRODUCTS 00 9785 100 240 LI | لتر | 1 | 1 | 1 | 49 | 0 |
| PAINT W2515905 G | paint | PAINT W2515905 G 5KG | علبة | 1 | 1 | 1 | 50 | 0 |
| PAINT HI TEMP 270DEG C BLACK 17038 5LI | paint | PAINT HI TEMP 270DEG C BLACK 17038 5LI 1L | علبة | 1 | 1 | 1 | 51 | 0 |
| PAINT RED LUMINOUS | paint | PAINT RED LUMINOUS 125GR | علبة | 1 | 1 | 1 | 52 | 0 |
| PAINT YELLO LUMINOUS | paint | PAINT YELLO LUMINOUS 125GR | علبة | 1 | 1 | 1 | 53 | 0 |
| PAINT BLUE 13OZ SPRAY | paint | PAINT BLUE 13OZ SPRAY 12 OZ | علبة | 1 | 1 | 1 | 54 | 0 |
| PAINT 13618 ENAMEL GLOSS YEL SPRAY | paint | PAINT 13618 ENAMEL GLOSS YEL SPRAY 13OZ | علبة | 1 | 1 | 1 | 55 | 0 |
| PAINT REMOVER F6022 | paint | PAINT REMOVER F6022 4 L | جالون | 1 | 1 | 1 | 56 | 0 |
| SPECIAL PRIMER GRY ALKYD 50890 | paint | SPECIAL PRIMER GRY ALKYD 50890 4 L | جالون | 1 | 1 | 1 | 57 | 0 |
| PRIMER N SPRAY GREEN 21348 | paint | PRIMER N SPRAY GREEN 21348 12 OZ | علبة | 1 | 1 | 1 | 58 | 0 |
| PRIMER ZINC CHROMATE YELLOW P 759 66 | paint | PRIMER ZINC CHROMATE YELLOW P 759 66 4 L | جالون | 1 | 1 | 1 | 59 | 0 |
| PAINT 26463 ENAMEL S GLOSS GREY S4005 3 79LI | paint | PAINT 26463 ENAMEL S GLOSS GREY S4005 3 79LI 4 L | جالون | 1 | 1 | 1 | 60 | 0 |
| PAINT WHITE 1131 AUTO 27880 ORIGINAL PN 2174BS | paint | PAINT WHITE 1131 AUTO 27880 ORIGINAL PN 2174BS 4 L | جالون | 1 | 1 | 1 | 61 | 0 |
| PAINT HEAT RES WHITE 17068 AEROSOL WHITE 17068 | paint | PAINT HEAT RESISTANT WHITE 17068 AEROSOL WHITE 17068 1 L | جالون | 1 | 1 | 1 | 62 | 0 |
| PAINT FULL GLOSS WHITE 17875 10000 | paint | PAINT FULL GLOSS WHITE 17875 10000 4 L | جالون | 1 | 1 | 1 | 63 | 0 |
| STRIPPER PAINT 5GL7 | paint | STRIPPER PAINT 5GL 7 5 | علبة | 1 | 1 | 1 | 64 | 0 |
| PAINT ENAMEL FLAT GREEN 34094 40906 | paint | PAINT ENAMEL FLAT GREEN 34094 40906 4 L | جالون | 1 | 1 | 1 | 65 | 0 |
| PAINT ACRYLIC WHITE 27880 4 5L KIT ACRIC EZ2K | paint | PAINT ACRYLIC WHITE 27880 4 5L KIT ACRIC EZ2K 5L | طقم | 1 | 1 | 1 | 66 | 0 |
| SEALING COMPOUND 50 ML | paint | SEALING COMPOUND 50 ML 50 PC | قارورة | 1 | 1 | 1 | 67 | 0 |
| PRIMER SEALING COMPOUND A15B41X3 | paint | PRIMER SEALING COMPOUND A15B41X3 0.5 L | قارورة | 1 | 1 | 1 | 68 | 0 |
| PRIMER SEALING COMPOUND 101080173 | paint | PRIMER SEALING COMPOUND 101080173 0.5 L | قارورة | 1 | 1 | 1 | 69 | 0 |
| DYE MIX BLACK 5 KG CONTAINER DEEP BLACK MLW | paint | DYE MIX BLACK 5 KG CONTAINER DEEP BLACK MLW 5KG | حاوية | 1 | 1 | 1 | 70 | 0 |
| DYE MIX GREEN 5 KG CONTAINER GREEN 3LW | paint | DYE MIX GREEN 5 KG CONTAINER GREEN 3LW 5KG | حاوية | 1 | 1 | 1 | 71 | 0 |
| DYE MIX RED 5 KG CONTAINER RED GLW | paint | DYE MIX RED 5 KG CONTAINER RED GLW 5KG | حاوية | 1 | 1 | 1 | 72 | 0 |
| DYE MIX BLUE 5 KG CONTAINER BLUE 2LW | paint | DYE MIX BLUE 5 KG CONTAINER BLUE 2LW 5KG | حاوية | 1 | 1 | 1 | 73 | 0 |
| DYE MIX GOLD 5 KG CONTAINER GOLD 4N | paint | DYE MIX GOLD 5 KG CONTAINER GOLD 4N 5KG | حاوية | 1 | 1 | 1 | 74 | 0 |
| LAYOUT DYE BLUE 8OZ LIQ | paint | LAYOUT DYE BLUE 8OZ LIQ 8 OZ | علبة | 1 | 1 | 1 | 75 | 0 |
| PRIMER COATING GREEN 34151 TT PP 1757 | paint | PRIMER COATING GREEN 34151 TT PP 1757 4 L | جالون | 1 | 1 | 1 | 76 | 0 |
| PRIMER COATING 1GAL A 1QT B M53022 1 1G1Q | paint | PRIMER COATING 1GAL A &1QT B M53022 1 1G1Q KT | طقم | 1 | 1 | 1 | 77 | 0 |
| PRIMER COATING GREEN 3 79 LI KIT M23377 2C 001G | paint | PRIMER COATING GREEN 3 79 LI KIT M23377 2C 001G KT | طقم | 1 | 1 | 1 | 78 | 0 |
| PRIMER COATING W2513696 T | paint | PRIMER COATING W2513696 T EA | قطعة | 1 | 1 | 1 | 79 | 0 |
| ACTIVATOR POLYURTHANE ENAMEL 192S | paint | ACTIVATOR POLYURTHANE ENAMEL 192S 4 L | حاوية | 1 | 1 | 1 | 80 | 0 |
| ENAMEL MIS 22646 | paint | ENAMEL MIS 22646 EA | قطعة | 1 | 1 | 1 | 81 | 0 |
| ENAMEL BROWN LUSTERLESS 30117 8010003942155 | paint | ENAMEL BROWN LUSTERLESS 30117 8010003942155 0.5L | لتر | 1 | 1 | 1 | 82 | 0 |
| ENAMEL YELLOW LUSTERLESS 33538 TT E 516 33538 | paint | ENAMEL YELLOW LUSTERLESS 33538 TT E 516 33538 0.5 L | لتر | 1 | 1 | 1 | 83 | 0 |
| ENAMEL 17038 GLOSS BLACK 1601 | paint | ENAMEL 17038 GLOSS BLACK 1601 16 OZ | لتر | 1 | 1 | 1 | 84 | 0 |
| ENAMEL 1 GAL COLOR 20475 MPI94 001G 20475 | paint | ENAMEL 1 GAL COLOR 20475 MPI94 001G 20475 4 L | جالون | 1 | 1 | 1 | 85 | 0 |
| ENAMEL AREOSOL WHITE 38875 AA2787 2 16OZ 37875 | paint | ENAMEL AREOSOL WHITE 38875 AA2787 2 16OZ 37875 0.5 L | لتر | 1 | 1 | 1 | 86 | 0 |
| ENAMEL BEIGE SEMI GLOSS 3 79 LI 21207 | paint | ENAMEL BEIGE SEMI GLOSS 3 79 LI 21207 4 L | علبة | 1 | 1 | 1 | 87 | 0 |
| ENAMEL BLACK LUSTERLESS 37058 SPRAY 8010009108154 | paint | ENAMEL BLACK LUSTERLESS 37058 SPRAY 8010009108154 12 OZ | علبة | 1 | 1 | 1 | 88 | 0 |
| ENAMEL FIRE RETARD SG WHITE 27880 2174BS | paint | ENAMEL FIRE RETARD SG WHITE 27880 2174BS 4 L | جالون | 1 | 1 | 1 | 89 | 0 |
| ENAMEL FLAT BLACK 37038 GL MPI 8 001G 37038 | paint | ENAMEL FLAT BLACK 37038 GL MPI 8 001G 37038 4 L | جالون | 1 | 1 | 1 | 90 | 0 |
| ENAMEL FLAT BLACK 37038 GL 19990 | paint | ENAMEL FLAT BLACK 37038 GL 19990 4 L | جالون | 1 | 1 | 1 | 91 | 0 |
| METALPRIMER VP 01706 A B C2598415 E | paint | METALPRIMER VP 01706 A B C2598415 E 125ML | علبة | 1 | 1 | 1 | 92 | 0 |
| PRIMER WASH | paint | PRIMER WASH 4 L | جالون | 1 | 1 | 1 | 93 | 0 |
| PRIMER WASH 80Z CATALYST 1QT RESIN DOD P 15328D | paint | PRIMER WASH 80Z CATALYST 1QT RESIN DOD P 15328D KT | طقم | 1 | 1 | 1 | 94 | 0 |
94 بند
جدول 4 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| منشف منشف | paint | منشف منشف لتر | لتر | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| صنفرة ناعمة صنفرة | paint | صنفرة ناعمة صنفرة (12 قطعة) | حزمة | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| صنفرة خشنة صنفرة | paint | صنفرة خشنة صنفرة (12 قطعة) | حزمة | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| معجون معجون | paint | معجون معجون (12 قطعة) | حزمة | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 |
| بوية صحراوي صحراوي | paint | بوية صحراوي صحراوي لتر | لتر | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 |
| تنر حار تنر | paint | تنر حار تنر لتر | لتر | 1 | 1 | 1 | 6 | 0 |
| تنر بارد تنر | paint | تنر بارد تنر لتر | لتر | 1 | 1 | 1 | 7 | 0 |
| أساس أساس | paint | أساس أساس لتر | لتر | 1 | 1 | 1 | 8 | 0 |
8 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/01/47 09:31:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
02/04/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض22/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض22/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/09/1447